8 (800) 775-25-458 (800) 775-25... — показать

+7 800 775-...+7 800 775-25-45 ещё
Московская обл, г Королев, ул 50-летия ВЛКСМ, д 6Е к 31
ТЦ Мегаполис 2, 2 этаж, офис 2-1
Бизнес центр: Мегаполис 2

Про «ДоброЗайм (Центр Займов)»

Про Центр Займов (ООО МИКРОФИНАНСОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "САММИТ") Компания «Центр займов» (ООО Саммит) специализируется на микрофинансировании и готова предложить вам свои услуги на удобных условиях. Пошаговая инструкция по позволит вам получить до 50000 рублей под 0,2% без поручителей и лишних взносов. Также «Центр займов» предлагает большое разнообразие программ для разных жизненных ситуаций («Пенсионный», «До зарплаты», «Надежный», «Просто ноль»). Главной особенностью компании – это предоставление вам свободы действия, вам не придется давать отчеты, а гасить займ вы сможете как частями, так и полной суммой сразу. Чтобы получить микрозайм, вам понадобится только паспорт и прописка РФ. ООО МФО "Саммит": филиальная сеть ООО МФО "Саммит"

Отзывы про ДоброЗайм (Центр Займов) (4)

У мамы был день рождения, хотел подарить ей дорогой подарок, но денег не хватило. Зашел на сайт Доброзайма, оставил заявку на 10 тыс руб. В течение минуты позвонил менеджер и предложил подъехать в офис (город Королев). Я подъехал, на месте мне подробно объяснили про процентные ставки, сроки возврата и т.п. После моего согласия 10 тыс мне мгновенно перевели на карту. Обращусь еще, если будет надо!
ДоброЗайм (Центр Займов)
Здравствуйте, Андрей. День Рождения мамы - очень важный праздник в жизни каждого из нас! Нам очень приятно, что в этот день Вы выбрали нашу компанию, и мы смогли Вам помочь в нужный момент. Мы очень рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нашей компанией и поделились этим в своем отзыве. Компания ценит пожелания клиентов. Нам важно, чтобы оформление договора не отняло много времени, но при этом, стараемся подобрать максимально выгодный и удобный для Вас продукт и предоставить полную, подробную информацию по условиям договора. Андрей, при необходимости, повторно обратиться в нашу компанию Вы можете не выходя из дома, оформив Онлайн-займ. При возникновении вопросов, консультанты горячей линии всегда с радостью на них ответят по функционирующему круглосуточно номеру 8 800 775 25 45 Спасибо, что поделились своими впечатлениями о работе нашей компании. Будем рады и впредь видеть Вас в числе наших клиентов.
Случилась у меня не совсем приятная ситуация: рассчитывал получить на работе зарплату до 8 чиса, а ее как назло задержали, аванс свой я уже брал в конце февраля. А подарок то девушке нужно было купить, что делать, пришлось взять кредит в центре займов. Да, выручили, вопросов нет, спасибо. Но я не любитель влезать в долги и с зарплаты сразу рассчитался - пока проценты не накапали.
ДоброЗайм (Центр Займов)
Станислав, добрый день! Благодарим за обращение в компанию! Мы рады были помочь в нужный момент. Рады Вам сообщить, что у нас есть займ "Просто ноль". Если Вам требуются денежные средства, а проценты платить не хочется, то он Вам подойдет. До 7 дней сумма до 7000 рублей беспроцентно. Всегда рады выручить.
Обращался в конце августа для получения займа в 15 тыс. рублей. Деньги срочно нужны были для оплаты учебы ребенка, и другого варианта, кроме как взять заем, не было. Переживал, конечно, потому что много наслышан всяких историй о мошенничестве в этой сфере. Но здесь организация хорошая, и все обошлось. За работу им еще раз отдельное спасибо! Деньги в день обращения предоставили, процентная ставка в принципе как и везде, но с возвращением проблем нет. Уже погасил, все вполне просто. Так что претензий у меня нет, очень выручили, если проблемы будут снова - буду обращаться.
Хорошо у них организована доставка денег. Совершенно не было возможности вырваться из офиса, а 9 тысяч рубле нужно было срочно. Курьер организации привез деньги домой через три часа после моей заявки. Очень быстрое и классное обслуживание у них!