8 (495) 772-81-09 8 (495) 772-81... — показать

Отзывы о компании Добрый Айболит на Октябрьском поле Сеть

8 (495) 772-81-09 8 (495) 772-81... — показать
Россия, г Москва, ул Народного Ополчения, д 28 к 2

Отзывы про Добрый Айболит на Октябрьском поле (18)

2.8
Внимание! Это мошенники чистой воды. Занимаются разводом на деньги. Мы вызывали рентгенолога на дом и в итоге сильно об этом пожалели. Причем пытались вызвать по разным телефонам. Вот некоторые из этих телефонов: +7 495 772 81 09 (Дарвет), +7 (499) 372-14-06 (Аист-Вет), +7 ( 800) 775-03-84 (Аист-Вет), +7 (495) 517-19-30, +7 (495) 781-80-00. Отвечала одна и та же диспетчер. У них масса разных телефонов! Будьте осторожны! По телефону они называют совсем другие суммы! Возьмут с вас раза в два-три больше. Причем, скорее всего, ничего не сделают, как в нашем случае. Приехали так называемые "специалисты" с примитивным рентген-оборудованием. Начали укладывать кота, он, естественно, засопротивлялся. После этого они, вместо того, чтобы профессионально зафиксировать животное и выполнить свою работу, просто развели руками и уехали. При этом они взяли не только 500 руб. за вызов, но и за ДОСТАВКУ ПЕРЕНОСНОГО РЕНТГЕНА 1000 руб. То есть посмотреть на их аппаратуру нам стоило 1000 руб. Вот и делайте выводы, что за специалисты работают в этих службах, которых у них зарегистрировано, похоже, пруд пруди.
Если не верите мне, можете пройти вот по этой ссылке и почитать http://veterinar.ucoz.ru/forum/2-283-1
Это сообщение было, я так понимаю, еще в 2009 году. И с тех пор ничего не изменилось. Эти шарлатаны действуют до сих пор. Я сожалею лишь об одном, что мне попалась на глаза эта ссылка уже после того, как мы столкнулись с этими мошенниками. ( (
Полностью с вами согласна звониш называют одну цену а оказывается на оборот оферисты,позвонила туда спросила сколько будет стоить стерлизовать кошку сказали2500 вызов бесплатный а содрали 9.500вот и думайти не оферисты ли они обдирают людей по черному
У моего кота начала скатываться шерсть и выпадать. Я на сайте нашел первую попавшую ветеринарную клинику, ей оказалась Айболит, и пригласил к себе ветеринара. Когда он приехал осмотрел его и сказал, что ему надо в рацион добавить витаминов и он выписал какие. После предложил привезти его на осмотр. Я купил, что он выписал и после курса лечения привез его в клинику. Там осмотрел,и .и теперь постоянно проходим медосмотр в этой клинике Айболит.
За обыкновенный абсцесс моркой свинки содрали 9 тысяч, не сделали рентген и это называется ротологи!
Буквально, через 3 дня абсцесс возобновился, свинке сделали повторную операцию, еще +4 тысячи
От доктора Михеева (клиника на Воронцовских прудах) всю информацию надо вытягивать клещами
За один наркоз маленькой морской свинки взяли одну тысячу, это нормально?!
В обычной клинике, в которую мы как раз обратились после, эта процедура стоила бы 1,5 тыс., а наркоз 200 рублей!! Как нам сказали, такого наркоза хватило бы даже на 100 морских свинок! И причем, обратились в очень даже хорошую клинику, где нам все отлично сделали!
Ни в коем случае не советую клинику Айболит, неоправданно высокие цены, надо иметь совесть! Содрали деньги, а результата ноль
БОЛЬШОЕ СПАСИБО.ВРАЧЮ КОТОРЫЙ СТЕРЕЛИЗОВАЛ МОЮ КОШКУ МУСЮ.22 ЮНЯ В 17.ЧЯСОВ.Я ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЛА ЧТО ДАЖЕ ИМЯ НЕ СПРОСИЛА.ПРОФЕСИОНАЛ И ПРОСТО ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК.НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН.
Уважаемые владельцы домашних питомцев!
Очень надеюсь, что мой отзыв будет полезен всем.
К нам в стоматологическую клинику залетела птица. Мы медики, люди гуманные, решили пригласить специалиста, чтобы помочь ей выбраться на волю. Выбор свой остановили на клинике с многообещающим названием «Айболит» (памятуя о Корнее Чуковском и его чудесном докторе, способном пришить лапку любому зайчику даже в полевых условиях) Сказано – сделано, позвонили, договорились: выезд орнитолога – 1 000 рублей, поимка птицы – 2 000 рублей. Специалист приехал довольно быстро. И вот тут началось НЕЧТО. Выудив из сумки в качестве «специнвентаря» спортивные брюки, приглашенный «Айболит» начал бегать по клинике, воинственно размахивая штанами, пугая птицу и приводя в ужас наших пациентов! После 10-минутной клоунады, было бездоказательно объявлено, что наша нарушительница спокойствия изгнана из клиники. Так как мы в этом были далеко не уверены, то предложили оплатить только действительно выполненную работу, а именно выезд «специалиста». Доктор наотрез отказался, сославшись на строгое начальство и переадресовав нас почему-то на диспетчера. То, что мы выслушали от этой девицы, которая явно не является выпускницей «Пансиона благородных девиц», не поддается описанию! Пока суть да дело, наша пернатая «спортсменка», видимо, отдохнув, выбралась из укрытия и с резвостью истребителя начала нарезать новые круги по клинике, роняя «снаряды»!
Но, друзья мои, нет худа без добра, теперь я знаю четко: ни при каких обстоятельствах я не доверю жизнь и здоровье моего четвероногого любимца этим оборотням в белых халатах!!!

