Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины продуктов и напитков в Москве

Дочки-Сыночки на Калужской Сеть

г Москва, пр-кт Ленинский, д 99
Новаторская
Округ: Юго-западный

Похожие организации

Про «Дочки-Сыночки на Калужской»

Если вас настигло чувство голода или хотите просто пополнить запасы еды на кухне в виде сытного или лёгкого перекуса, на пути к дому можно зайти в магазин эконом-класса Дочки-Сыночки на Калужской и купить недостающие напитки и продукты. Это будет особенно актуально в случае, если вам захочется приготовить какое-то вкусное блюдо, а основные ингредиенты вдруг закончатся. Продавцы должны соблюдаться требования по хранению и утилизации скоропортящихся товаров, а также обеспечению сохранности их внешнего вида. Здесь также представлены товары от местных производителей.

Также здесь предлагают разнообразные сумки. Предпочитаете походные ранцы или компактные кошельки, визитки на плечо или же дорожные портпледы? - данная компания предлагает стать обладателем таких незаменимых аксессуаров.

Помимо выше названного, в магазине есть книги, канцелярия, смартфоны, товары для рукоделия, товары для творчества, товары для новорождённых, игрушки, аксессуары, одежда, косметика, детские товары.

Оплатить товар вы можете по карте.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 4.2.

Сайт: dochkisinochki.ru. Телефон организации: +7 495 461-67-04. Компания Дочки-Сыночки на Калужской располагается по адресу: г Москва, пр-кт Ленинский, д 99 (ориентир - метро Проспект Вернадского).

Отзывы про Дочки-Сыночки на Калужской (11)

4.2
Отвратительный интернет -магазин. Сделала утром заказ, который подтвердил доставку ,а поздно вечером отменили весь заказ, который мне был очень нужен!!!
Осталась довольна от посещения магазина весь ассортимент что нужно для малыша, все подскажут покажут в общем хороший магазин рекомендую!
МАГАЗИН КОТОРЫЙ ОТКРЫЛСЯ ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ НА МИЧУРИНСКОМ ПРОСПЕКТЕ ПРОСТО УЖАСЕН ПЕРСООНАЛ НЕ ЗНАЕТ АСОРТИМЕНТ НА ЛЮБОЙ ВОПРОС МОЖНО УСЛЫШАТЬ ОТВЕТ Я НЕ ИЗ ЭТОГО ОТДЕЛА В НАЧЯЛЕ РАБОТЫ ВАШЕГО МАГАЗИНА БЫЛА НЕПЛОХАЯ КОМАНДА МОЛОДЫЕ ВЕЖЛИВЫЕ РЕБЯТА КЛАДОВЩИК ЗАМ ДИРЕКТОРА ДВА ПАРНЯ КОТОРЫЕ ВСЕГДА МОГЛИ ПОДОБРАТЬ ТОВАР ЕСЛИ ЕГО НЕБЫЛО НАХОДИЛИ АЛЬТЕРНАТИВУ НО ОНИ КУДАТО ПРОПАЛИ СЕЙЧЯС Я НЕ ПОБОЮС ЭТОГО СЛОВА РАБОТАЕТ ПРОСТО СТАДО КОТОРОЕ ПРИШЛО ДРУ С ДРУГОМ ПОГОВОРИТЬ Я К ВАМ ХОДИТЬ НЕ БУДУ И ЗНАКОМЫХ БУДУ ОТГОВАРИВАТЬ ИРИНА СИЗОВА
Очень большой и хороший магазин! Такой роскошный выбор игрушек для малышей, и причем можно найти такие, которые не продаются в других детских магазинах. Хороший выбор колясок, кроваток, манежей и прочего. Имеются и вещи. Цены достаточно низкие. Обслуживание хорошее. Жалко далеко живу, а то стала бы постоянным клиентом.
Впервые посетили этот магазин, когда покупали приданное для нашего сына. Здесь нашлось абсолютно все: кроватка, манеж, ванночка и коляска, и еще тысячи мелочей для маленького принца. Цены приемлемые. Коляску консультант помогал нам выбирать около часа, пока мы не остановились на испанской коляске Жане. Цена на нее была меньше, чем в других магазинах.
Дочки-Сыночки на Калужской на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году