Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины продуктов и напитков в Москве

Дочки-Сыночки на Щёлковской Сеть

Россия, г Москва, ул Уральская, д 25
Щелковская
Район: Гольяново
Округ: Восточный
Бизнес центр: Радонеж

Похожие организации

Про «Дочки-Сыночки на Щёлковской»

Дочки - Сыночки - это интернет - магазин для детей и их родителей, который предлагает широчайший спектр товаров для детей любого возраста. Здесь вы найдете большой выбор детской одежды, детского питания, игрушек, мебели, средств гигиены и т.д. В Профессиональные продавцы - консультанты помогут и посоветует вам в выборе. Цены в Дочки - Сыночки демократичные. Магазин работает с розничными и мелкоторговыми покупателями. В магазине часто проводятся акции, действует система скидок для всех видов торговли. Пункт выдачи товара в Москве находится по адресу улица Уральская, дом 25. Станция метро - Щелковская.

Отзывы про Дочки-Сыночки на Щёлковской (3)

4.3
Мой самый любимый магазин детских товаров! Ассортимент весьма разнообразен. Ценовой диапозон тоже. Там можно купить все от питания до автокресел. Этой осенью были очень бюджетные осенние комбинезоны фирмы "Олдос" - дочки носили с удовольствием.Игрушки тоже не слишком дорогие и достаточно разнообразные. Я уже закупилась на Новый год. А скидка по соц.карте приятный бонус к покупке!
Огромный выбор детских колясок и кроваток. Малышу покупали именно там детскую кроватку Можзга . Цена правда не маленькая, зато продавцы нам сразу всё подобрали и у нас не было никаких проблем перед рождением малыша.
Удачный магазин в плане парковки и заезда.Отличный выбор детских велосипедов и автокресел любых марок и ценовых категорий.Игрушек много и цены приемлемые.Но одежда в этом магазине очень дорогая,я бы сказала необоснованно дорогая.А в целом очень хороший магазин.
Дочки-Сыночки на Щёлковской на карте