8 (499) 140-02-258 (499) 140-02... — показать

Район: Кунцево
Округ: Западный
2000-5000 руб.

Про «Доктор Бейкер»

Doctor Baker – это заведение, в котором Вы можете заказать торт на любой вкус. Торты, которые создаются в этой компании, подойдут для огромного спектра мероприятий: на детский праздник, на выпускной, день рождения, 8 марта, 23 февраля, 9 мая, на свадьбу. Также здесь изготавливают торты и на более оригинальные мероприятия, например, на Хэллоуин или День Строителя. Необычной услугой, которую Вам предложат, является создание тортов-открыток, тортов с логотипами компаний, тортов в виде автомобилей или тортов с Вашей фотографией. Рецепты, по которым выпекаются торты, также угодят любому гурману: в приготовлении тортов используются фрукты, ягоды, разные муссы и кремы.
Wi-FiДля детейДоставкаЕда на выносКараокеКартыНаличные

Отзывы про Доктор Бейкер (31)

Мой заказ №24751 был выполнен довольно срочно и качественно, учитывая, что я попросила сделать нестандартную начинку. Правда технолог кондитерской меня поправил в плане рецептуры, кое-что было несочетаемо в моих планах (медовик и ягоды, которые своей влагой размягчат коврижку, в общем нашли компромисс с профессионалом, кстати, у них мужчина консультирует) . Не смотря на срочность - очень обходительное и вежливое обслуживание, доставка в ресторан аккуратная, сдали администратору под роспись, я заказ оплатила заранее. Когда мы приехали в ресторан всё уже было на месте, никаких беспокойств и хлопот. Считаю, что цена 1530 руб за кг при таком высоком качестве - это приемлемо для свадебного торжества. Каравай за 1500 руб был так же восхитителен, сразу чувствуется ручная женская работа с душой! Спасибо кондитерам Доктор Бейкер! Рекомендую Вас со всех сторон ведения дела, процветания вам!
Доктор Бейкер
Здравствуйте! Помним ваш заказ)) Спасибо за отзыв - рассказ и высокую оценку нашего труда. Вам так же всего наилучшего, здоровья и успехов!
А я вот корицу очень люблю, особенно в хлебобулочных изделиях! Так что ваши булки просто обьедение! Планируем заказать торт на день рождение нашей дочурки! Уверен, получится вкусно!
Доктор Бейкер
На здоровье! Торты для девочек у нас в отдельном каталоге.
Не могла пройти мимо темы с тортами ) В общем, соглашусь со всеми - торты у них весьма хороши :Р
Спасибо! На здоровье!
Здесь пекут самые вкусные булочки в мире!! Правду вам говорю. А вот эти с корицей вообще мои любимые, хотя корицу я и не люблю
Доктор Бейкер
Спасибо за отзыв! Основная наша специализация - тортики на заказ.
Брали здесь торт на день рождение коллеги, действительно вкусные они у них.
Доктор Бейкер
Спасибо! На здоровье! Мы стараемся )))
Заказывала торт дочери на день рождения, начинка три шоколада. Торт получился очень красивый и вкусный, дети были в восторге, сказали, что ничего вкуснее не ели. Спасибо!
Доктор Бейкер
Спасибо за отзыв! На здоровье! )) Очень приятно.
большое спасибо за торт. Он превзошел мои, да и всех моих коллег ожидания. Получилось превосходно. Учредители даже рот открыли от восхищения! И очень вкусно. Съели торт целиком ! Его ели даже худеющие барышни :)
Доктор Бейкер
Большое спасибо и Вам за высокую оценку , а так же подробный отзыв с такой иллюстрацией! ))) Всегда рады постараться украсить ваш праздник!
Заказывала торт на свадьбу - это шедевр для любителей сладкого, очень вкусно, все гости были довольны. Спасибо))
Доктор Бейкер
На здоровье! ))) Спасибо за отзыв и высокую оценку. Мы старались!
Великолепное качество и свежесть, а также оперативный сервис. Заказывали торт на свадьбу, все было выполнено по эскизу в самом лучшем виде. Вкус выбрали по картинке и не пропадали. Гости были в восторге. Спасибо за отличный сервис и впечатления. Я рекомендую данную кондитерскую!
ReviewForm Mobile 1280731
Доктор Бейкер
Спасибо! Всегда рады украсить Ваш праздник.
Очень вкусные, оригинальные и красивые торты. Каждый заказанный здесь торт становится изюминкой любого праздника. Очень нравится Ваш сайт с возможностью самостоятельного составления и выбора торта. Все суппер. Спасибо!
Спасибо! Рады, что оправдываем Ваше доверие
Мне тоже очень понравился именно торт Бейкер, заказывали на юбилей сестры. Все были в восторге после танцев пить чай с этим тортом. Ни кусочка не осталось, всё съели.
Доктор Бейкер
На Здоровье! Спасибо за отзыв!
Очень понравился торт! Вкусно. Свежий. Открытка, наша поездка в парижский Дисней, как живая! Татьяна
Мы старались )))
Заказали здесь торт на свадьбу. Было очень вкусно! Вкус очень похож на натуральный, без химии, которую сейчас многие любят.
Доктор Бейкер
Всегда рады украсить ваш праздник! Спасибо за отзыв и высокую оценку ! ))
На праздники обычно заказываю торты тут. Они всегда выполнены красиво и оригинально, а самое главное-очень вкусные. Спасибо еще раз.
Доктор Бейкер
На здоровье! Мы стараемся )))
Мой любимый десерт с марципанами! Главное, не забывать, что в разгаре лето: мы летим в Ипсанию и мне пригодится бикини:).
Спасибо! На здоровье!
В третий раз заказываем торт в Доктор Бейкер! И в третий раз хочу сказать "Спасибо"! Всё красиво, а главное вкусно! Рискнули взять мастичный торт и не пожалели! Торт был вкусным не только внутри, но и снаружи! Спасибо, что каждый раз учитываете все пожелания и искусно выполняете заказ!
Доктор Бейкер
На здоровье! Спасибо за высокую оценку нашего труда!
Даже не живя в столице, можно легко и просто загадать и вам исполнят ваше самое сладкое желание. Спасибо кондитерам за интересное и креативное оформление. Благодарю менеджмент за высокий уровень обслуживания.
Доктор Бейкер
Спасибо за отзыв! Мы стараемся!
Спасибо огромное, за Ваш проффесионализм, всегда все четко, очень вкусно а про красоту слов не подобрать, Вы самые лучшие
Доктор Бейкер
На здоровье! Спасибо за высокую оценку!
Уже не в первый раз заказываю торты на сайте "Doctor Baker", и всегда оставался очень доволен, и оформлением торта, и его содержимым - нууу ОЧЕНЬ ВКУСНО!!! Последнее произведение от кондитера было доставлено в качестве подарка, молодой, и очень талантливой поэтессе, которая не так давно выпустила собственный сборник стихов. Огромное спасибо, команде "Doctor Baker", и отдельное спасибо кондитеру, за те произведения искусства которые он нам подарил ;) И собственно фото торта прилагаю.
819293
СПАСИБО кондитерам вкусно, не хичимически-синтетически, все живое натуральное, красиво, аккуратно. СПАСИБО службе приема заказов и службе доставки Огромное спасибо службе заказа и доставки - менеджерам заказа (определяйте, как удобно) тем, кто вращает планету в нужном направлении, чтобы заказчик ПОЛУЧИЛ произведение искусства и кулинарии на своем празднике!
Доктор Бейкер
Спасибо за эмоциональный положительный отзыв. Вам тоже успехов!
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев