Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины продуктов и напитков в Москве

Отзывы о компании Дочки-Сыночки в Выхино Сеть

Россия, г Москва, б-р Самаркандский, д 26 к 2
Выхино
Округ: Юго-восточный

Отзывы про Дочки-Сыночки в Выхино (59)

4.1
Не люблю этот бренд.Вещи не особо качественные. Купила детскую майку и после 3 стирок растянулась в разные стороны.
Много достойных вещей можно найти. Но уже последнее время туда не хожу - заказываю полюбившихся производителей на интернет-площадках. Впервые именно здесь купила пару футболок kogankids. Сейчас заказываю на их официальном сайте очень много вещей. Все приходит отличного качества, суперское просто! Дети всегда рады обновкам, а мне важно, чтобы носилось дольше - все это в kogankids.
Два месяца назад приобрела детскую коляску. Поездив ,буквально пару раз сломалось заднее колесо. Незнаю , что делать? Я РАЗОЧАРОВАНА! Коляска стоит 29 тысяч без копеек.
Хороший ассортимент, хорошие цены. Просторно. Немножко совковое обслуживание, даже при заказе через интернет: записывают под диктовку номер заказа на бумажечку, куда-то долго звонят, потом неспешно приносят заказ.
Отличный магазин с огромным ассортиментом товаров, представлены и отечественные бренди и иностранные. Покупаем и игрушки, и одежду. Скидки, акции, все нравится в нем.
Мы с дочкой частые гости здесь. Найти можно все, что нужно и одежду с обувью, и игрушки. Качество товаров хорошее, выбор большой - пребольшой. Я рады, что у нас рядом с домом есть такой замечательный магазин.
Любви особой к этой сети у меня не возникло, но и ничего плохого не скажу. Вроде бы и выбор большой, но глазу зацепиться не за что. Я сейчас имею ввиду детскую одежду, цели покупать другие товары в этом магазине не было. Из всех многочисленных попыток отовариться здесь, получилось это только один раз- купили джинсы, довольно неплохие, кстати.
замечательный магазин) любим его почещать всей семьей!
всегда вежливые продавцы, качественные вещи и большой ассортимент игрушек:)
магазин понравился большим ассортиментом: очень много одежды для новорожденных (мы родились два месяца назад)))
ходим туда по мере возможности уже вдвоем с дочей. все очень нравится.
бонусами пользуемся регулярно - очень удобная система накопления и скидок
не пропускаем акции. а их очень много!
желаю магазину процветания и поскорей преодолеть кризис!
Мы с женой являемся постоянными покупателями детской одежды этого магазина с момента его открытия в нашем городе. Сначала нас привлекла рекламная кампания посвященная его открытию, а потом, прикупив пару тройку полезных вещей для наших малышей, мы невольно стали заложниками (в хорошем смысле слова) этого магазина. В нем можно найти качественную, а главное, трендовую одежду для нашего ребенка. Вместо того чтоб мерзнуть с ребенком на рынке, в поисках необходимых размеров, мы с радостью посещаем "Дочки и сыночки", так как в нем есть все что нужно, а если чего и нет то отзывчивый персонал быстренько найдет что нибудь похожее. Так же меня очень привлекает постоянное наличие всяческих акций и конкурсов что проводит магазин.
Быстро, четко, качественно, вежливо, аккуратно, огромный выбор моделей и наличие разных цветов
Заказывали стульчик для кормления, привлекла цена (она была немного ниже, чем в ближайшем магазине нашего города) и цвет (у нас такого в наличии не было). Очень просто оформила заказ на сайте. Буквально через 5 минут мне перезвонили, и мы договорились о дате и времени доставки. Вместе с курьером попросила проверить комплектацию и качество. Не отказал, терпеливо ждал пока рассматривали все детали. Собирали стул конечно сами, качество на высоте! Большое спасибо "Дочки и Сыночки"! Магазин рекомендую.
Довольно приятный персонал.
Мне любезно помогли подобрать комбинезоны для мелкого.
Причем еще и рассказали, что из какого материала, что выбрать лучше.
Заказывала определенные наборы игрушек. В первый раз курьер вообще не привез их, во второй раз привез, но совсем другое. В магазине цена другая, чем на сайте
операторы звонят рандомно. сначала позвонила одна бабища, вслед за ней тут же другая с тем же вопросом, и увидев, что заказ подтвержден просто бросила трубку. Это совершенно некомпетентный персонал, это совершенно некомпетентные сборщики товаров, это отвратительные управляющие, которые ничего не знают.
Оформили заказ на сайте 17/12/2014 года в 17:24 на молочную смесь, заказ оплатили картой, при оформлении заказа была указана дата доставки 19/12/2014 года. Подтверждение заказа по e-mail и смс на 19/12 на пятницу. Ни 17/12, ни 18/12, никто не звонил, есть магазины, которые без звонка привозят, в итоге я сама, как клиент позвонила им сама 19/12 в 09:30 с вопросом в какое время мне сегодня привезут мой заказ? На что оператор ответила, что она не в курсе, и перевела звонок на центр клиентской поддержки для урегулирования проблемы! Абсолютно бестолковый отдел с такими же бестолковыми сотрудниками, проблема, которую они создали они же и не в состоянии решить! А именно, они ссылаясь на то, что заказ не был подтвержден, не могут сегодня доставить заказ, на вопрос почему он не был подтвержден, эти неадекватные сотрудники, а именно: Крылова, Иванова, Тихонова говорят придумывая на ходу, что типа я не ответила на звонок! Так вот, никто от вас мне не звонил, могу сделать распечатку всех телефонных вызовов за два дня, там нет ни одного пропущенного вызова и уже тем более какого-либо соединения с вашим магазином, не надо так нагло врать!!! Я им объясняю, что я заказала заранее, а именно за два дня заказ, который я и оплатила на сайте, есть смс и e-mail о дате доставки товара 19/12 и питания у меня хватит только до обеда 19/12, при этом я одна с двумя детьми, которые болеют, и мы сидим дома, я не могу никуда выйти, да и рядом в окрестностях нет ни одного детского магазина или продуктового, в котором можно купить и более того, у меня нет денег, так как я заранее купила и оплатила у вас на сайте! Они предлагают доставку на 20/12 в тесение дня, а чем я буду сутки кормить грудного ребенка эти неадекваты ответить не могут! В итоге 10:29 19/12/2014 года был от них заонок, не смогла ответить разговаривала с детским врачом, перезвонила им сама, доставка на субботу! Я дождусь доставки, но всем вам искренне желаю самого наихудшего, так как шутить питанием детей как минимум некрасиво!!!
Очень понравился магазин, огромный ассортимент одежды, игрушек и всяких мелочей для детской гигиены
Добрый день!!! С данной сетью магазинов знакома не так давно, но могу сказать, что уже отношусь к ним доверительно. Моему сынульки полтора годика, покупала там игрушки: мозайку и набор для лепки. Хорошая низкая для данного вида товара, потому что встречала в другом детском магазине и цена была там намного выше. Хотелось бы еще отметить, что игрушки очень качественные, сделанные именно для детей. В следующий раз поедем за одеждой)
Как только у меня родился племянник, этот магазин стал моим фаворитом. А когда я узнала, что тоже скоро стану мамой, то мимо него не могла пройти.

Здесь есть практически ВСЁ! От прокладок для мам до детского питания. Коляски, кроватки, ванночки, постельное, одежда, игрушки, альбомы, каши и многое-многое другое.
За подгузниками езжу только туда. У них есть накопительная бонусная карточка, на которую начисляют баллы при покупке, которые потом можно потратить на покупку других товаров в их магазине. Постоянно какие-то акции. И цены действительно ниже, чем в "детях"
Моему сыночку Ванечке скоро 2 годика, а с дочками-сыночками мы подружились, когда он был еще в животике. Хочу отметить как за это время магазин "вырос" во многих смыслах. за это время произошло много качественных изменений в их работе: это и возможность оплаты через интернет, и центр клиентской порддержки(была приятно удивлена таким отношением, чувствуешь себя действительно ценным и важным клиентом), и конечно расширение ассортимента товаров для малышей. Очень рада, что сейчас покупка товаров занимает минимум усилий, тем более когда так много повседневных забот
Хочу сказать пару слов об этом магазине, хоть и не большой любитель писать отзывы… Очень нравится посещать этот магазин. Обычно ездим на выходных всей семьей, закупаемся всем необходимым на неделю (питание, памперсы для малыша, средства по уходу). Сам магазин очень уютный, выкладка всегда аккуратная. Очень нравятся здесь игрушки(особенно нравятся интерактивные и на радиоуправлении, даже папа играет :))), есть из чего выбирать. а старшенькому как раз на этих выходных покупали на весну и лето велосипед, понравилось как нас проконсультировали, ребенок тоже остался очень доволен. За одежкой тоже едем в первую очередь в дочки-сыночки, хоть и не всегда все в наличии, но чтоб ни с чем уехали такого не припомню. В принципе все устраивает и мы здесь постоянные покупатели).
Вчера довелось побывать в этом магазине на Керченской. 2 этажа, второй почти полностью набит одеждой и одна!!! примерочная... выглядит как кладовка, грязный скомканный коврик, неуклюжая вешалка занимает почти всё место. Меряли костюм-тройку. Когда разделись, выяснилось, что все три вещи скреплены магнитом намертво, пришлось искать продавца, благо в этом магазине их полно... В довершении, когда я сфотала на телефон своего ребенка в их ботинках, мне сказали, что товары фотографировать нельзя. Это типа частная собственность, владельцы против! Смешно, чесслово! Ну спрячьте свою частную собственность дома, нечего её и на полках выставлять))
Такого хамского отношение в магазине "Дочки и сыночки" в торговом центре "Капитолий" я не встречала нигде.Уважамое руководство магазина г.Орехово-Зуево!Почему к вас такое хамское отношение к покупателям!?Никогда не подойдут даже по просьбе просто подсказать или помочь выбрать товар!Хотела купить на днях колготки малышу,попросила мимо проходящего сотрудника в лице зам.директора магазина Натальи Александровны(фамилии не знаю),так она мне ткнула пальцем-что мол не видете?да ещё с таким выражением,что я тут вообще делаю!!!Я ей сделала замечание по поводу её высказывания,так она закатила глаза и начала улыбаться мне в лицо и высказывать мне что оказывается я была не права!В ЧЁМ????
Уважамые руководители,если вам не начхать на ваших покупателей,и вы всё-таки заинтересованы в них,то съездите в магазин "Дочки и сыночки" в г.Люберцы и посмотрите какое Там отношение к покупателям!!Небо и земля по сравнению с Вашим!!!
С невероятным хамством столкнулась в магазине «Дочки и Сыночки», Балашиха. В воскресенье, 24 февраля, после прогулки решили зайти с сыном в магазин, купить питание, игрушку на праздник и так по мелочи… Ребенок, ему 1 год и 2 мес., сразу побрел к музыкальным игрушкам и начал пробовать - выбирать. Не прошло и 3-х минут, как к нам подбежала продавщица и попросила не трогать руками игрушки, мотивируя это тем, что мы сажаем батарейки. Я попросила их в таком случае убрать открытую выкладку (т.е. формат супермаркета, где все можно потрогать/ изучить)…

На протяжении всей перепалки мой малыш продолжал выбирать все новые музыкальные игрушки (чем очень нервировал уже весь коллектив магазина), к нему подбежала вторая продавщица, вырвала заинтересовавшую игрушку и унесла куда-то в кладовку, попутно обвиняя нас в том, что мы разорвали напополам картонную упаковку! Ребенку годик, одетый в 33 одежки на зимнюю прогулку он с трудом поворачивается, не то, чтобы что-то рвет в клочья!… В общем сын расплакался. Тут подбежал охранник и начал нецензурно выражаться, помогая женскому коллективу обвинить меня во всех смертных грехах.
Я попросила пригласить директора магазина. Через 10 минут подошла молодая женщина. Свора из продавцов и охранника продолжали нас унижать и выжимать из магазина, авторитет директора был проигнорирован.

Так «Дочки и Сыночки» испортили нам праздничные выходные. Прошу администрацию принять меры.
