8 (985) 505-57-768 (985) 505-57... — показать

Центр доказательной медицины DocMed Сеть

8 (985) 505-57-768 (985) 505-57... — показать

Про «Центр доказательной медицины DocMed»

Когда мы создали DocDeti, родители наших маленьких пациентов часто говорили, что теперь им спокойно за здоровье детей, но где же наблюдаться им самим, взрослым? Это вдохновило нас открыть взрослую клинику DocMed. Теперь и взрослым есть куда обратиться за качественной, современной и дружественной медициной.

Медицина для детей 1
Контурная пластика
Массаж
Пилинг (гоммаж)
Форма собственности 1

Специалисты Центр доказательной медицины DocMed (2)

Фотография специалиста Сорокваша Илья Николаевич
Король
Валерия Георгиевна
Ревматолог
Стаж 11 лет

Отзывы про Центр доказательной медицины DocMed (2)

3.0
Посещала клинику DocMed на Трубной. 10 июля сдавала биопсию. Результата нет до сих пор, а сегодня 2 августа. Из клиники мне по этому поводу даже не позвонили, пока я сама не стала регулярно обращаться к ним с запросом по результату. Буду писать претензию. Полное отсутствие сервиса.
Здесь врачи деньги зря не тянут и просто так дополнительных посещений не назначат. Все по делу, это и понравилось в первую очередь. Сначала наблюдалась здесь по беременности, потом с щитовидкой пришлось походить. Но все врачи без исключения внимательные и грамотные.

Частые вопросы про Центр доказательной медицины DocMed

Как узнать график работы Центр доказательной медицины DocMed ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 985 505-57-76

Центр доказательной медицины DocMed находится по адресу Россия, г Москва, ул Трубная, д 35.

Центр доказательной медицины DocMed на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов

Как выбрать лабораторию для сдачи анализов