Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины продуктов и напитков в Москве

Дочки-Сыночки на Пионерской Сеть

г Москва, ул Кастанаевская, д 54 к 3
цокольный этаж
Пионерская,
Округ: Западный
Бизнес центр: Давыдовко

Похожие организации

Про «Дочки-Сыночки на Пионерской»

Если вы ощутили чувство голода или хотите просто пополнить запасы еды на кухне в виде недостающих продуктов, на пути к дому можно зайти в магазин эконом-класса Дочки-Сыночки на Пионерской и купить отсутствующие у вас продукты и напитки. Это будет особенно актуально если вы захотите приготовить полюбившееся блюдо, а не все ингредиенты будут в наличии. В точках продаж продуктов питания должны соблюдаться правила по хранению и утилизации некоторых категорий товаров, а также обеспечению сохранности их внешнего вида. Здесь можно найти торговые марки от местных производителей.

Также здесь продают разнообразные сумки. Предпочитаете спортивные портфели или маленькие ключницы, барсетки через плечо или же вмещающие весь багаж саквояжи? - данная компания предлагает стать новым "хозяином" таких неотъемлемых аксессуаров.

Кроме того, в магазине есть детские товары, товары для малышей, смартфоны, одежда, аксессуары, игрушки.

Оплатить товар вы можете по карте.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 4.7.

Сайт: dochkisinochki.ru. Телефон организации: +7 495 461-67-04. Компания Дочки-Сыночки на Пионерской располагается по адресу: г Москва, ул Кастанаевская, д 54 к 3 (ближе всего добираться со станции Пионерская).

Отзывы про Дочки-Сыночки на Пионерской (3)

4.7
Магазин хороший. можно выбрать весьма достойные вещи за хорошую цену. главное выбирать с умом. а то бывает и китай висит откровенный за бешеные деньги...
Выбор очень достойный. игрушек много.
а вот с обувью у нас не всегда складывается.. редко находим то что надо здесь.
Но в целом , Рекомендую.
Прекрасный магазин. В этом районе - он один-единственный, предлагающий детский ассортимент в таком количестве. Консультанты приветливые, всегда помогут. С обменом-возвратом нет никаких проблем. Соотношение цена-качество отличное!
Магазин нравится - все есть. Цены средние. Ассортимент выложен удачно - все можно найти, посмотреть, потрогать. Продавцы участливые.
Дочки-Сыночки на Пионерской на карте