8 (499) 495-11-708 (499) 495-11... — показать

8 (499) 495-11-708 (499) 495-11... — показать
+7 499 495-...+7 499 495-11-70 ещё
г Москва, ул Дмитрия Ульянова, д 4 к 1
Округ: Юго-западный

Про «Салон красоты Bodyspheroom на улице Дмитрия Ульянова»

Каждая женщина мечтает о гладкой и красивой коже.

Салон «Doctor of Beauty» предлагает широкий спектр услуг эстетической косметологии: лифтинг, разглаживание морщин, биоревитализация, различные инъекции, направленные на омоложение.

Косметологи салона «Doctor of Beauty» сертифицированные специалисты с большим опытом работы, подберут и предложат программу, которая будет подходить именно вам. Мы ищем подход к каждому клиенту и учитываем все пожелания.

В нашем косметическом кабинете вы можете выбрать процедуры, направленные на омоложение и оздоровление кожи лица: пилинг, аппаратная косметология, маски, уход за кожей, фотоомоложение и многое другое.

Также в нашем салоне «Doctor of Beauty» вы можете воспользоваться услугами профессионального маникюра и педикюра, парикмахерскими услугами, удалить не нужные волосы, попробовать актуальные аппаратные и ручные методики коррекции фигуры.

Мы используем самое новейшее оборудование и лучшие препараты, которые позволяют отсрочить проявление возрастных изменений. Мы помогаем нашим клиентам безболезненно и в короткие сроки избавиться от таких эстетических недостатков, как целлюлит, жировые локальные отложения, сосудистые дефекты на лице и теле.

Запишитесь на бесплатную консультацию в салон «Doctor of Beauty», чтобы получить всю необходимую информацию.

На сайте салона вы можете найти весь перечь услуг и прайс-лист. Действует запись онлайн. Наши специальные акции и скидки сделают поход в салон более доступным без потерь эффективности!

Мы открыты ежедневно: 09:00-21:00 и до последнего клиента.

Красота не требует жертв, она нуждается во внимании и уходе.

Приходите в салон «Doctor of Beauty» за новым образом или просто отдохнуть от суеты большого города и зарядиться хорошим настроением!

Тип салона красоты 2
Услуги для волос 1
Женщинам
Услуги для ногтей 2

Специалисты Салон красоты Bodyspheroom на улице Дмитрия Ульянова (1)

Фотография специалиста Абдуллаева Марина
Абдуллаева
Марина
Косметолог

Отзывы про Салон красоты Bodyspheroom на улице Дмитрия Ульянова (4)

Все источники Yell.ru (2) Spr.ru (2)
Меня в этот салон отправил мой эндокринолог. Сказала, что именно в этом салоне делают маникюр/педикюр людям с сахарным диабетом. Пришла я, объяснила ситуацию - и правда никаких проблем! Сразу все рассказали, показали... и сделали отличный педикюр! теперь мне не стыдно ехать на море... наконец-то мои ножки красивы и ухожены! Спасибо мастеру Марине! Приду еще.
Огромное спасибо девочкам из Doctor of Beauty! Я ходила только на маникюр, а в ноябре мне предложили пройти пробную процедуру Эндосферы. Я в таком восторге вышла, что вернулась через два дня и купила абонемент. Завтра лечу во Вьетнам и впервые за долгое время жду не дождусь, когда же надену купальник. Спасибо еще раз!! Ждите меня еще!
Салон красоты Bodyspheroom на улице Дмитрия Ульянова на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству