8 (495) 134-44-13 8 (495) 134-44... — показать

Отзывы о компании Доктор Зи - DOCTOR ZEE (dzee)

8 (495) 134-44-13 8 (495) 134-44... — показать
+7 495 134-... +7 495 134-44-13 ещё
Московская обл, г Красногорск, мкр Опалиха, ул Дежнева, д 4

Отзывы про Доктор Зи - DOCTOR ZEE (dzee) (44)

4.7
НЕ СОВЕТУЮ!!! С этой компашкой, только время потерял! Клиента НЕ СЛЫШАТ!!! Всё делают чёрте как!!! Светлое пятно - ЛюдМила менеджер!
Нашему дому ровно год и теперь я готов поделиться честным отзывом о сип-домах и конторе доктор зи.

Нам с женой горело переехать в свое жилье, т.к. снимали однушку, планировали детей, а там вообще не разгуляешься. Решили, что нужно быстро и дешево, выбор был или сип, или каркасник в области. В итоге взвесили все за и против и выбрали сип. Живем в Юдино, у нас 2 этажа, но сейчас я уже думаю, что можно было и меньше строить, потому что очень много места - это не плохо, но уборки много, ремонта много...Да и дешевле было бы, если размер дома уменьшить. Перед стройкой мы очень много времени изучали форумы и подводные камни. Мы не пожалели! Я считаю, что если контора и завод производитель добросовестно выполняет условия обработки материала, то проблем никаких не будет. Наших строителей и прораба Виктора рекомендую!
11378678 11378679 11378680 11378681 11378682 +4
Когда вы с ними рассчитались, про гарантию можно забыть - бесплатно не приедут исправлять.
Похоже, эта контрора сама себе отзывы все эти хвалебные пишет. Воспользовался их услугами - вообще ничего общего с отзывами. Постоянное вымогательство дополнительно денег, невыполненные до конца работы, несогласованная замена оборудования.
На то оборудование, что они ставят, потом никаких гарантийных талонов не получить - говорят мы сами гарантия, но их гарантия это почему то сильно платный выезд (например 10 тысяч - выезд котел посмотреть, который я бы по гарантии сам бы починил). А уж если вы с ними расплатились - ничего после этого от них добиться невозможно. Например, в процессе эксплуатации оказалось, что котел постоянно вырубается из-за высокого давления, из-за того, что неправильно рассчитали и поставили расширительный бачок не той емкости. Естественно их косяк, но на резонное требование исправить был послан их директором куда подальше, говорит ничего менять не будем, поищи кого нибудь на Авито :) На вопрос кто-то же рассчитывал этот бачок до закупки? получил такой ответ - да никто его тебе не рассчитывал. Расчет 100 тыщ стоит:)
Это для понимания - объем системы примерно умножить на 10 процентов надо... не справилась контора с этим неказистым делом. Шараж-монтаж в чистом виде.
Так что 100 раз подумайте, прежде чем связываться с этими прохиндеями.
Максим, у вас все расчитано было правильно, вы в процессе строительства постоянно все меняли, после сдачи обьекта постоянно отключали и душили котел, пытались экомномить электроэнергию, сбили не однократно все настройки, залили грязью и шпаклевкой всю котельную, мы не раз к вам приезжали, перенастраивали, вы сами все признали.
Резюме этой истории простое - вы не хотите тратиться на обслуживание, взаимодействовать с оборудованием котельной сами не умеете, хотите все сделать бесплатно, у вас это не получается, а виноваты конечно все кругом, и в первую очередь подрядчик.

Да и отдельно удивили ваши истерики, обвинения которые вы отпускали отборным матом.

Максим научитесь держать себя в руках, и не бить по рукам людям которые вам помогают.
Год прожили в доме, где ремонт делал доктор ЗЕЕ. Пишу отзыв, потому что друзьям недавно советовал, а они говорят - отзывов мало.
Ну то, что я их советовал друзьям - говорит само за себя. Делали всё - коммуникации, черновую отделку, чистовую, фасад. Не знаю никого больше, кто так занимается сип-домами. По итогу года - все цело, дома тепло и сухо. Кстати. Вспомнил. После работ увезли весь мусор. То есть вообще никаких заморочек.
Закончили ремонт с доктором зее. Жена говорит - пиши отзыв. Работы приняли в сентябре.
Нам сделали полностью черновой ремонт в доме (из сип-панелей). Сейчас копим на чистовую отделку. Будем тоже обращаться в доктор зее. Все устроило.Аккуратно,качественно. Сроки-цена разумные.
Заказывал у них ремонтные работы в свой новенький дом. В компании уже был хороший портфолио, который мне понравился + они сразу примерные сроки работ и стоимость мне сказали, которая мне понравилась. По сути, в итоговой смете, которую они мне предоставили после всех расчетов, цена не сильно разнилась, разве что план работ на пару дней увеличили, так как нужны были еще некоторые доработки в доме, которые они согласились сделать. Все материалы согласовали со мной перед началом. Мне полностью внутренний ремонт сделали, отопление, вентиляцию, водоснабжение, канализацию, электрику, плитку положили, поклеили обои и устелили ламинат. Все под ключи и уложились к оговоренной дате. Все сделали качественно и надежно. Компании выражаю благодарность.
Искал очень долго нормальную компанию, которая строит дома из СИП панелей. Через множество сравнений, примеров выполненных работ и отзывов в интернете я вышел на компанию DOCTOR ZEE. По их шаблонам они реализовали мне строительство такого дома, и сделали это в сжатые сроки. Стоимость строительства вполне устроила, а главное, качество дома отличное вышло. Смогли реализовать все мои идеи по планировке в готовом проекте. Благодарю компанию за ответственную работу.
Недавно на своем участке построил дом из СИП, нужно было отопление, вентиляцию и водоснабжение сделать. Долго определялся с компанией, которая займется этим, и по отзывам на спец. форумах нашел DOCTOR ZEE. Собственно, мне понравился их портфолио и то, что они мне предложили по проекту и в смете. В общем, все эти работы они уже завершили и к качеству работ у меня нет претензий. Особенно хорошо отопление сделали, установив современные радиаторы в необходимом количестве, так что температуру равномерно держит по всему дому.
Мы купили очень дёшево дом, но в нём не было ничего, даже полы были в строительном мусоре. Мы практически месяц искали компанию, которая не только по отзывам в интернете будет на хорошем счету, но и хотелось посмотреть на уже готовые работы.

Больше всего нам понравилось портфолио данной компании. Они выполняют все с самого начала, до того момента как помещение будет готово к проживанию. Тут нам все подробно посчитали, составили не одну общую смету, а все этапы был расписаны отдельно. Начиналось с начальных работ, потом шли работы по подключению в доме все коммуникаций и установке оборудования как для отопления, так и электрики. Все было подобрано согласно наших предпочтений и финансовых возможностей. Ну и конечно был составлен дизайн, вид в котором дом будет сдаваться.

На все про все было затрачено три месяца, дом в 170 кв. метров. Так же в работы входило наружное утепление дома и крыши. Когда мы видели каждый этап работы, не вмешивались, если были какие-то изменения, то нас всегда предупреждали (к примеру глубина скважины и дальность от дома). Провели все электричество, воду, дом полностью был готов к эксплуатации. Полы тёплые, стены ровные, вся плитка уложена качественно, без трещин и больших зазоров. За все время что мы тут живём муж ни единого болтика не в крутил, ничего переделывать не пришлось.

Сумма, которую мы заплатили за всю работу — полностью себя оправдала, лично мы советуем данную компанию.
Компания, которая занималась постройкой дома из сип панелей, после того, как построит дом, должна была заняться внутренней отделкой, но все пошло не так как они говорили - отказались ею заниматься,просто сдали нам дом и все, было не приятно. Пришлось искать компанию, которая будет более ответственной и качественно сделает все оставшиеся работы.