Вы не покупатель, а паразит, ходящий в магазины ради шоппинга - (читай - от нехрена делать, по пути, и т. д.), при этом только и ждущий, чтобы начать скандал, ничего не покупая. Детский магазин для вас стал игровой комнатой, чтобы как-то развлечь своего ребёнка, которому вы только и способны уделять внимание, ходя по магазинам. Таких, как вы, недотраханных дур, пруд пруди. Блоггерши хреновы. А то, как ребёнок в год и два месяца играет на музыкальных инструментах - известно всем нормальным родителям. Эотвалятто бессмысленные удары по клавишам до той поры, пока несколько из них не отвалятся. Простите, а кто тогда платить за сломанный инструмент будет? ВЫ? Да вы устроите самую бешеную истерику, если вас попросят оплатить испорченную ВАШИМ чадом игрушку!! А больше всего я вижу в вас тупого провокатора, за тугрики, которые платит вам офисный ублюдок-хозяин, провоцирующего продавцов разных магазинов на скандал. Хотите прочувствовать на себе, что такое быть продавцом-консультантом в торговой сети, особенно когда попадаются такие твари-провокаторы, как вы, и так же офисные начальнички-пофигисты, отращивающие свою задницу за счёт работы рядовых сотрудников? Тогда поработайте в торговле. Уверен, после такой работы вы навсегда засуните свой поганый язык себе в известное место и провернёте его там до характерного щелчка. С презрением, продавец.
ура-ура, очень рада, что есть магазин "ДОЧКИ и СЫНОЧКИ", иначе где бы мы могли купить все сразу необходимое для малыша как не там!
Я покупал в ДОчках Сыночках автокресло Инглезина, очень симпатичные продовцы, мне подсказали, и кресло действительно очень удобное. Рекомендую этот магазин!
Компания "Дочки-сыночки" мне очень нравится. Несомненные плюсы, это то, что компания продает эксклюзивные товары собственного производства по низким ценам, которые не приобретешь в других детских магазинах. В магазине дочки-сыночки можно приобрести все необходимое для малышей и дошкольников, есть товары для беременных. Площади магазина просторные, огромные, ассортимент необъятный. Действует система дисконтных карт, что дополнительно привлекает меня, как покупателя. В магазине все оборудовано очень удобно, есть указатели по которым запросто можно найти необходимое. Но если самому не под силу, то консультанты всегда помогут. Очень интересны праздники, проводимые компанией, для детей. Всем рекомендую приобретать в этой компании самое необходимое для своих детей.
Покупали с женой тут коляску прогулочную на лето, когда пришли в глаза сразу бросился ассортимент, любой может найти то что действительно нравится. В общем купили коляску за 4000, Витаминка называется :) сразу скажу , что коляска обалденная , в детстве я о такой , наверно , мечтал ))) продавцы молодцы подобрать помогли, про все рассказали. 5+
Когда я впервые попала в этот магазин я потерялась в выборе товаров, потому что он огромен. Здесь есть все что нужно детям любого возраста. Покупала здесь коляску племяннику, качество отличное и цена вполне приемлемая. А вот недавно прикупила ему много летних вещей, шортики, футболочки все очень модное и красивое. Очень радует ассортимент игрушек, даже хочется ребенком стать.
Огромный магазин!!! там есть все от соков до колясок! я частый гость в этом магазине. Хорошо, что там есть товары на любой кошелек и дорогие и не очень. еще что радует в Дочках-Сыночках есть система скидок, как по социальной карте (которая есть у каждой молодой мамы), так и по специальной карте этого магазина (правда она платная в районе 150 руб.), но это не минус, так как возможно уже с первой покупки вы оправдаете карту! поэтому удачных покупок Вам!
Отличный магазин детских товаров. Могу смело заявить что здесь вы найдете абсолютно все.Сама частный покупатель этого магазина. Первые свои покупки я делала здесь будучи беременной. Здесь я купила приданое для своего будущего малыша. Цены в магазине вполне адекватные. Здесь очень большой выбор детских кроваток и колясок. А при больших покупках делают приличные скидки. Всем рекомендую этот магазин
Огромный магазин товаров для детей и в помощь родителям. Очень много колясок. Именно здесь мы покупали прогулочную коляску, цена оказалось очень даже хорошей. Есть и дешёвые , но присутствуют и достаточно дорогие экземпляры колясок. Также здесь очень хорошие цены и отличный выбор детской одежды для самых маленьких. И соски мы покупали именно здесь, т.к. очень большой выбор, а ту , которую любит наш сын, можно купить не везде.
