8 (495) 685-93-588 (495) 685-93... — показать

8 (495) 685-93-588 (495) 685-93... — показать
+7 495 685-...+7 495 685-93-58 ещё
Есть доставка
2000–5000 руб.

Про «Кондитерская Доктор Бейкер»

Doctor Baker – это заведение, в котором Вы можете заказать торт на любой вкус. Торты, которые создаются в этой компании, подойдут для огромного спектра мероприятий: на детский праздник, на выпускной, день рождения, 8 марта, 23 февраля, 9 мая, на свадьбу. Также здесь изготавливают торты и на более оригинальные мероприятия, например, на Хэллоуин или День Строителя. Необычной услугой, которую Вам предложат, является создание тортов-открыток, тортов с логотипами компаний, тортов в виде автомобилей или тортов с Вашей фотографией. Рецепты, по которым выпекаются торты, также угодят любому гурману: в приготовлении тортов используются фрукты, ягоды, разные муссы и кремы.

Отзывы про Кондитерская Доктор Бейкер (37)

Заказывала торт-открытку на юбилей мужа. Начинку выбрала медово-сметанную (рекомендую! ), сама открытка съедобная, вкусная, с какой-то пикантной кислинкой, бортики торта были укрыты нежнейшими взбитыми сливками. Очень свежий, вкуснейший и красивый торт получился! Спасибо всем мастерам! Именинник счастлив, гости в восторге. 6кг хватило всем , гости просили сложить с собой по кусочку еще. Будем у вас теперь заказывать торты постоянно!!!
Кондитерская Доктор Бейкер
На здоровье! ))) Мы рады, что Вам понравилось, спасибо за высокую оценку и подробный отзыв с фотографиями!
Заказалывада торт в последний момент. Заказала вечером, сделали даже раньше, чем обещали, к 15:00 часам следующего дня торт меня уже ждал. Торт заказывала по моему эскизу. Все до мелочей было выполнено точно, красиво, а ещё ооочень вкусно. Спасибо огромное.
2095238
Кондитерская Доктор Бейкер
На здоровье ))) Всегда рады украсить ваши праздники! Постарайтесь заказывать заблаговременно, так как от срочности заказа может пострадать качество, торт не пропитается, некоторые элементы сложных тортиков невозможно технологически сделать заранее.
Заказывали здесь на день рождения сынишки тортик и пироженки. Спасибо помогли выбрать оформление и начинку, так как выбор у них огромнейший и я прям расстерялась, все такое красивое и аппетитное. В итоге мы получили вкуснейший и красивейший торт в виде игры блейбейда. Сын и его друзья были в восторге!
Кондитерская Доктор Бейкер
Большое спасибо за высокую оценку нашего труда! На здоровье!
Праздновали детский День Рождения! Заказала тортик цифра 5 с клубничной начинкой ! Получилось очень легко, вкусно, красиво и не дорого! Заказ согласовали по почте и по телефону, я конкретно объяснила дизайн ( должен был подходить под пряники, которые заказала в другом месте).Оплатила по безналу, доставили тортик сразу в кафе, без задержек! Торт полностью оправдал задумку! Рекомендую!!!
Кондитерская Доктор Бейкер
Спасибо за подробный отзыв!
Огромное спасибо за мой юбилейный торт! Заказывал сын. Торт очень вкусный! Сделали по описанию как заказывали.Привезли точно по времени.Спасибо всем мастерам!
Кондитерская Доктор Бейкер
Спасибо за высокую оценку! Мы старались )))
Ребята - молодцы! Делают всё быстро, без лишних вопросов, со вкусом (мне есть с чем сравнить), и всегда вкусно, торт держит форму!
Кондитерская Доктор Бейкер
Здравствуйте! Спасибо и Вам за хороший отзыв !
Мой заказ №24751 был выполнен довольно срочно и качественно, учитывая, что я попросила сделать нестандартную начинку. Правда технолог кондитерской меня поправил в плане рецептуры, кое-что было несочетаемо в моих планах (медовик и ягоды, которые своей влагой размягчат коврижку, в общем нашли компромисс с профессионалом, кстати, у них мужчина консультирует) . Не смотря на срочность - очень обходительное и вежливое обслуживание, доставка в ресторан аккуратная, сдали администратору под роспись, я заказ оплатила заранее. Когда мы приехали в ресторан всё уже было на месте, никаких беспокойств и хлопот. Считаю, что цена 1530 руб за кг при таком высоком качестве - это приемлемо для свадебного торжества. Каравай за 1500 руб был так же восхитителен, сразу чувствуется ручная женская работа с душой! Спасибо кондитерам Доктор Бейкер! Рекомендую Вас со всех сторон ведения дела, процветания вам!
