8 (495) 532-87-54 8 (495) 532-87... — показать

Отзывы о компании Доктор Соло. Центр психологической помощи.

8 (495) 532-87-54 8 (495) 532-87... — показать
+7 495 532-... +7 495 532-87-54 ещё

Отзывы про Доктор Соло. Центр психологической помощи. (18)

Пришла к Ольге Юрьевне с проблемой тревожного состояния, с первого приема поняла, что между нами появился контакт, и то что есть надежда на то, что мне полегчает. Спустя 2 месяца стало гораздо лучше, продолжаю ходить. Жаль, редко можно найти парковочное место.
У каждого человека есть свои фобии и страхи. Я боялся замкнутого пространства, и не знал что делать с этим. Решил обратиться к специалисту, Солодилову Д. С.. После длительной работы страхи ушли, я чувствую себя нормальным человеком. Хочу выразить благодарность, этому специалисту.
Дмитрий Сергеевич помог сохранить мне мою семью. Я была в отчаянии, на грани развода с мужем. Мне позвонила девушка и сказала, что муж мне изменяет, и она его любовница. Это была провокация и я на нее повелась, чтобы мне не говорил муж я ему не верила.Подруга посоветовала не рубить все с горяча и обратится к психологу, так я и сделала. Сначала я была у психолога одна, потом пришли вместе с мужем. Дмитрий Сергеевич помог нам научиться доверять друг другу и восстановить наши отношения.
Несколько лет страдала депрессией. Были нехорошие мысли. Психолог Ольга Юрьевна помогла мне поднять свою самооценку. Я научилась не зацикливаться на прошлом, не принимать все близко к сердцу.
Проходил курс лечения у Солодилова Дмитрия Сергеевича. Обращался с депрессией, никак не проходила. На данный момент депрессия прошла, чувствую себя хорошо. Всем рекомендую этого специалиста.
Обращался к психологу Ольге Юрьевне Фроловой с проблемой алкогольной зависимости. Тратил на это пагубное пристрастие все деньги, которые зарабатывал и не мог остановиться, бросить это дело. Уже отчаялся , но Ольга Юрьевна смогла мне помочь в моей непростой ситуации. Благодаря ее работе со мной, постепенно непреодолимая тяга к алкоголю сошла на нет. Теперь могу спокойно трудиться и приносить деньги в семью, а не пропивать, как раньше.
У меня работа довольно напряженная и нервная. Прихожу домой, хочется расслабиться и "переключиться". Всё бы хорошо, но стал замечать, что много времени провожу с телевизором, а не с семьей. Телевизор, конечно, хорошо, но не в ущерб семьи! В общем, я к нему пристрастился. И ведь понимаю, что нехорошо это. Решил обратиться к психологу. Заранее записался на прием к Солодилову Дмитрию Сергеевичу. Провели несколько сеансов, в ходе которых Дмитрий Сергеевич правильно меня направил, помог справиться с этой зависимостью. Сейчас стараюсь меньше сидеть у телевизора, а больше общаться с семьей. За квалифицированную помощь спасибо!
К психологу в Доктор Соло на Цветном бульваре ходил с сыном, коллега по работе посоветовал курсы личностного роста Герои и охотники. Придать новый смысл, повысить интерес к жизни у ребенка, отвлечь от компьютера, сделать более общительным и самостоятельным - вот что хотелось.
Доктор Солодилов Дмитрий Сергеевич - психолог со стажем, и самое главное знает подходы к детям. Никаких нотаций и нравоучений, всё легко и доступно, в игровой форме. В общей сложности были у него на 5 занятиях, и изменения в лучшую сторону были заметны уже после первых посещений. Пацан стал более живым, общительным, уверенным в себе, стал боле активным и в семье, и в школе. Благодарны доктору, реально помог!
Приходил сюда со своей личной проблемой два или три месяца назад. Наблюдался у Фроловой Ольги Юрьевны. Никак себя не мог замотивировать заниматься тем, что мне нравится. Вот вроде бы легко, но не мог, лень и всё тут, ничего не мог с собой поделать. Походил на сеансы к Ольге, по мере посещения стало всё легче заниматься, тем, что нравится, лень стала уходить, теперь не ленюсь заниматься именно тем делом, которое нравится, спасибо!
