Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ветеринарные клиники в Москве

Добрый Айболит в Алтуфьево Сеть

Похожие организации

Про «Добрый Айболит в Алтуфьево»

Ветклиника. Вызов врача на дом. Рентген, УЗИ, ЭКГ, хирургия, терапия и т.д. Кремация.

Отзывы про Добрый Айболит в Алтуфьево (7)

3.0
Очень долго искала клинику, чтобы сделать прививку коту. Начиталась очень много плохих отзывов о других клиниках и увидев, что БИО-ВЕТ Алтуфьево пользуется хорошей репутацией решила поехать туда (несмотря на то что ехать не близко). Могу сказать что безумно рада тому что оказалась там. Врач и его коллега все рассказали в мельчайших подробностях, кота осмотрели потом только сделали прививку. Кот бегает, энергии куча, словно ему ничего и не делали. Очень благодарна за информацию и за моего кота, теперь если что, то только туда.
У нашего попугайчика Славы было повреждено правое крыло в связи с чем мы обратились в клинику с надеждой полного восстановления повреждения. Наш лечащий врач Денис Валерьевич пообещал нам , что все будет в порядке ,и Слава будет летать ,как и прежде. Лечили долго , но теперь наш попугайчик с легкой руки Дениса Валерьевича в полном порядке. Спасибо!
Купили котенка в этом питомнике с синими глазами как оказалось с желто - голубыми за 45000 это обман
Ходили с собакой на УЗИ. Врач замечательный - все доступно и понятно объяснил, дал рекомендации.
Администратор на ресепшене - это просто ужас! Ни здрасте, сразу в руки подписывать договор - и велит идти в тот-то кабинет! Даже не спросив, зачем мы вообще пришли! Только потом - "Ах, так вам на УЗИ"?
После оплаты процедуры - сухое быстрое "до свидания" и, отвернувшись, продолжила трещать с коллегой. На вопросы отвечала неохотно.
Грубые,выкачивают деньги,нет оборудования.Два раза обращалась и оба раза диагноз был неверный.Ренгена нет а диагноз на глаз ставят!
Добрый Айболит в Алтуфьево на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!