8 (495) 565-33-308 (495) 565-33... — показать

8 (495) 565-33-308 (495) 565-33... — показать
г Москва, ул Ленинская Слобода, д 26 стр 5
Округ: Южный

Про «Docdoc.ru»

«Docdoc.ru» — интернет-сервис, позволяющий найти нужного Вам медицинского специалиста в любом районе Москвы и других городах России. Здесь можно найти как дорогой, так и бюджетный вариант — стоимость посещения занесена в базу данных при поиске. Есть возможность поиска специалиста по заболеванию. Удобная система отзывов позволит узнать о специалисте, выбранном Вами на «Docdoc.ru» до приема и поможет принять решение. База сервиса включает всего почти двадцать тысяч врачей и постоянно пополняется. Кроме этого, здесь можно найти большую подборку статей и заметок о докторах, современных методах лечения, достижениях медицины и диагностике.

Отзывы про Docdoc.ru (70)

Мне понравился и ваш сервис, и сама клиника тоже. Редко такое доброжелательное отношение встречаю, поэтому и отзыв даже не жалко здесь написать. Больше всего именно скорость записи, подтверждения понравилась. Думала, будет несколько сложнее, но удивили. А про врача отдельно уже отписалась, здесь не буду то же самое описывать
Docdoc.ru
Добрый день! Мы очень рады, что у вас осталось положительное впечатление о нашем сервисе. Благодарим за обратную связь. С уважением, Руководитель отдела поддержки пользователей DocDoc
Обращаюсь не первый раз к сервису. Сейчас пруд пруди медклиник и чуть ли не каждый месяц открывают новые, а вот толковых специалистов найти сложно, ведь в основном прислушиваешься к рекомендациям. Докдок в этом плане выручает, только после тщательного изучения досье и мнений людей записываюсь на прием, которые еще ни разу не подводили. Так здесь еще и не просто оставить отзыв, обязательно нужны подтверждения присутствия у врача. А что касается процесса- проще программы не встречал, да еще и с огромным перечнем докторов, всегда нахожу к кому обратиться.
Docdoc.ru
Здравствуйте. Нам очень приятно, что для поиска специалиста Вы выбрали именно наш сервис. Спасибо за доверие. С уважением, Руководитель отдела поддержки пользователей DocDoc
Безмерно благодарна создателям этого ресурса,оценила пользу в экстренной ситуации. Неделю не могла попасть к стоматологу из-за работы, приходилось заглушать боль таблеткамии, но в один день разболелся так сильно, что пришлось срочно искать клинику . Пару знакомых врачей оказались заняты, да и в ближайшем центре все расписано на неделю вперед. Вспомнила про сервис ДокДок, которым давно пользовалась, так что обновленный сайт для меня стал сюрпризом. Появился расширенный поиск, даже смогла подобрать специалиста, который работает с моей страховой. Записалась за полтора часа на прием, приняли согласно графика. Отзывы на сайте совпали с моим мнением и с удовольствием оставила от себя, надеюсь тоже кому-то поможет . Так что ресурс полезный, нужный, на данный момент в нем расширен функционал, что в разы упрощает поиски докторов.
Docdoc.ru
Добрый день. Приятно знать, что наш сервис оказался полезным для вас. Наша команда постоянно работает над тем, чтобы предоставлять пользователям наиболее широкий перечень клиник и врачей. Спасибо за обратную связь. С уважением, Руководитель отдела поддержки пользователей DocDoc
Записалась по дмс к к стоматологу. Сервис хорошо продумали, понравилось прям. По телефону тоже приятная девушка общалась. Воспользовался их услугой пока только один раз. Выбранный специалист понравился, проблему решили. Думаю, один обращением не ограничусь, доверие несколько возросло.
Docdoc.ru
Ирина, добрый день. Мы рады, что для поиска специалиста вы воспользовались нашим сервисом. Будьте здоровы! С уважением, Руководитель отдела поддержки пользователей DocDoc
Здравствуйте! Я оставила отзыв о враче и мне пришло сообщение, что его не опубликуют. Но почему? Я не писала раньше . А очень хотелось бы оставить пложительный отзыв, а вы отбиваете все руки!!!
Docdoc.ru
Галина, здравствуйте. Спасибо вам за обратную связь и за желание поделиться впечатлением о докторе. Отзыв действительно был заблокирован как "дубль", т.к. в августе 2018 г. вы оставляли отзыв об этом же враче. Если вы хотели бы скорректировать тот отзыв, напишите нам об этом на help@docdoc.ru - поможем с решением вопроса. С уважением, Руководитель отдела поддержки пользователей DocDoc
В центр Москвы перебралась относительно недавно, так что посещать проверенные клиники и врачей стало очень напряжно, только дорога занимала пол дня. Нужно было в пределах места жительства искать специалистов, в чем и помог сервис ДокДок. В этой программе очень удобный фильтр поиска, можно даже ориентироваться по станциям метро, пользователи оставляют отзывы, обращаюсь к рейтинговым специалистам, у которых чаще всего даже приемы стоят дороже.Пару дней назад посещала гинеколога, приняли согласно забронированного времени, а в кассе сделали скидку , потому как оформилась с сервиса- было очень приятно. Визит понравился, с удовольствием оставила отзыв, надеюсь тоже кому-то поможет.
Docdoc.ru
Виктория, здравствуйте! Мы рады, что с помощью нашего сервиса вы смогли быстро подобрать нужного специалиста близко к вашему дому. Спасибо за обратную связь, мы ценим каждое мнение. С уважением, Руководитель отдела поддержки пользователей DocDoc
Хочу сказать спасибо разработчикам и конечно автору (авторам) такой идеи как docdoc. Первый раз узнала про него в 2014, он тогда еще был в развитии. А вот когда они выпустили приложение на смартфон, так поставила сразу. До сих пор пользуюсь. Они кстати регулярно обновляют его, и базу дополняют также. Обрадовалась, когда нашла врачей из центра, что рядом со мной. Я одно время наблюдалась у невропатолога, а потом вроде лучше стало и перестала. На той неделе вот решила сходить, мигрени вернулись.. Записалась через приложение, без заморочек. . Врача то уже знаю, хотя и без моего хороших отзывов на его страничке немало. Верный ориентир, чтоб специалиста найти, и время не тратить.
Docdoc.ru
Добрый день, Тамара! Большое спасибо за ваш отзыв. Приятно знать, что вы на протяжении долгого времени используете наш сервис. Будем и дальше совершенствоваться, и развиваться. С уважением, Руководитель отдела поддержки пользователей DocDoc
Я знаю про сервис давно и записывалась к врачам через него много раз. Когда-то давно мне его посоветовала подруга и это оказалось действительно удобно. Можно найти абсолютно любого врача и плюс в том, что можно сразу почитать про него отзывы, узнать его стаж работы, то есть точно знать к кому идешь Мне отзывы действительно помогли определиться с врачом, так как выбирала между двумя и не могла решить. Записываться через сайт довольно просто, разберется каждый. Нужно просто выбрать специалиста, клинику и время, после чего портал передает эту информацию непосредственно в медицинский центр и от туда вам уже перезванивает менеджер для уточнения даты и времени. На ДокДок сразу указана и цена приема, но я всегда все равно уточняю по телефону. Иногда бывают скидки, если записываться непосредственно через этот сайт. Все врачи, к которым я записывалась, мне нравились, отзывы о них соответствовали, чему была рада.
Docdoc.ru
Анна, здравствуйте! Спасибо, что вы оценили простоту и удобство использования нашего сервиса. Будем и дальше работать над расширением его функционала. С уважением, Руководитель отдела поддержки пользователей DocDoc
Подобных сервисов много, но docdoc впечатлил расширенным функционалом и широкой базой клиник\врачей. Работаю на предприятии с обязательным медстрахованием, что в разы усложняет поиск учреждений , которые поддерживают работу с полисами. На докдоке авторизовался по номеру полиса, названию страховой компании и теперь ресурс выдает позиции согласно настройкам. Очень быстро нахожу клиники в удобной локации и с нужными специалистами. Вчера был на приеме у гастроэнтеролога, успел записаться на последние часы, принял согласно расписанию, дал рекомендации касательно лечения. А я в свою очередь оставил отзыв на док док, считаю этой функцией нельзя пренебрегать.
Docdoc.ru
Добрый день, Вячеслав! Благодарим за положительный отзыв. Мы очень рады, что для поиска специалисты вы воспользовались именно нашим сервисом. С уважением, Руководитель отдела поддержки пользователей DocDoc
Авторизация по полису очень удобное новшество, согласна с вами
Всегда подозрительно отношусь ко всему в интернете. А уж когда касается медицины, то надо по 100 раз проверять, мало ли. Но DocDoc экономит кучу времени на поисках. Просто у них можно отзывы о врачах почитать, а это уж куда важнее рекламы. А там люди все пишут... И хорошее, и плохое. Сама последний раз записывалась к терапевту через этот сервис. Уж лучше платно сходить, чем все нервы в местной амбулатории оставишь. Медцентров у нас много, и все есть в каталоге Докдок. Не надо обзванивать каждый, вся информация под рукой.
Docdoc.ru
Маргарита, здравствуйте! Приятно знать, что вы так оценили удобство нашего сервиса. Большое спасибо за обратную связь! С уважением, Руководитель отдела поддержки пользователей DocDoc
Да.. Сначала даже не поверила, что этот сервис бесплатный. Просто обычно когда делают подобное, регистрация или подписка за деньги. База врачей, конечно, огромная! Не знаю, сколько надо времени чтобы всех врачей перебрать. Учитывая, что там периодически обновления проходят. Лично для меня с телефона удобнее сидеть, чем на сайте. Просто телефон всегда при мне) В ту пятницу к терапевту ходила, через Докдок и записалась. В местную не хотела идти, так там такой бардак..ужас. Уж лучше платно, зато какой уровень.
Docdoc.ru
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Приятно знать, что при поиске врача вы воспользовались нашим сервисом. С уважением, Руководитель отдела поддержки пользователей DocDoc
Здравствуйте! Хочется сказать большое спасибо разработчикам. Уже столько лет работают над своим проектом, улучшают. Особо отмечу приложение докдок для смартфона. Сайт конечно - хорошо, просто сейчас чаще именно телефон под рукой. Зашел и посмотрел кого нужно. Я даже маму (а ей уже 63 года), научил пользоваться. Зато она теперь сама как справочник стала)) В приложении что удобно, так это записываться на прием. Не надо никуда звонить, ехать... Расписание врача там же глянуть можно. Все просто и информативно, а это главное.
Docdoc.ru
Здравствуйте! Нам очень приятно, что нашим сервисом пользуетесь не только вы, но и члены вашей семьи. Для нас очень важна обратная связь, благодарим вас за отзыв. С уважением, Руководитель отдела поддержки пользователей DocDoc
Бесполезные типы, типа записаться на рабочие часы к врачу. Идите к емиас тоже самое ..
Docdoc.ru
Артем, здравствуйте! Нам жаль, что у вас сложилось такое мнение о нашем сервисе. Уточните, пожалуйста, подробности произошедшего, указав ваши ФИО и контактный номер телефона. Информацию вы можете отправить нам на почту help@docdoc.ru Мы проведем проверку по вашему отзыву и свяжемся с вами. С уважением, Руководитель отдела поддержки пользователей DocDoc
Вроде сейчас в интернете столько всяких сервисов, только полезных из них по пальцам посчитать можно. Среди них и ДокДок отметился. Помню впервые услышал про него в 2016, а сейчас то и дело на форумах про него говорят. Удобная ведь штука. Сам пользовался пока один раз. Уж по врачам ходить не любитель) Но когда очень было нужно, пришлось искать. База в Докдоке до сих пор регулярно обновляется. Там и фото, и мини-досье, и отзывы есть. И цену за прием не скрывают. Все наглядно, выбирай-не хочу.
Docdoc.ru
Николай, здравствуйте. Благодарим Вас за данный отзыв! Мы рады, что у вас сложилось положительное мнение о нашем сервисе. Будем и дальше работать над тем, чтобы сделать его максимально удобным в использовании. С уважением, Руководитель отдела поддержки пользователей DocDoc
Огромная благодарность разработчикам ДОКДОК, через ваш сервис нашла контакты врача - кардиолога, который перешел работать в другую частную клинику. Теперь записываюсь в онлайн расписании,наконец ,отпала необходимость звонков администраторам, там вечно занята трубка. Еще и отзыв с благодарностью написала, есть же врачи от Бога, пусть все знают, таких людей хочется хвалить. А вчера ходила к дерматологу, честно сказать, не слишком была впечатлена, нужно было прочитать резюме, а не на скорую руку записываться. Но программа очень понравилась, быстрая, практичная, удобная, главное очень полезная.
