8 (495) 256-20-508 (495) 256-20... — показать

8 (495) 256-20-508 (495) 256-20... — показать
+7 495 256-...+7 495 256-20-50 ещё
Россия, г Москва, ул Совхозная, д 16
Район: Люблино

Про «Стоматология Добрый доктор на Совхозной улице»

Открытие стоматологической клиники «Добрый Доктор» состоялось в 2010 году. Коллектив медицинского центра предоставляет посетителям медицинские услуги по лечению и протезированию зубов, работая по направлениям:

- терапевтическая стоматология;
- ортопедическая стоматология;
- ортодонтия.

В стоматологическом медцентре также можно исправить прикус, провести процедуру отбеливания зубов и установить виниры. Прием пациентов в клинике ведут доброжелательные врачи — профессионалы своего дела. Качественное лечение гарантируется контролем всех этапов выполняемой работы.

Клиника оснащена современным оборудованием, стоматологи работают с пациентами в атмосфере уюта и комфорта. Лечение проходит без боли и неприятных очередей. В работе врачи используют материалы ведущих медицинских фирм. Первичная консультация посетителей проводится бесплатно.

Стоматологическая клиника «Добрый Доктор» лицензирована, все специалисты проходят регулярное обучение по программам повышения квалификации ведущих зарубежных и российских профильных медицинских центров. Полный перечень цен на услуги клиники, контактные телефоны для записи и адрес медцентра можно найти на сайте «Доброго Доктора».

Виды массажа 1
Массаж рук
Медицинские услуги 1
Общая медицина 1
Услуги для лица и тела 2
Массаж
Ультразвуковая чистка лица

Специалисты Стоматология Добрый доктор на Совхозной улице (4)

Фотография специалиста Шаряфетдинова Рямзия Ахмятовна
Фотография специалиста Рафаэль Рафаэль Дамирович
Рафаэль
Рафаэль Дамирович
Стоматолог

Отзывы про Стоматология Добрый доктор на Совхозной улице (2)

Клиника оставила благо приятное впечатление. Записалась по телефону как в ближайшую клинику, телефон дала знакомая. Сразу понравилось как разговаривают, не навязчиво но как то само притягивает к ним идти. С самого порога встретили очень приветливо. Потом провели к доктору Шаряфетдиновой Рямзие Ахматовне. Она оказалась очень приятной в общении и акуратной в работе женщиной. Очень порадовали и цены, в центре города я за свои две коронки заплатила бы гораздо больше раза в полтора. Не зря ехала аж с Профсоюзной. Очень довольна, буду приезжать снова.
не думал, что у нас в Люблино еще остались приличные клиники! Обратился с острой болью и был приятно удивлен сервисом и мед.услугами. Мной занимался молодой врач Шаряфетдинов, я даже побаивался с начала что у него опыта маловато. результат порадовал - зуб не болит, осложнений нет. Очень дружелюбно общаются с посетителями. Зайду еще, и наверное и не раз!

Частые вопросы про Стоматология Добрый доктор на Совхозной улице

Как узнать график работы Стоматология Добрый доктор на Совхозной улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 256-20-50

Стоматология Добрый доктор на Совхозной улице находится по адресу Россия, г Москва, ул Совхозная, д 16.

Стоматология Добрый доктор на Совхозной улице на карте