Отличный магазин детских товаров. Ассортимент просто огромен, можно подобрать все под любой размер кошелька. Меня особо поразил выбор детских колясок, ценовая категория на которые от 3 до 50 тысяч. Здесь есть и трансформеры, и модели 3 в 1, и 4 в 1 с люлькой, и просто прогулочные коляски - трость. Огромный выбор детского питания по вполне приемлемым ценам. Часто в магазине проводят акции. А отдел игрушек - это мечта любого ребенка.
Очень хороший детский магазин. Но если сравнивать, например, с Детским миром, то магазин явно проигрывает по количеству товаров. Выбор обуви тут совсем небольшой, зато здесь большой выбор кроваток, колясок, стульчиков для кормления. Цены средние, по сравнению с другими детскими магазинами. Но в целом все замечательно!
Большой, даже огромный выбор колясок, манежей, кроваток и велосипедов и остальных товаров для деток. Цены немного выше, но у меня есть карточка на скидку и получается не очень дорого. Игрушек не очень большой выбор. Большой ассортимент детского питания, подгузников. Приветливые и тактичные консультанты!
Хороший магазин в хорошей сети. Правда отличаются магазины этой сети друг от друга. И ассортиментом, и размером. Правда цена единая для всей сети и акции проходят одновременно. Ассортимент неплохой, максимально представлено детское питание для малышей. Выбор есть из множества представленных марок и на любой карман. Хотелось бы, что бы чаще проводили разнообразные акции и для разных возрастных групп.
Очень хороший магазин, нам с мужем понравился. Когда я была беременна, мы приходили сюда , чтобы набрать одежду для нашего будущего малыша. Нашли очень много интересного и красивого. Набрали кучу распашоночек, бодиков, ползунков, взяли большую упаковку памперсов, первые игрушки. Неоценимую помощь оказали консультанты магазина, так как мне , маме , без какого-либо опыта, было сложно определится с размерами одежды для малыша
В принципе, нормальный магазин . Большой выбор игрушек и очень приемлемые цены )) Особенно хочется выделить отдел обуви для малышей, работает внимательный и терпеливый продавец. Приходили с сынишкой сапожки покупать - очень долго с нами занимались, перемерили все полки, подобрали и купили именно то, что нужно )) зимнюю и весеннюю обувь будем тоже там покупать. Спасибо вам!!
Мне этот магазин совершенно не понравился, вроде бы и выбор огромный, а как начинаешь искать необходимую вещь то понимаешь что выбрать то и не из чего, может я просто слишком требовательна, но мне так показалось, что там продают низкокачественный товар, причем таких производителей , о которых я даже не слышала, думаю что можно прийти в другой магазин детских товар и выбрать в такой же ценовой категории товар лучшего качества.
Очень хороший магазин для тех у кого ребенок еще грудничкового возраста. Широкий выбор сухих смесей и кашек, от Агуши до Симилака. Огромный выбор подгузников и всевозможные акции при их приобретении. Одежда для "пупсиков" очень качественная от дорогих фирм, что соответственно сказывается на их стоимости. Но в целом можно найти очень неплохие варианты. Огромный выбор детских колясок. А вот для детей постарше выбор скудноват.
В магазине решительно нечего выбрать. Странный набор одежды малоизвестных марок, можно посмотреть только одежку для малышей до полугода. Выбор на детей постарше очень скудный, а обувь совсем некачественная, за исключением сапог известной финской фирмы. Удивило, что в начале апреля в магазине практически нет весенней коллекции, а идет активная распродажа зимнего ассортимента. В результате ничего не купили.
Магазин в Реутове. Шикарный выбор детской одежды. И обувь тоже можно выбрать. Игрушки дорогущие. В Кораблике дешевле. Кассиры и продавцы в меру любезны и ненавязчивы.
Наш магазин в Перово, большой торовый зал, отличное разделение товара, огромный выбор колясок, питания и конечно одежды. Одежда делится и на очень дорогу и на доступный вариант. Отличные скидки. Хожу только туда
Магазин - замечательный, просто находка для родителей! Магазины имеют огромные площади, на которых можно найти для детей всё! Много разных отделов. И в каждом отделе большой ассотртимент товаров. Очень удобно, что в одном магазине можно купить всё, что нужно.
