8 (495) 540-40-578 (495) 540-40... — показать

Клиника пластической хирургии и косметологии Doctorplastic

8 (495) 540-40-578 (495) 540-40... — показать
+7 495 540-...+7 495 540-40-57 ещё

Про «Клиника пластической хирургии и косметологии Doctorplastic»

Клиника пластической хирургии Doctorplastic занимается пластикой груди, лица, тела и минпластикой. В клинике работает отделение косметологии, где вы можете пройти курс косметологических процедур. В центре работают лучшие специалисты, которые помогут вам стать красивее и обрести желаемый облик.

Увеличение груди – популярная процедура, которая делает счастливее каждую девушку, недовольную природными параметрами. В клинике используются инновационные методики, которые позволяют сделать грудь максимально натуральной и естественной. Вы можете воспользоваться услугами по подтяжке, коррекции асимметрии, реконструкции груди по предварительной консультации врача.

Если вас беспокоит лишний вес, вы не можете избавиться от локальных жировых отложений, сделайте шаг на пути к идеальному телу – запишитесь на липосакцию. Коррекция осуществляется методом водоструйной липосакции, что позволяет удалить ненавистный жир и достичь быстрого результата. Липосакция гарантирует быстрый результат, который порадует и восхитит вас.

Для тех, кто мечтает сохранить красоту и молодость на долгие годы, в клинике предусмотрен комплекс процедур. Вы можете сделать подтяжку лица и лифтинг, а также пройти косметологические процедуры: лазерное омоложение, биоармирование, плазмолифтинг.

Виды массажа 1
Восстановительная медицина 2
Медицина онлайн 1
Стоматология 1
Челюстно-лицевая хирургия
Форма собственности 1

Клиника пластической хирургии и косметологии Doctorplastic – Акции

Специалисты Клиника пластической хирургии и косметологии Doctorplastic (11)

Фотография специалиста Пендеров Федор Николаевич
Фотография специалиста Володин Александр Владимирович
Володин
Александр Владимирович
Стаж 12 лет

Отзывы про Клиника пластической хирургии и косметологии Doctorplastic (54)

Безумно рада, что попала в эту клинику! Давно хотела изменить форму груди и наконец-то созрела. Попала в чудесную атмосферу понимания к настоящим профессионалам. После того, как показали 3D модель будущей груди сомнений не осталось. Результат отличный, лучше даже чем ожидала!
всегда мечтала о соблазнительных контурах, но с распределением жира на моем теле всегда было что-то не так) в прошлом году услышала про липоскульптуру и сразу поняла что это то что нужно) ну а теперь благодарность специалистам клиники Доктор пластик за их золотые руки и прекрасную работу) я ожидала больших изменений, но не думала, что получится настолько круто! спасибо вам за тело мечты! рада, что выбрала именно вас)
Клиника хорошая, выбирала ее по отзывам, когда решила сделать липосакцию. Что касается цен — они здесь более чем приемлемые за эту операцию. Сервис в Доктор пластик мне понравился, все были внимательны ко мне, наркоз был без каких-либо побочек, отошла быстро. С операции прошло немного времени, еще есть небольшие отеки на ногах и животе, но уже сейчас понимаю, что получилось супер! Огромное спасибо!
Хочу оставить отзыв и порекомендовать липосакцию подбородка тем, у кого есть такие проблемы. Уж что только я ни делала, и липолитики колола, и массажи всякие гуаша и прочую ерунду толку ноль! А тут раз и навсегда решила эту проблему в клинике Доктор Пластик. Реабилитация быстрая, стоит недорого, эффект супер и главное пожизненный
У меня нет замечаний к работе клиники ДокторПластик, доктор попался очень толковый. Я к нему пришла с запросом на блефаро, а мне объяснили, что нужна не только коррекция самих верхних век, но и лифтинг бровей. Наглядно показали, что дело не только в веках и я поняла, что хирург на 100% прав. Всё сделали за одну операцию, через разрез для блефаро. Восстановление быстрое, эффект даже лучше чем я ожидала!

Частые вопросы про Клиника пластической хирургии и косметологии Doctorplastic

Как узнать график работы Клиника пластической хирургии и косметологии Doctorplastic ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 540-40-57

Клиника пластической хирургии и косметологии Doctorplastic находится по адресу Россия, г Москва, ул Мясницкая, д 32 стр 1
2 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ДОКТОРПЛАСТИК"
Юридический адрес:
101000, Москва г, Мясницкая ул, дом № 32, строение 1, чердак, помещение I, комната 17
Фактический адрес:
ИНН:
КПП:
Клиника пластической хирургии и косметологии Doctorplastic на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?