8 (800) 700-84-39 8 (800) 700-84... — показать

Отзывы о компании Доброзайм в Домодедово Сеть

8 (800) 700-84-39 8 (800) 700-84... — показать
Московская обл, г Домодедово, мкр Центральный, ул Корнеева, д 1А
23 офис; 3 этаж

Отзывы про Доброзайм в Домодедово (8)

4.4
Кредит выдали на нормальных условиях, имею в виду процентную ставку. И оформление здесь быстрое, минимум волокиты. Получил практически сразу же, потихоньку расплачиваюсь, соответственно договора. Выручили, спасибо.
Доброзайм в Домодедово
Здравствуйте, уважаемый Дмитрий. Спасибо за отставленный отзыв. Нам очень важно, чтобы оформление и получение займа было удобным для наших клиентов. Искренне надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Меня компания очень выручила в сложной финансовой ситуации. Оформил онлайн заявку на займ в 20 000 рублей. Одобрили и перечислили на банковскую карту быстро. Проценты адекватные. Остался доволен сервисом.
Доброзайм в Домодедово
Здравствуйте, уважаемый Руслан. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что смогли Вам помочь. Искренне надеемся на дальнейшее сотрудничество.
К компании ДоброЗайм отношусь нормально. Пару раз уже брал кредит здесь. Никаких проблем не было. Обслуживание понравилось, скорость оформления меня устраивает, деньги на карту пришли достаточно быстро. В качестве плюсов еще отметить нужно то, что...
С организацией "САММИТ" я познакомился сравнительно недавно, и о сотрудничестве могу оставить отзыв только в положительном ключе.Что бы долечить свои зубы не хватало определённой суммы денег, занимать у знакомых не очень та и хотелось. Здесь же без проблем, решили мою проблему, предоставили нужную сумму, без лишних вопросов буквально. Рассчитался лишь с незначительной переплатой. Спасибо за доверие.
Добрый день, Виталий!
Спасибо, что выбрали именно нашу компанию.
Мы очень рады, что смогли Вам помочь и от сотрудничества с нами у Вас остались лишь положительные эмоции.
Искренне надеемся в будущем неоднократно сотрудничать с Вами.
Спасибо за оставленный отзыв.
Мы были не в самой лучшей финансовой ситуации, денег не хватало вообще ни на что. Микрозаймов сначала боялись, но когда выплатили первый долг Саммиту, все нормализовалось. В тот раз брала 10 тысяч, сейчас спокойно беру до 30, потому что дают, и потому что получается возвращать. Кстати нет никаких звонков и смс, просто берешь и отдаешь, конечно с процентами.
Доброзайм в Домодедово
Лиззи, добрый день! Благодарим за обращение и за положительный отзыв. Мы очень рады, что смогли помочь Вам в сложный момент. Обращаем Ваше внимание, что теперь есть возможность оформить займ онлайн на карту через личный кабинет.
Так же будем рады видеть Вас снова в нашем офисе.
Хорошего Вам дня!
Брали здесь 30 тыс. на сборы в школу, из-за задержки зарплаты пришлось прибегнуть к микрозайму, хотя я не любитель брать в долг. Оформление быстрое, деньги были на руках сразу же. Переплата не большая вышла, поскольку постарались вернуть при первой же возможности. Проблем с погашением ни возникло. В непредвиденной ситуации вполне можно воспользоваться.
Доброзайм в Домодедово
Ксения Николаевна, добрый день!
Благодарим за то, что нашли время и оставили отзыв. Мы рады продуктивному сотрудничеству и всегда готовы прийти на помощь в непростой ситуации. Двери нашего уютного офиса всегда открыты для Вас, ждем Вас снова.
Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, прошу обращаться ко мне по номеру 8 (800) 775-25-45 доб. 494.
Хорошего Вам дня!
Брала займ по нужде в размере 40 тыс.руб. Проценты устроили, два месяца все было тихо, выплачивала как полагается. Потом, зная, что не смогу погасить следующий платёж, позвонила узнать что делать. Девушка на том конце была явно недовольна тем, что я её отвлекаю и крайне некрасиво, я бы даже сказала по хамски со мной разговаривала. Осадочек остался, знаете ли. Так что 2 звезды ставлю.
Брал здесь 30 т.р. на месяц. Проценты хоть и довольно высокие, но меня устроило. Оформили все быстро без проблем, обслуживание хорошее. Погасил в срок, так что проблем не возникло. В целом доволен.
Доброзайм в Домодедово на карте