P.S. В результате данной операции ни одна птица не пострадала))))
Светлана М.
Отвратительная клиника!!!! Ни за что сюда не обращайтесь! Я подобрала маленького котенка, которого мне пришлось кормить из соски самой. Один раз я случайно перекормила его (хотела как лучше, честно). Ему стало плохо - он был вялый и не мог держать свою голову. Я испугалась и вызвала "врача". Времени размышлять у меня не было, т.к. я была в панике и думала, что котенок умирает (иначе бы прочитала негативные отзывы об этой клинике и не стала бы обращаться сюда). Позвонила, приехала "врач"... Померила котенку температуру и взяла анализа, результаты которых мне обещали прислать по почте но так этого и не сделали... "Врач" очень удивилась, когда котенок пописал и покакал после измерения температуры (после этих манипуляций ему стало лучше). В общем, содрали 8000 (!!!!) тысяч и запугали болезнями! Просто кошмар!
У щенка (8 месяцев) остался один, верхний, молочный клык клык.Звоню в ветклинику "НеБолит" по телефону 8(495)255-1801 и спрашиваю сколько стоит удаление с анастезией. Диспетчер отвечает: удаление - 500 руб.и плюс наркоз - 500 руб. Предлогает проделать всё в клинике на Удальцова 75. Спрашиваю диспетчера: "цена окончательная", ответ: "более чем". Приехали в клинику, врач усыпил щенка и унес. Вынесли, клык удалили. Цена - 2600 руб.
Отношение впринципе нормальное, в моём случае. Единственное раздрожает когда доктор говорит: "как Вы скажите так и сделаем, а Вам как надо, хотите сделаем так." В подтексте слашатся:"животное погибло, но этоже Вы просили". Вопрос: " А кто из нас ветеренар?"
Купили собаку, вызвали врача сделать просто осмотр, сказали вызов 500 р, осмотр спрашиваю сколько?Умалчивают говорят обсудите с врачом, я говорю мне надо знать чтобы с карточки деньги снять, они говорят в пределах 1000 рублей.Всё оформили вызов, через час звоню отменяю ( хотели ближе к дому найти ветеренаркучтобы потом там и наблюдаться, но на следующий день звонят и говорят врач задерживается,я говорю так я вызов отменила,ну ладно говорю пускай приезжает у собаки живот круглый может болит пусть посмотрит, итог:
ВРАЧ приехала посмотрела с собакой всё хорошо(щенку 3 месяца)да живот напряжённый, говорит закупорились параанальные железы, почистила она их рукой о сумме ничего не говорила,сказала что скорее всего перекормили поэтому такой живот.Всё делает расчет итого:4000 рублей!!!Я в шоке за что:написано:Вызов 500р.
Консультация :1500(А говорили в пределах 1000)
ЧИСТКА ПАРААНАЛЬНЫЖ ЖЕЛЁЗ 2000
Я К Этой сумме была на готова!!Операторы вводят людей в заблуждение, недоговаривают, а врач не озвучивает цену, сначала делаем потом говорит,В клинике Беланта вызов врача с осмотром пульпацией и со всем осмотром 1500 р сразу и фиксированно!!я звоню опетатору спрашиваю в чем собственно дело у меня есть запись разговора в телефоне программа всё записывает и они мне говорят там в пределах 1000, а сейчас говорят нет мы не могли такого сказать.В итоге перезванивают говорят у нас тоже разговоры записываются может вы нас не правильно поняли, мы с вас денег не вымогаем(перестраховываются) и говорят платите сколько решите нужным это будет на вашей совести!!!На мою совесть давят!Что за бред.Ввели меня в заблуждение а ещё на совесть давят мою.Я заплатила 1500 с этой суммой я согласна с суммой 4000 нет!!Все кто писал ниже отзывы правы обдиралово ещё то!!
Уважаемая Kircina! Пишет Вам директор клиники Айболит убедительная просьба связаться со мной, для выяснения ситуации, которую Вы описали!
Если данный факт подтвердится, клиника полностью возместит Ваши расходы!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У моего кенара были серьезные проблемы, а я этого даже не замечала, к счастью в гости ко мне пришел мой друг и посоветовал как можно быстрей обратиться в клинику «Айболит».
