8 (495) 780-65-058 (495) 780-65... — показать

Doctor of Beauty

8 (495) 780-65-058 (495) 780-65... — показать
+7 495 780-...+7 495 780-65-05 ещё

Про «Doctor of Beauty»

Каждая женщина мечтает о гладкой и красивой коже.

Салон «Doctor of Beauty» предлагает широкий спектр услуг эстетической косметологии: лифтинг, разглаживание морщин, биоревитализация, различные инъекции, направленные на омоложение.

Косметологи салона «Doctor of Beauty» сертифицированные специалисты с большим опытом работы, подберут и предложат программу, которая будет подходить именно вам. Мы ищем подход к каждому клиенту и учитываем все пожелания.

В нашем косметическом кабинете вы можете выбрать процедуры, направленные на омоложение и оздоровление кожи лица: пилинг, аппаратная косметология, маски, уход за кожей, фотоомоложение и многое другое.

Также в нашем салоне «Doctor of Beauty» вы можете воспользоваться услугами профессионального маникюра и педикюра, парикмахерскими услугами, удалить не нужные волосы, попробовать актуальные аппаратные и ручные методики коррекции фигуры.

Мы используем самое новейшее оборудование и лучшие препараты, которые позволяют отсрочить проявление возрастных изменений. Мы помогаем нашим клиентам безболезненно и в короткие сроки избавиться от таких эстетических недостатков, как целлюлит, жировые локальные отложения, сосудистые дефекты на лице и теле.

Запишитесь на бесплатную консультацию в салон «Doctor of Beauty», чтобы получить всю необходимую информацию.

На сайте салона вы можете найти весь перечь услуг и прайс-лист. Действует запись онлайн. Наши специальные акции и скидки сделают поход в салон более доступным без потерь эффективности!

Мы открыты ежедневно: 09:00-21:00 и до последнего клиента.

Красота не требует жертв, она нуждается во внимании и уходе.

Приходите в салон «Doctor of Beauty» за новым образом или просто отдохнуть от суеты большого города и зарядиться хорошим настроением!

Цены Doctor of Beauty

Лазерная эпиляция
Лазерная эпиляция бедер полностью на аппарате Light Sheer Desire5500 руб.
Лазерная эпиляция белой линии живота на аппарате Light Sheer Desire1550 руб.
Лазерная эпиляция бикини классическое на аппарате Light Sheer Desire3000 руб.
Лазерная эпиляция верхней губы на аппарате Light Sheer Desire1250 руб.
Лазерная эпиляция внутренней поверхности бедра на аппарате Light Sheer Desire2500 руб.
Лазерная эпиляция глубокого бикини на аппарате Light Sheer Desire5500 руб.
Лазерная эпиляция голени на аппарате Light Sheer Desire4250 руб.
Лазерная эпиляция живота полностью на аппарате Light Sheer Desire3250 руб.
Лазерная эпиляция кистей рук на аппарате Light Sheer Desire1750 руб.
Лазерная эпиляция лица полностью на аппарате Light Sheer Desire3000 руб.
Лазерная эпиляция межбровной области на аппарате Light Sheer Desire1250 руб.
Лазерная эпиляция наружней повехности бедра на аппарате Light Sheer Desire2750 руб.
Лазерная эпиляция ноги полностью на аппарате Light Sheer Desire7500 руб.
Лазерная эпиляция области висков на аппарате Light Sheer Desire1000 руб.
Лазерная эпиляция области лба на аппарате Light Sheer Desire2150 руб.
Лазерная эпиляция области носа   на аппарате Light Sheer Desire1200 руб.
Лазерная эпиляция области плеч на аппарате Light Sheer Desire2000 руб.
Лазерная эпиляция области скул на аппарате Light Sheer Desire1300 руб.
Лазерная эпиляция околососковой области на аппарате Light Sheer Desire1600 руб.
Лазерная эпиляция пальцев рук или ног на аппарате Light Sheer Desire1750 руб.
Лазерная эпиляция подбородка на аппарате Light Sheer Desire1600 руб.
Лазерная эпиляция подмышечной области на аппарате Light Sheer Desire3200 руб.
Лазерная эпиляция поясничной области на аппарате Light Sheer Desire2500 руб.
Лазерная эпиляция рук до или выше локтя на аппарате Light Sheer Desire2750 руб.
Лазерная эпиляция рук полностью на аппарате Light Sheer Desire4500 руб.
Лазерная эпиляция спины на аппарате Light Sheer Desire4000 руб.
Лазерная эпиляция ушных раковин на аппарате Light Sheer Desire1500 руб.
Лазерная эпиляция шеи на аппарате Light Sheer Desire2000 руб.
Лазерная эпиляция щек на аппарате Light Sheer Desire2250 руб.
Лазерная эпиляция ягодиц на аппарате Light Sheer Desire4000 руб.
Лазерная эпиляция области бакенбард на аппарате Light Sheer Desire1500 руб.
Лазерная удаление сосудов
Лечение сосудистой патологии (телеангиэктазий, ангиом, гемангиом, капиллярных дисплазий и др.) на аппарате CUTERA с помощью насадки Vascular на теле450 руб. за 1 кв. см
Лечение сосудистой патологии (телеангиэктазий, ангиом, гемангиом, капиллярных дисплазий и др.) на аппарате CUTERA с помощью насадки Vascular на лице750 руб. за 1 кв. см
Коагуляция или фототермолиз одиночных сосудов на теле1000 руб.
Коагуляция или фототермолиз одиночных сосудов на теле600 руб.
Коагуляция или фототермолиз сосудов на лице1000 руб.
Коагуляция или фототермолиз сосудов на лице800 руб.