В один момент мне стало всё надоедать. Работать не хотелось совсем, просто лежал целыми днями и всё. Жена предложила сходить к психологу. Обратился в этот центр. Неудобно конечно что пришлось сначала приехать и записаться, а только потом уже приезжать на прием. Принимала меня доктор Фролова Ольга Юрьевна. Хороший специалист, подробно расспросила меня о проблемах, уже на первом приеме мы вместе нашли причину и начали искать решение. Сейчас я посетил уже 3 сеанса,вновь появилось желание работать и чего-то добиваться. Психолог мне в этом очень помогла. Рад что обратился в этот центр и попал именно к Ольге Юрьевне на прием, отличный специалист.
В свое время пристрастился к игровым автоматам, поэтому оставшись в очередной раз без денег обратился сюда и попал к Солодилову Дмитрию Сергеевичу, чему очень рад, так как уже после 3 посещения перестал играть.
Ходила на четыре приема к Фроловой Ольге Юрьевне, у меня очень много страха после одной травматичной ситуации. Сейчас жить стало легче, могу спокойно работать и отдыхать. Из минусов: душный кабинет.
Из-за череды неудач в разных сферах жизни я стал чрезмерно самокритичным и впал в депрессию. Психолог Солодилов Дмитрий Сергеевич помог мне разобраться в себе и поднять свою заниженную самооценку.
С мужем рассталась недавно, не просто было придти в себя после развода. Подруга посоветовала походить к психологу. Фролова Ольга Юрьевна мне помогла восстановиться после развода. Сама я никак не могла привести мысли в порядок. На работе была рассеянной. Но психолог помог, сама не ожидала, что смогу справиться со всем, за помощь конечно очень благодарна.
моего сына началось магическое чувство страха перед вступительными экзаменами. Как только не пыталась его успокоить ничего не помогало. Решила обратиться за помощью к профессионалам. Промониторив множество интернет ресурсов и прочитав большое количество отзывов остановилась на центре современного психоанализа доктора Соло. Зайдя на сайт связалась с компетентным консультантом, который грамотно ответил на мои вопросы и записал на приём к психологу Солодилову Дмитрию Сергеевичу. Приняли нас с сыном обходительно. Психолог пообщавшись с сыном назначил курс лечения. После чего сын успешно поступил в вуз. Довольнна
Примерно год назад я пришла к Фроловой О. Ю. не в лучшем состоянии и с огромной путаницей в голове, было тяжелое ощущение одиночества и опустошенности в перемешку с неконтролируемым гневом. Мы начали работать, и постепенно развязывали один узел за другим, попутно разбирая причины и их следствия. Во время терапии Ольга тонко подмечала абсолютно простые истины, которые я не замечала и отвергала, давая мне их понять, принять и осмыслить. Очень нравилось то, что часто это было подано в ироничной форме и моментами с юмором, благодаря чему я чувствовала себя комфортно, как в компании хорошего друга, а не пациентом у врача. Я начала по-другому смотреть на многие вещи, даже отношение к самой себе поменялось, на мой взгляд - в лучшую сторону. Безусловно, есть еще куда стремиться, но на самом деле, оглядываясь назад, понимаешь какой огромный путь проделан, и каких негативных последствий я избежала благодаря работе с Ольгой.
Всем, кто не может решиться, боится, или считает поход к специалисту в какой-то мере "точкой невозврата" - могу уверенно сказать - да, так оно и есть, но - к лучшему. Это именно тот человек, который не только выслушает и действительно поймет, но и даст полезный совет и нужный толчок к прогрессу.
Недавно был клиентом Центра современного психоанализа доктора Соло, после развода с женой впал в депрессию. Хотелось бы выразить свою искреннюю благодарность доктору Солодилову Дмитрию Сергеевичу за помощь. Здесь помогли мне снова обрести смысл жизни.
Хочу выразить благодарность доктору Фроловой Ольге Юрьевне за помощь в преодолении депрессии после болезненного развода с супругой. Вместе мы прожили 8 лет, совместных детей хоть и не было, но я очень любил свою супругу, но после измены строить дальнейшие отношения было бессмысленно. Очень долгое время я не мог прийти в себя, начались проблемы с алкоголем, мог потерять даже работу и жилье если бы не обратился за помощью к Ольге Юрьевне. Буквально после первого сеанса я почувствовал новую тягу в жизни, понял что на этом моя жизнь не заканчивается и все еще впереди, а после третьего сеанса депрессию как рукой сняло.