8 (495) 212-09-02 8 (495) 212-09... — показать

Отзывы о компании Клиника Доктор с Вами на улице Генерала Кузнецова Сеть

8 (495) 212-09-02 8 (495) 212-09... — показать
+7 495 212-... +7 495 212-09-02 ещё
Россия, г Москва, ул Генерала Кузнецова, д 19 к 1

Отзывы про Клиника Доктор с Вами на улице Генерала Кузнецова (15)

3.9
Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (8)
Чуть было не лишился отпуска на Мальдивах из-за двукратного нарушения клиникой «Доктор с Вами», расположенной на ул. Генерала Кузнецова, 48-часового срока предоставления результатов анализов на COVID-19.
Утром, 22 февраля 2021 года, сотрудники клиники взяли у нас биологический материал на ПЦР исследование, 100% предоплату и исчезли.
На сайте клиники было ясно сказано, что результат подготовят на следующий день.
Ждал до последнего, - не прислали результаты до самолета, так и не улетел бы, если бы не сделал дублирующий тест в приличной клинике.
Дорогостоящий и такой долгожданный отдых с семьей мог бы быть безнадежно испорчен.
А теперь представьте, что на кону стояло бы здоровье, которое не купить за деньги?! Стали бы вы рисковать семьей и обращаться к таким «Врачам»?!
Компания «Доктор с Вами» не имея собственных исследовательских мощностей, направила мои анализы в лабораторию подрядчика и он произвел их как и положено, предоставив результаты клинике в течение суток. А вот клиника пренебрегла своими прямыми обязанностями и уже готовую бумажку не удосужилась отдать ожидающему клиенту.
Ну а зачем напрягаться, деньги то уже получены, вот и не спешили.
Вернувшись с моря, я написал претензию в адрес неблагонадежной клиники.
Думаете мне принесли извинения и вернули деньги?! Не тут-то было!
Отказали в добровольном возмещении ущерба потребителю. Первый и самый страшный грех предпринимателя в цивилизованном обществе, где покупатель всегда прав!
Мировой суд с/у №130 принял решение по делу № 2-427/21 в мою пользу. Да только ведь дело-то не в деньгах! За Державу обидно, за простой народ! Ненадежная компания лапошит нуждающихся в медицинской помощи людей и ей все сходит с рук. Как оказывали некачественные услуги, так и оказывают дальше. Одни отзывы о них в интернете чего стоят.
Будьте бдительны, обращайтесь в проверенные клиники, а лучше и вовсе не болейте!
Визит был от 29.12.2020. Допустили ошибку в справке на права, ГИБДД ее не приняло. Руководство уходит от ответственности. Шарашкина контора. Потратил время и нервы. Не ведитесь на низкие цены.
Хочу выразить благодарность стоматологу Амирову за его профессионализм Прокопенко Дмитрию которые сделали по истине сложное удаление зубов в две руки тем самым спасли десну, после неудачного лечения в другой клинике, а также спасибо медсестре центра Степанян Ирине, за проведенную анестезию во время операции по удалению. Теперь я многим советую за помощью обращаться за услугой в Доктор с Вами!!!!
Хочу выразить благодарность врачу стоматологу Руслану, который работает в клинике «Доктор с Вами». Очень талантливый доктор, который владеет современными методами протезирования зубов. Говорю это со всей ответственностью, поскольку имею негативный опыт общения с некоторыми стоматологами. Вообще за годы посещений различных стоматологий уже волей-неволей стала своего рода экспертом в области протезирования зубов. У меня была практически полностью разрушен верхний четвертый зуб справа. Именно этот зуб мне еще давно практически уничтожили каким-то ризорцином или как его называют. Зуб не болел, но посинел и выглядел ужасно, я много лет не могла позволить себе нормально улыбнуться. У такой проблемы есть обычное решение – поставить коронку. Но дело в том, что мне в двух клиниках отказали в протезировании этого зуба, поскольку у него были непроходимые каналы, а при таком дефекте очень трудно сделать коронку. Знакомый посоветовал обратиться к Руслану. К счастью, доктор справился с этой непростой задачей и по факту спас мой зуб: изготовил мне прекрасную вкладку, а затем и коронку, идеально примыкающую к десне и закрывающую шейку зуба. Состояние зуба и десны теперь идеальное! Я очень рада – ко мне вновь вернулась уверенность и моя прекрасная улыбка!
Я тоже предпочитаю проверенные клиники и докторов, поэтому уже 10 лет постоянно обращаюсь за медицинское помощью только в клинику по Генерала Кузнецова 19. Мне нравится, что тут есть современное оборудование и хорошие врачи. Как у постоянного клиента у меня давно есть скидочная карта. Плюс я постоянно слежу за акциями – это тоже помогает съэкономить на услугах. В последний раз ходила по акции на бесплатный прием к неврологу по поводу моего колена – все отлично, как всегда получила подробнейшую консультацию. По ценам могу сказать одно – что-то в этой клинике дороже, что-то дешевле, чем в других клиниках. Но в целом – соотношение «цена-качество» отличное. Рекомендую!
Была в этой клинике год назад. С тех пор все имзенилось в лучшую сторону: в клинике сделали замечательный ремонт. Стало по настоящему чисто и комфортно. Но главное - хорошо отлажен механизм медкомиссии. Думала, потрачу полдня на получение справки в бассейн. Но бувально за 30 минут все прошла. В общем – молодцы! Есть только одно небольшое замечание – в день обращения в клинике не работала оплата банковской картой, не повезло мне )). Всё остальное – супер!
Клиника Доктор с Вами на улице Генерала Кузнецова
Клиника Доктор с Вами на улице Генерала Кузнецова
Здравствуйте, Анна
Администрация "Медикал Клаб" благодарит вас за теплые слова. В свою очередь обещаем, что это не все положительные изменения в наших медицинских центрах. Все неполадки в работе устранены. А вам желаем больше никогда не болеть.

Еще раз спасибо.
С уважением, администрация "Медикал Клаб"
Мы с мужем очень хотим малыша. Я знаю, что к этому вопросу нужно подходить очень серьезно. Поэтому сначала решила обратиться в женскую консультацию и сдать все анализы. Пришла за резултьатами и тут эта, так называемая врач стала на меня орать, что у меня повышены лейкоциты в мазке! И что мне надо сдать анализы на ЗППП! Мол все вы такие молодые – ведете беспорядочную половую жизнь, а потом расплачиваетесь! Но я не изменяла мужу! Он у меня первый мужчина! Я расплакалась и сказала, что ноги моей больше не будет в их заведении. На форуме в интернете прочитала о гинекологе Костюченко Юлии Владимировне, которая работает в этой клинике, и решила доверить ей планирование моей беременности. Юлия Владимировна осмотрела меня, взяла все нужные анализы и они оказались хорошими! Оказывается, лейкоциты в мазке немного повышаются в определенные дни цикла и показатель до 25 единиц после 14 дня цикла – это норма. А на инфекции, по-любому, каждая пара планирующая беременность должна сдать анализы, это такой порядок. Т.е. объяснили всё по-человечески. И, кстати, Юлия Владимировна посоветовала мне, какой день лучше для зачатия. И вот чудо - не прошло и месяца, как я забереминила! Юлия Владимировна настоящий доктор, Человек с большой буквы! Спасибо!