Недавно заходили покупали там малышу друзей коляску.Очень хороший магазин.Цены немного выше обычных,но качество оправдывает.
Большой магазин,в котором можно всё купить: от памперсов до велосипедов для наших деток.Низкие цены,есть система скидок. Всем рекомендую!
А мне тут нравится покупать одежду и игрушки для ребенка! Хороший, большой выбор, низкие цены, качественные вещи. Всегда приятный, вежливый персонал!
Первое время после рождения сына,покупали нужные товары только в этом магазине(правда по другому адресу),все устраивало и цены и ассортимент,правда одежды для девочек побольше конечно,вот это расстраивает( а так хороший магазин!
Отличный магазинчик, где можно купить все необходимое приданое для новорожденного, достаточно много и одежды и игрушек. Цены вполне приемлемые.
Классный магазин, огромный выбор, начиная с одежды заканчивая колясками и велосипедами. Цены вполне приемлемые, только не везде ценники весят! Я там своему ребёнку покупаю детское питание и вполне нормальное.
В этом магазине мы покупали кроватку для малыша.Понравился большой выбор. Консультант всё рассказал, посоветовала нам эту кроватку из берёзы. Там же сразу мы купили и матрасик и бортики и постельное бельё с одеялом и подушкой.
Хороший магазинчик, большой выбор товара. Мы в принципе сразу закупились всем,что нужно для новорожденного. Огромный выбор колясок, кроватей, игрушек, одежда, обувь, детское питание, соски, бутылки, множество игрушек.
Неплохой магазин, несколько раз покупали одежду, обувь и продукты. Сайт - как то не очень в плане информативности, т.к. все время лезет в глаза реклама и из-за нее не видно сущности. В целом понравилось.
Небольшое помещение для такого количества товаров, широкий, но неглубокий ассортимент, много стоковых вещей прошлых коллекций уровня low-medium, что позволяет держать цены на среднем уровне. Можно купить бодики "звездной" марки petit bateau пятилетней давности за смешные деньги, сопоставимые с белорусским трикотажем. С сервисом все печально - консультантов не хватает, а те, кто есть, не очень разбираются в ассортименте.
Мне очень понравился магазин!! Большой выбор колясок,кроваток, стульчиков! Много одежды для новорожденных! Почти целый этаж игрушек! Можно бродить по магазину часами:) Цены радуют глаз! Большой ассортимент детского питания, подгузников. Приветливые и тактичные консультанты! Всем советую Дочки-сыночки!!
Большой, даже огромный выбор колясок, кроваток и велосипедов! Цены приемлемые, есть дисконтные карты. На втором этаже много одежды для новорожденных. Оптимальный магазин для покупки по принципу "Все сразу" для первенца.
Мне тоже этот магазин не очень понравился. Одежды нормальной практически нет. Есть только хороший выбор колясок, кроваток, стульчиков для кормления, ходунков. Все это мы там покупали своим детям. Игрушек средний выбор. У меня возле дома есть по лучше магазины.
В принципе, нормальный магазин, правда, я была в другом магазине этой сети. Цены немного выше, но есть карточка на скидку и получается, как в Кораблике. Выбор одежды, да, мне не понравился - в сезон весны не было еще комбинезонов для девочек, так нужных. То, что было - достаточно дорого, хоть и модных расцветок и покроя. Достаточно большой ассортимент колясок, автокресел и т.п. - можно посмотреть в реале.
Не знаю как в магазине на Самаркандском бульваре, но на Керченской улице и на Островитянской улице, отличные магазины, много товара, приемлемые цены и там можно купить детские вкусные сосиски!!!!
оценила этот магазин на 3+. Очень маленькое помещение, для такого ассортимента товаров. Консультанта не дозовешься, ценники не везде есть. Отдел игрушек немного получше, но все равно ставлю 3+!!
Не очень нравиться этот магазин,все навалено,выбор большой но путного ничего нет.Единственное отдел игрушек нормальный.Маленькое помещение, одишь как в кануре.
Дочки-Сыночки в Выхино на карте