Docdoc.ru
Ольга, здравствуйте. Благодарим Вас за то, что поделились своим опытом использования нашего сервиса. Будем и дальше его развивать и совершенствовать. С уважением, Руководитель отдела поддержки пользователей DocDoc
Про сервис ДокДок узнала недавно, хотя оказывается он существует уже давно. Довольно удобный сайт, через него можно записаться почти в любую клинику в Москве и сделать это при чем за пару минут. На сайте все предельно просто и понятно, выбираешь врача, затем медицинскую клинику, а потом дату и время, удобное для тебя. Я например не знала куда лучше мне пойти и начала изучать отзывы о врачах, они кстати написаны от реальных людей, потому что все подтверждается сайтом и публикуется только отзывы тех людей, которые воспользовались сервисом ДокДок и сходили уже на прием. Отзывы действительно оказались правдивыми и врач, которого я по итогу выбрала профессионал в своем деле. Смог помочь мне с моей проблемой и стоило это не так уж и много. Хорошо, что придумали такой сервис, это лучше, чем я буду на прямую звонить по разным клиникам, выяснять стоимость и раздумывать к какому врачу сходить. После записи онлайн, уже непосредственно звонят с клиники и подтверждают запись.
Docdoc.ru
Здравствуйте! Мы очень рады, что с помощью нашего сервиса вы смогли подобрать нужного специалиста. Большое спасибо за ваш отзыв. С уважением, Руководитель отдела поддержки пользователей DocDoc
Благодаря сервису док док , понимаешь что живешь двадцать первом веке. На приемы клиник столицы записываюсь исключительно через платформу, чтобы за один день успевать посетить нужных врачей и вернуться в поселок домой. А несколько дней назад подписалась на услугу онлайн консультаций всего за 300 руб. Вчера уже советовалась по телефону с терапевтом по поводу проблем со здоровьем, буду разбираться дальше , теперь хоть знаю в каком направлении двигаться. Отличный сайт! Разработчикам огромное спасибо, с вами намного упростился процесс поиска врачей, да и новые услуги подключили.
Docdoc.ru
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы воспользовались нашей услугой онлайн-консультаций. Мы делаем все возможное, чтобы наш сервис был максимально простым и удобным в использовании, поэтому ценим мнение каждого пользователя. С уважением, Руководитель отдела поддержки пользователей DocDoc
Большое спасибо ребятам за такой сайт. Спасал меня не единожды, в прямом смысле. Я уже как года 2 им пользуюсь. И к стоматологу записывалась на срочную, и к терапевту ходила... Какие регистратуры! Прошлый век уже. Знаете, так даже само отношение к больницам меняется. А то раньше пока запишешься и наскандалишься - уже полнервов потратишь. А тут без заморочек все работает. Интересно вот как докдок по людям пошел. Уже частенько от знакомых слышу, что пользуются. Когда под рукой такой справочник, здорово же.
Docdoc.ru
Здравствуйте, Ирина. Благодарим за обратную связь. Нам очень приятно, что Вы пользуетесь нашим сайтом при для записи на прием. Будем и дальше стараться сделать его максимально удобным для всех пользователей. С уважением, Руководитель отдела поддержки пользователей DocDoc
Давно было пора всем объяснить, что интернет в первую очередь должен быть полезным! Благо еще есть такие идейные люди. Собрались и создали ДокДок. По уму же! Главное учли столько моментов... Зато теперь даже старшее поколение без проблем может записаться к врачу. Я маме своей установила приложение на смарт и всё. Начала ей объяснять как пользоваться, просто ведь все. Там и база врачей со всех медцентров, и даже их фото есть. Больше ,конечно отзывы интересны, и цены. Безусловно полезная функция. Опыт то опытом, а бывает что и у таких врачей недовольные пациенты. Вот и подумаешь уже, к кому идти лучше. Ибо есть выбор.
Docdoc.ru
Алена, здравствуйте! Нам очень приятно, что вы так высоко оценили полезность нашего сервиса. Мы действительно стараемся, чтобы он был максимально удобным и простым в использовании Спасибо за Ваш отзыв! С уважением, Руководитель отдела поддержки пользователей DocDoc
Знаете, вот DocDoc я могу смело назвать полезным сервисом. Сейчас в основном в игрушки всякие вкладывают, а тут в сайт для людей. Каталог врачей там конечно, внушительный, можно целый вечер потратить, чтобы всех посмотреть. Благо есть фильтры по критериям, цены там, отзывы. Ах да, вот хочу отметить, что отзывы о врачах от пациентов - это просто замечательно. Опыт, статус центра - это одно, а вот когда пишут люди, которые уже там побывали, это дает много полезной информации вдобавок.
Docdoc.ru
Сергей, добрый день! Спасибо, что отметили полезность нашего сервиса. Искренне рады, что Ваши ожидания оправдались при его использовании. Благодарим Вас за доверие С уважением, Руководитель отдела поддержки пользователей DocDoc