8 (495) 141-23-35 8 (495) 141-23... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр Доктор с Вами в поселке Володарского Сеть

8 (495) 141-23-35 8 (495) 141-23... — показать
+7 495 141-... +7 495 141-23-35 ещё
Московская обл, Ленинский р-н, п Володарского, ул Центральная, д 30

Отзывы про Медицинский центр Доктор с Вами в поселке Володарского (14)

4.7
Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (8)
Не рекомендую данный медцентр для посещения взрослым работающим людям. Бланков для больничных нет, причём перед приемом (1200₽) об этом не предупреждают, а по телефону вообще говорят, что все в наличии. В платный медцентр с ОРЗ люди ходят, чтобы не сталкиваться с превратностями бесплатных, а тут после приёма направляют в районное учреждение. В регистратуре хамят и врут. Единственное, отличное впечатление произвела стоматолог Коршунова.
Оформлял в данной клинике больничый лист. Можно было и в государственную поликлинику пойти по полису, но она не близко и очереди там немаленькие, а чувствовал себя плохо, голова раскалывалась просто невозможно. Собственно это был первый раз когда оформлял больничный не в государственной клинике. Было немного боязно за то примут его или нет на работе, но в итоге все ок. Администратор сразу предупредила что больничный лист выдается только по показаниям, с этим все строго и без реального заболевания его не выпишут. Прошел прием у терапевта, направлили к лору, сдал анализы – диагноз синусит (хорошо что попал к нормальным специалистам, с синуситом лучше не шутить). Прописали антибиотики, дали 2 недели больничного. Лечение помогло, на работе возместили зарплату как положено (работаю в госконторе)
В воскресенье ребенок на даче повредил ногу. Кричал страшно, мы думали – перелом. Помчались в клинику на Володарке. Они работают без выходных. И рентгеновский аппарат у них есть. Сделали снимок – ничего страшного. Простое растяжение. Доктор наложил мазь и перебинтовал ногу и дал советы по лечению. Через 10 дней сын прыгал и бегал, как ни в чем не бывало.
Впервые посетил Ваш центр и был приятно удивлён вежливостью персонала и профессионализмом врача - стоматолога Веры Юрьевны . Огромное Вам спасибо !
На даче поднял мешок с цементом, вернее пытался поднять, потому что разогнуться не смог. Очень сильная, острая боль в пояснице – ни с чем не сравнить. Встал в позе буквы «зю», как покареженный терминатор! Даже зубная боль и то легче. Хорошо, что недалеко у нас в п. Володарского оказалась нормальная клиника и прекрасный врач-невролог Елена Алексеевна. Она меня буквально спасла. Оказалось защемление седалищного нерва. Сделала блокаду, назначила лекарства и комплекс процедур. Через пару дней все успокоилось, слава Богу! Теперь потихоньку укрепляю спину и иду на восстановление. Большое спасибо доктору Новохатской!
Медицинский центр Доктор с Вами в поселке Володарского
Медицинский центр Доктор с Вами в поселке Володарского
Здравствуйте
Администрация "Медикал Клаб" благодарит вас за теплые слова.

Еще раз спасибо.
С уважением, администрация "Медикал Клаб"
Мне 39 лет, выгляжу на 25. А вот с зубами мне не повезло. Это наследственное. У нас на Володарке рядом с Пятерочкой есть клиника (на Центральной,30). Мне там сразу сделали снимок-панараму. Верхние 4-ка и 5-ка с одной стороны совсем разрушились, поэтому пришлось их удалить. А потом мне предложили сделать маленький съемный протез «бабочку». Я и не знала, что так можно! Стало красиво!!!! И незаметно, что протез!