Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины продуктов и напитков в Москве

Дочки-Сыночки в Выхино Сеть

Россия, г Москва, б-р Самаркандский, д 26 к 2
Выхино
Округ: Юго-восточный

Похожие организации

Про «Дочки-Сыночки в Выхино»

5 000 наименований по низким ценам без выходных с 10 до 20 часов.

Отзывы про Дочки-Сыночки в Выхино (59)

4.1
Не люблю этот бренд.Вещи не особо качественные. Купила детскую майку и после 3 стирок растянулась в разные стороны.
Много достойных вещей можно найти. Но уже последнее время туда не хожу - заказываю полюбившихся производителей на интернет-площадках. Впервые именно здесь купила пару футболок kogankids. Сейчас заказываю на их официальном сайте очень много вещей. Все приходит отличного качества, суперское просто! Дети всегда рады обновкам, а мне важно, чтобы носилось дольше - все это в kogankids.
Два месяца назад приобрела детскую коляску. Поездив ,буквально пару раз сломалось заднее колесо. Незнаю , что делать? Я РАЗОЧАРОВАНА! Коляска стоит 29 тысяч без копеек.
Хороший ассортимент, хорошие цены. Просторно. Немножко совковое обслуживание, даже при заказе через интернет: записывают под диктовку номер заказа на бумажечку, куда-то долго звонят, потом неспешно приносят заказ.
Отличный магазин с огромным ассортиментом товаров, представлены и отечественные бренди и иностранные. Покупаем и игрушки, и одежду. Скидки, акции, все нравится в нем.
Дочки-Сыночки в Выхино на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году