8 (495) 772-81-098 (495) 772-81... — показать

Добрый Айболит в Алтуфьево Сеть

8 (495) 772-81-098 (495) 772-81... — показать

Про «Добрый Айболит в Алтуфьево»

Ветклиника. Вызов врача на дом. Рентген, УЗИ, ЭКГ, хирургия, терапия и т.д. Кремация.

Отзывы про Добрый Айболит в Алтуфьево (7)

Очень долго искала клинику, чтобы сделать прививку коту. Начиталась очень много плохих отзывов о других клиниках и увидев, что БИО-ВЕТ Алтуфьево пользуется хорошей репутацией решила поехать туда (несмотря на то что ехать не близко). Могу сказать что безумно рада тому что оказалась там. Врач и его коллега все рассказали в мельчайших подробностях, кота осмотрели потом только сделали прививку. Кот бегает, энергии куча, словно ему ничего и не делали. Очень благодарна за информацию и за моего кота, теперь если что, то только туда.
У нашего попугайчика Славы было повреждено правое крыло в связи с чем мы обратились в клинику с надеждой полного восстановления повреждения. Наш лечащий врач Денис Валерьевич пообещал нам , что все будет в порядке ,и Слава будет летать ,как и прежде. Лечили долго , но теперь наш попугайчик с легкой руки Дениса Валерьевича в полном порядке. Спасибо!
Купили котенка в этом питомнике с синими глазами как оказалось с желто - голубыми за 45000 это обман
Ходили с собакой на УЗИ. Врач замечательный - все доступно и понятно объяснил, дал рекомендации. Администратор на ресепшене - это просто ужас! Ни здрасте, сразу в руки подписывать договор - и велит идти в тот-то кабинет! Даже не спросив, зачем мы вообще пришли! Только потом - "Ах, так вам на УЗИ"? После оплаты процедуры - сухое быстрое "до свидания" и, отвернувшись, продолжила трещать с коллегой. На вопросы отвечала неохотно.
Грубые,выкачивают деньги,нет оборудования.Два раза обращалась и оба раза диагноз был неверный.Ренгена нет а диагноз на глаз ставят!
В течение ДВУХ часов пыталась записать кошку на УЗИ. Бесполезное занятие: "врач вышел, позвоните через 15 минут", "мы не знаем, куда врач вышел, позвоните через 15-20 минут", "врач не возвращался, мы ничем не можем помочь", "врач с пациентом, позвоните через полчаса", "врач вышел, позвоните через 15 минут". Замкнутый круг! Трубку передают друг другу со словами "скажи что-нибудь". В конечном итоге сказали: "звоните в полдевятого, врач вас запишет". Отвечают по-хамски, грубо.
Хочу и я внести лепту в отзывы о клинике, к которой не один человек, у кого есть животное - не относится равнодушно. Клиника одна из самых популярных - факт. Мою кошку здесь спасли. Раньше обращалась в другие клиники... и там мою кошку так залечили,что она перестала есть и рыгала желчью. Обратились в эту клинику. Кошка к тому моменту уже не на что не реагировала и была как плюшевая игрушка. Ее посмотрели, сделали уколы, взяли анализ крови и мочи. Отнеслись ответственно и с сочувствием. И уже к вечеру кошка начала двигаться и даже немного поела. Резюме: лечение помогло к моему приятнейшему удивлению! Теперь моя Маруся здоровая! Большое человеческое спасибо!