Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины продуктов и напитков в Москве

Дочки-Сыночки на Речном вокзале Сеть

Россия, г Москва, ул Свободы, д 61 к 1
Сходненская
Округ: Северо-западный

Похожие организации

Про «Дочки-Сыночки на Речном вокзале»

"Дочки-Сыночки" - супермаркет для детей разных возрастов. В магазине вы можете купить детское питание, подгузники и другие средства гигиены, посуду для кормления малыша, различные развивающие игры, товары для хобби вашего ребенка, детские кроватки, коляски, велосипеды и товары для игры на свежем воздухе, одежду и обувь для детей, игрушки различных марок. В "Дочках-Сыночках" действует бонусная программа, позволяющая вам экономить бюджет. Магазин находится приблизительно в километре от метро Сходненская, найти его не составит труда. Также в магазине проходят различные акции, ценовая политика подходит для разного бюджета.

Отзывы про Дочки-Сыночки на Речном вокзале (7)

4.1
29.10 мне не выдали доставленный в пвз мой заказ! Бухгалтерия интернет-магазина не провела, но смс пришло что могу забрать Касса в магазине показала см.фото. Я потерял 1,5 часа времени и не получил питание для ребенка по чьей то вине. Прошу разобраться в ситуации и наказать виновных. Менеджмент хромает, вам есть над чем работать. Таких накладок быть не должно, 2016 год на дворе. Вы теряете клиентов!!!
Очень отзывчивый и грамотный сотрудник по имени Альбина, спасибо за внимательное отношение к покупателям).
Только хорошее могу сказать о магазине Дочки & Сыночки. Огромный выбор товаров для детей любого возраста..от детских кроваток и колясок,до велосипедов и прыгунков.Цены приемлемые! Разнообразие товара радует глаз. Если что-то понравилось,это может быть нескольких расцветок и цветов, и не по одному экземпляру. Есть возможность выбора.
Для дочки в Дочки & Сыночки покупала кроватку, ходунки, развивающие игрушки. Всем остались довольны.
Вполне приличный магазин. Большой ассортимент колясок, одежды, игрушек и прочих товаров для младенцев. Можно одним разом купить все необходимое для новорожденного. Продавцы очень подробно отвечают на все вопросы и даже не отказываются показать сертификат на интересующий товар. Из минусов могу отметить-маленькую площадь магазина, что неудобно при хождении вдоль рядов и не самые низкие цены, при желании можно найти все тоже самое, но дешевле.
Магазин мне понравился, особенно меня подкупило, что в какой бы отдел я не пошла продавцы-консультанты предлагали свою помощь. Выбор детских товаров в магазине большой, так что всем советую
Дочки-Сыночки на Речном вокзале на карте