8 (495) 135-00-098 (495) 135-00... — показать

Добрый Дом - ремонт квартир, офисов, коттеджей

8 (495) 135-00-098 (495) 135-00... — показать
+7 495 135-...+7 495 135-00-09 ещё

Про «Добрый Дом - ремонт квартир, офисов, коттеджей»

Компания "Добрый Дом" занимается всеми видами ремонта: ремонт квартиры целиком, отдельной комнаты, ванной или кухни, а также офиса или коттеджа.

Мы уже более 14 лет на строительном рынке и хорошо понимаем, что нужно нашим клиентам. - Мы располагаем командой из более, чем 200 профессионалов с богатым опытом, на каждого из которых можно положиться. Мы не принимаем на работу нелегалов и низкоквалифицированных рабочих. - Все работы выполняются в четком соответствии с действующими нормами законодательства, ГОСТа и СНИПов. -Мы серьезно подходим к выполнению своих обязательств по договору. Четко обозначаем сроки и заканчиваем вовремя. - Смета составляется в полном соответствии с Вашими пожеланиями безо всяких скрытых позиций и условий. Прозрачность сметы и поэтапная оплата гарантируют, что Вы точно знаете, на что пошел каждый рубль. - Предлагаем услуги профессионального дизайнера для создания уникального дизайн-проекта Вашей квартиры или офиса. - Ваш личный прораб контролирует качество выполнения работ непосредственно на объекте и всегда на связи. У нас вы сможете получить беспроцентную рассрочку на ремонт до 500 000 рублей в банках-партнерах: Альфа-Банке и Хоум Кредит. Рассмотрение заявки займет всего один день, а в банк ехать даже не потребуется.

Двери 7
Входные двери в дом и коттедж
Входные двери в квартиру
Изготовление арок
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт электрики
Строительные товары 11

Отзывы про Добрый Дом - ремонт квартир, офисов, коттеджей (118)

4.7
Воспользовались услугами компании по выполнению капитального ремонта в новостройке. Нам даже на лоджии сделали обшивку, так что появилось еще одно уютное местечко в доме, где можно провести время с чашечкой кофе) Понравилось как работала бригада, их контролировал прораб, так что все выполнили основательно и в срок заявленный
Впечатления о компании самые наилучшие, потому что такое проблемное дело как ремонт сделали нам без хлопот. Претензий к выполненному чистовому ремонту у нас нет, гарантию компания предоставила, так что если что-то обнаружится-будем обращаться, но пока никаких намеков на брак в работе. Спасибо!
Давно планировали ремонт, искали надежную бригаду, и вот нашли! Хотели сделать косметический ремонт комнат и капитальный в санузле (объединить и все новое там сделать). С компанией Добрый дом работать понравилось! Чуткий замерщик Артемий составил объемную смету, внимательно слушал нас, поэтому учел все работы. Бригада вышла быстро, работали тоже оперативно. Все детали обсуждали уже с прорабом, отличный парень, отзывчивый и видно, что разбирается. Компания денег вперед не берет, только за материалы, а остальное оплачивается по факту
На осмотре квартиры новостройки сотрудник компании учел все проблемные моменты и сразу сделал акцент на том что стяжку придется делать заново, хоть и была предчистовая отделка от застройщика. Но специалисту виднее, стяжка была реально некачественная, сыпалась и были полости при простукивании. Лишних денег не тянули, все расходы абсолютно оправданы. По срокам меня порадовало что и начали и закончили, как было оговорено, принимал работу лично, не пришлось просить что-то переделывать, все как надо сделали. Результат супер!
Проект получился именно такой какой и хотели, спасибо дизайнеру компании Добрый Дом, что умеет понять что хочет клиент, в то же время может предложить нестандартные решения! Были опасения, что бригада не справится, сложный получился проект, но в итоге специалисты в компании есть под любую даже самую амбициозную задачу, например, укладка паркета французской елкой и монтаж крупного бесшовного керамогранита. Понравилось, что прораб всегда был на связи и каждый день реально контролировал ход работ. Что сказать, сделали ремонт на совесть, спасибо!
Добрый Дом - ремонт квартир, офисов, коттеджей на карте