8 (499) 146-63-208 (499) 146-63... — показать

Добрый путь

8 (499) 146-63-208 (499) 146-63... — показать
+7 499 146-...+7 499 146-63-20 ещё

Про «Добрый путь»

Обучение вождению автомобиля категории «В» в Москве. Условия обучения. Расписание занятий. Стоимость курсов вождения. Обзор программы курсов. Запись он-лайн.

Автошкола 1
Автошкола
Категория Прав 1

Отзывы про Добрый путь (7)

3.9
Добрый день! Закончил своё обучение в автошколе недавно. И хочу оставить свой отзыв. Выбирал автошколу поблизости с местом работы и так, чтобы удобно было совмещать со своим графиком. Нашёл подходящий вариант в автошколе «Добрый путь». Благодаря обучению в данной школе я не просто получил права, я научился применять все знания на дороге, стал настоящим водителем.
Преподаватель Ольга доходчиво, интересно и чётко обучила всей теории. Заснуть на занятиях у неё у вас не получится. Вникал во всё сразу.
Юрий, инструктор, грамотный специалист и профессионал своего дела, научит всем аспектам вождения с нуля, даже если вы сядите за руль впервый раз.
Хочется сказать огромное спасибо этим людям, а также всем, кто проходил занятия вместе со мной.
Школа Добрый путь. Люди работают не плохие за исключением директора который не чего не решает за исключением как брать деньги за обучение. Машины ломаются постоянно особенно на экзаменах внутренних и в ГАИ. А как не ломаться если бедные водители их ремонтируют за свои кровные заработанные. У директора одна отговорка Всё исправно. За экзамены в ГАИ директор ответственности не несет в рекламе вранье а он отвечает хотите быстрее берите открепляйтесь и сдавайте сами. Обучение в школе вместо 1.5 месяца занимает 3-4 месяца и не факт что успешно. Вообще за свои деньги могу сказать честно получаешь Добрый путь и трепание нервов. ЧЕМ ОТДОВАТЬ ДЕНЬГИ ПОДУМАЙТЕ. Можно найти школу пускай чуть чуть подороже но с нормальными условиями.
Записался в автошколу Добрый путь по совету друга. У него здесь сын учился) И я вот на старости лет пошел тоже сюда) По итогу обучения хочу сказать о хорошем уровне преподавания и практики и теории. С чистым сердцем рекомендую эту школу для обучения всем начинающим водителям. Навыки которые мне дали здесь помогли мне в 50 лет с второго раза сдать экзамен в ГАИ и получить права. Так что молодым должно быть еще легче. Особенно мне понравились практические занятия. Понимаю что я тормозил как сейчас принято говорить, но инструктор спокойно меня поправлял. Так что учиться было легко и приятно.
После учебы в автошколе Добрый путь ощущения остались хорошие. По теории у нас был знающий и дельный препод. Инструктор тоже знал с какого конца за руль браться. И кроме того у меня батя профессиональный водитель, так что для меня было делом семейной чести с первого раза сдать на права. Считаю что в деле получения прав главное не прогадать с автошколой. Свой выбор считаю более чем успешным. СтарЛей который выдавал мне права в гаи тоже так думал)) А им в этих вопросах можно верить.
Водить машину учился в автошколе Добрый путь. Пришел туда по совету знакомого который также ее закончил. Обучение на 5. Когда читаю негативные отзывы про Добрый путь, не понимаю кто их пишет. Обучение понятное и доступное. Катался с парой инструкторов и оба имеют учить. Лучше всего про качество обучения говорят экзаменационные результаты. Не слышал чтобы еще кто то такими результатами мог похвастаться. Так вот из 12 человек с кем я приехал в ГИБДД, 12 сдали теорию, 11 площадку и 4 город. Не слышал чтобы еще кто то такими результатами мог похвастаться.
Добрый путь на карте