Отзывы про Doctor of Beauty (4)

Долго хотела и наконец добралась до написания отзыва. "Doctor of Beauty" - очень классный салон. Я долго ходила мимо, не решаясь зайти внутрь, думала там цены ломовые. Снаружи так все стильно. И вот увидела как-то девушку выходящую оттуда, всю такую светящуюся - решилась зайти, посмотреть. С порога окружили вниманием, улыбками. Ну, думаю, точно мне тут делать нечего. пообщавшись с администратором Александрой, все страхи отпали. Она мне все рассказала, показала познакомила с косметологом Ириной, к которой я уже хожу 4 месяца! Я наконец-то занялась собой и мне это жутко нравится. Лучший салон, где я когда-либо была! Советую всем, не разочаруетесь точно!
Отзыв оставлен на spr.ru
Меня в этот салон отправил мой эндокринолог. Сказала, что именно в этом салоне делают маникюр/педикюр людям с сахарным диабетом. Пришла я, объяснила ситуацию - и правда никаких проблем! Сразу все рассказали, показали... и сделали отличный педикюр! теперь мне не стыдно ехать на море... наконец-то мои ножки красивы и ухожены! Спасибо мастеру Марине! Приду еще.
Огромная благодарность Денису парикмахеру. Уговорил меня подлечить мои волосики. Не верила, т. к. ранее уже были безуспешные попытки. Но и вот мои волосики не только стали расти (наконец-то), но и густота вернулась. Сижу на работе и постоянно ловлю себя на мысли, что глажу себя по волосам. Спасибо еще раз!
Отзыв оставлен на spr.ru
Огромное спасибо девочкам из Doctor of Beauty! Я ходила только на маникюр, а в ноябре мне предложили пройти пробную процедуру Эндосферы. Я в таком восторге вышла, что вернулась через два дня и купила абонемент. Завтра лечу во Вьетнам и впервые за долгое время жду не дождусь, когда же надену купальник. Спасибо еще раз!! Ждите меня еще!
Вся правда о мужском маникюре

Вся правда о мужском маникюре

Все, что вы хотели узнать, но стеснялись спросить. Банально, но полезно.