8 (800) 700-84-39 8 (800) 700-84... — показать

+7 800 700-... +7 800 700-84-39 ещё
г Москва, г Зеленоград, ул Новокрюковская, д 7
411 офис; 4 этаж
Район: Крюково

Отзывы про Доброзайм в Зеленограде (6)

Не думал, что обращусь за микрозаймом. Но в связи с поломкой кровати и нехваткой спальных мест пришлось оформить займ в Центре займов. Одобрили быстро, в этот же день получил 30000 рублей. Очень удобный сервис, нужен только паспорт. Через две недели получил заработную плату и вернул заемные деньги. Переплатил немного. Думаю, что при необходимости обращусь сюда ещё.
Доброзайм в Зеленограде
Доброзайм в Зеленограде
Александр, добрый день! Благодарим Вас за обращение в нашу компанию. Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Александр, рады сообщить Вам, то при повторном обращении Вам доступен заем онлайн на карту. Теперь получить заем стало еще быстрее. Спасибо, что воспользовались нашей услугой.
Снова оформляю займ на 50000 рублей используя программу "Надёжный", проценты по ней более выгодные для меня, а условия погашения меня устраивают. Беру на три месяца, с учетом платежей каждые две недели. Не хватило на учёбу, а тянуть времени не было, сроки поджимали. После одобрения, связалась с консультантом разъяснить вопросы доставки, курьер привёз деньги ко мне домой в течении двух часов, все прошло на моё удивление быстро и оперативно. Располагается офис не так далеко, по пути на работу, поэтому оплачивать для меня удобнее именно там наличным расчётом, хотя и есть различные онлайн системы платежей, но у них есть комиссия.
На постройку дома не хватило определённой суммы на строй материалы, у знакомых и родных не стал спрашивать, но до зарплаты было далеко. Займы беру регулярно при необходимости, и уже являюсь постоянным клиентом этой компании. Условия меня устраивают, необходимо всего лишь заполнить форму и ждать одобрения, обычно в течении 30 минут. На этот раз взял займ "Надёжный" 60000 рублей на три месяца. Деньги мне привез курьер в этот же день, для меня самый удобный вариант. Погашаю в основном через интернет, проблем не было. Всю сумму вернул досрочно, поэтому пересчитали проценты, сэкономить удалось неплохо.
Уже не впервые беру деньги в займы. До этого пользовался услугами "домашние деньги", но у них проценты слишком уж большие. Сейчас взял здесь, проценты меня устраивают, да и оформление прошло очень быстро.
В центре займов брала небольшую сумму-5 тысяч рублей. Процент оказался приемлемым, условия займа также устроили. Менеджеры работают очень оперативно. Огромный плюс-удобное погашение долга
Уже 4 раза обращалась в Центр Займов. Проблем с получением денег не было. Все бумажки оформили за считаные минуты, при этом потребовалось минимум документов. Когда повторно обращался порадовало, что мне снизили процентную ставку как для постоянного клиента. В общем, всё честно и надёжно. Я довольна.
Доброзайм в Зеленограде на карте