Кондитерская Доктор Бейкер
Здравствуйте! Помним ваш заказ)) Спасибо за отзыв - рассказ и высокую оценку нашего труда. Вам так же всего наилучшего, здоровья и успехов!
А я вот корицу очень люблю, особенно в хлебобулочных изделиях! Так что ваши булки просто обьедение! Планируем заказать торт на день рождение нашей дочурки! Уверен, получится вкусно!
Кондитерская Доктор Бейкер
На здоровье! Торты для девочек у нас в отдельном каталоге.
Не могла пройти мимо темы с тортами ) В общем, соглашусь со всеми - торты у них весьма хороши :Р
Спасибо! На здоровье!
Здесь пекут самые вкусные булочки в мире!! Правду вам говорю. А вот эти с корицей вообще мои любимые, хотя корицу я и не люблю
Кондитерская Доктор Бейкер
Спасибо за отзыв! Основная наша специализация - тортики на заказ.
Брали здесь торт на день рождение коллеги, действительно вкусные они у них.
Кондитерская Доктор Бейкер
Спасибо! На здоровье! Мы стараемся )))
Заказывала торт дочери на день рождения, начинка три шоколада. Торт получился очень красивый и вкусный, дети были в восторге, сказали, что ничего вкуснее не ели. Спасибо!
Кондитерская Доктор Бейкер
Спасибо за отзыв! На здоровье! )) Очень приятно.
большое спасибо за торт. Он превзошел мои, да и всех моих коллег ожидания. Получилось превосходно. Учредители даже рот открыли от восхищения! И очень вкусно. Съели торт целиком ! Его ели даже худеющие барышни :)
Кондитерская Доктор Бейкер
Большое спасибо и Вам за высокую оценку , а так же подробный отзыв с такой иллюстрацией! ))) Всегда рады постараться украсить ваш праздник!
Заказывала торт на свадьбу - это шедевр для любителей сладкого, очень вкусно, все гости были довольны. Спасибо))
Кондитерская Доктор Бейкер
На здоровье! ))) Спасибо за отзыв и высокую оценку. Мы старались!
Великолепное качество и свежесть, а также оперативный сервис. Заказывали торт на свадьбу, все было выполнено по эскизу в самом лучшем виде. Вкус выбрали по картинке и не пропадали. Гости были в восторге. Спасибо за отличный сервис и впечатления. Я рекомендую данную кондитерскую!
ReviewForm Mobile 1280731
Кондитерская Доктор Бейкер
Спасибо! Всегда рады украсить Ваш праздник.
Очень вкусные, оригинальные и красивые торты. Каждый заказанный здесь торт становится изюминкой любого праздника. Очень нравится Ваш сайт с возможностью самостоятельного составления и выбора торта. Все суппер. Спасибо!
Спасибо! Рады, что оправдываем Ваше доверие
Мне тоже очень понравился именно торт Бейкер, заказывали на юбилей сестры. Все были в восторге после танцев пить чай с этим тортом. Ни кусочка не осталось, всё съели.
Кондитерская Доктор Бейкер
На Здоровье! Спасибо за отзыв!
Очень понравился торт! Вкусно. Свежий. Открытка, наша поездка в парижский Дисней, как живая! Татьяна
Мы старались )))
Заказали здесь торт на свадьбу. Было очень вкусно! Вкус очень похож на натуральный, без химии, которую сейчас многие любят.
Кондитерская Доктор Бейкер
Всегда рады украсить ваш праздник! Спасибо за отзыв и высокую оценку ! ))
На праздники обычно заказываю торты тут. Они всегда выполнены красиво и оригинально, а самое главное-очень вкусные. Спасибо еще раз.
Кондитерская Доктор Бейкер
На здоровье! Мы стараемся )))

Как узнать график работы Кондитерская Доктор Бейкер ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 685-93-58

Кондитерская Доктор Бейкер находится по адресу г Москва, ш Алтуфьевское, д 22Б