В АЙБОЛИТЕ работают одни АФЕРИСТЫ!Нашу собаку покусали и на шее была рана.По телефону называют сумму в 2000 тысячи за то что бы зашить рану и 500 руб.за вызов.В итоге ПОСЛЕ того как зашили рану сумму озвучили в 12000 РУБЛЕЙ!на следующий день рана воспалилась и когда мы стали звонить и спрашивать почему сумма возросла с 2500 до 12000?девушка на телефоне сначала уверяла что такого вызова вообще не было!только после того как пригрозили сделать распечатку звонков нам дали тел.врача и предложили приехать и долечить еще за 3500!съездили в государственную клинику и заплатили 300 рублей за то что откачали гной и обработали рану!вообщем нервов потрепали,денег содрали ни кому не советую туда обращаться
Была там со своей собакой,показывали глаз офтальмологу.Заранее спросила,сколько стоит консультация (550 руб.).В процессе обследования,врач накапала капли в глазик (3 препарата).Также было предложено удалить реснички,расположенные внутри глаза)) По утверждению врача,эти ресницы будут только мешать и вносить всякую заразу в глаз.Спрашивается,зачем удалять то,что сделано природой???Ресницы ЗАЩИЩАЮТ глаза от пыли и грязи.Ан-нет!Всё у этих Айболитов иначе) Врач готова была уже резать эти ресницы,все уговаривала и я поняла,что нас просто хотят развести на деньги. Для интереса я спросила,сколько стоит.Нам ответили: около 500 рублей....Хорошо,что спросила:)Потом нам пытались продать воротничок,чтобы собака не чесала глаз.В других отзывах я прочла,что в Айболите воротник стоит 1500 р....!Господа,это смешно))Нам прописали капельки,теперь подходим к кассе.Цена возросла,с нас взяли 800 рублей.Спрашиваю,за что???Оказывается,за каждый препарат,который врач накапала в глаз,надо было заплатить 100 рублей...А капель было 3....Ну,народ даёт...Еще хотели с нас срубить деньги за мешающие реснички и воротник...А не получилось) Больше к вам ни ногой,товарищи))) Нашего офтальмолога звали Терехова Алина Александровна.Жаль,что в клиниках работают не врачи,а коммерсанты...
не уверена, что это на Октябрьском поле, вызывала на дом,но помощи собаке не получила, вместо того, чтобы сделать рекомендованный лечащим врачом укол добрый доктор Алексей обколол собаку новокаином, напугал меня гибелью питомца из-за неправильного лечения, никаких документов не оставил,а потребовал и получил от растерянной хозяйки 9000 руб Если это возможно очень хотелось бы,чтобы администрация с этим "доктором" разобралась такие люди портят лицо клиники с красивым названием "Добрый Айболит"
Очень хороший ветеринарный центр. У меня есть собака йоркширский терьер, ему уже 2,5 года, прививки и осмотр мы проходим только в центре АЙБОЛИТ. Там очень вежливые, высоко квалифицированные ветеринары. Находят подход к любым домашним животным. Молодцы! Так держать! Успехов и процветания вам в дальнейшем!!!
Около года назад делали операцию коту в этой клинике. Замечательный врач, как специалист и человек))) Очень внимательное отношение, вежливость - это очень располагает. Операция прошла удачно, без осложнений. Нас проинструктировали и проконсультировали как, чего дальше делать и пригласили через неделю на обследование. Мой кот здоров, весел и счастлив))))
Мне также приходилось обращаться за помощью в эту клинику. Мой любимый пес заболел. Мы не знали, что делать. Поблизости ветеринарной клиники нет. Довезти мою собаку было не на чем. Он у меня большой - ньюфаундленд. Мы и не знали, что врач может приехать домой. Я был в отчаяние, но ветеринар приехал так быстро. Очень внимательно обследовал моего песика, сделал укол. Все закончилось хорошо. Только все таки жаль, что ветеринарной клиники нет в нашем районе.
Отличная клиника и превосходные ветеринары, спасли жизнь моему котику! Приехали на дом, очень быстро, сразу установили диагноз, выписали лекарства и очень подробно объяснили как надо ухаживать за питомцем!