Я долго читал отзывы, рассматривал работы компаний и пришёл к решению, что нужно обратиться в Доктор Зи. Поговорил с менеджером, договорился, что приедет специалист и осмотрит объект. Приехало три человека уже на следующий день, мы с ними все обговорили, я рассказал как я все вижу, они внесли свои поправки.

Приступили к работам, после того, как завезли все материалы. работы длились два месяца, за это время провели канализацию, подключили в дом электричество и сделали разводку волы и электричества. Подключили отопление в автономной системе. По мимо этого естественно были сделаны отделочные работы, стены покрашены, в детской обои поклеили. Все было сделано качественно, делали как себе. Бригада была одна, специалисты которые начали работы, те же и заканчивали.

В результате, когда дом был сдан, мы могли уже на следующий день завозить мебель и жить. Прошло уже полгода, с водой и отоплением проблем нет. В доме нет сквозняков, пол тёплый, комфортно и уютно.
Мой частный дом из СИП панелей уже практически построен, все капитальные конструкции имеются, осталось только привести в порядок внутреннюю отделку. Честно говоря, я очень долго выбирал подрядчика для такой работы, потому что данный вид ремонта довольно деликатный и нужно быть профессионалами своего дела, чтоб все сделать правильно. После долгих раздумий, я остановил свое внимание на компании Доктор Зи. Мне просто очень понравились их уже готовые работы, а еще ценовая политика тут адекватная.
Мы со специалистом договорились о встрече в моем доме, он прибыл на место и мы обсудили все детали будущего ремонта. Представитель сразу по моей просьбе прикинул стоимость - меня устроило и я сделал официальный заказ. Ремонтные работы проходили под мои личным контролем, а также контролем бригадира. В конце концов, все получилось отлично, к качеству претензий никаких. Доктор Зи - это сервис, которому можно доверять!
Так как на сегодняшний день построить дом, да и еще в городе, довольно дорогов, я выбрал вариант возведения дома из СИП панелей. Наружка была готова уже к началу лета. Нужно было сделать только внутрянку. Я пересмотрел очень много прайсов фирм, консультировался по телефону с разными строительными компаниями, но выбор сделал в пользу сервиса Доктор Зее - решающим фактором стала цена вопроса. После того, как представитель подсчитал приблизительную стоимость работ, которая, кстати говоря, меня устроила, мы договорились о сроках выполнения. Мастера произвели отделку довольно качественно - я все работы контролировал самостоятельно, сроки выполнения не были нарушены. Рекомендую Доктор Зее всем!
Чисто позитивные впечатления о компании сложены. Обратились в ДОКТОР ЗЕЕ за внутренней отделкой уже возведенного дома из СИП панелей в Кочугино. У нас два этажа, 145 квадратов. Выбор на компанию пал по наводке напарника по работе. Самое тяжелое для нас это скорее было определиться с проектом, имею в виду - чем покрывать пол, какие потолки, какое  освещение, ну и т.д. Все эти тонкости уже оговаривали в офисе, предоставив план. Что-что, но инженеры компании дело свое знают. Получили достаточно советов и решений, перед заключением контракта. Подбор материалов по качеству возложили на них, после чего выбрали нам подходящий. По составленной смете, от которой за всю работу не отходили и ничего не меняли, ценник вполне оказался приемлем. Точнее говоря, по отведенному бюджету вошли. В целом остаемся благодарны, дом уже меблировали, и скажу честно, результат оправдал ожидания, особенно по качеству. Ставлю от нас чистую пятерку за всё, порадовали.
Искал хорошую фирму, которой можно доверить внутреннюю отделку двухэтажного частного дома из СИП панелей и мне порекомендовали компанию Доктор Зее. Через сайт нашел телефон, договорился о встрече со специалистом уже на объекте. Я рассказал, что хочу видеть в итоге и представитель произвел все необходимые замеры, а также подсчитал приблизительную стоимость работ вместе с материалом. Цена меня устроила, даже был немного удивлен, ведь работники других фирм требовали на порядок больше. Все работы были выполнены в срок, отделка сделана очень качественно (фото прилагается), я остался доволен тем, как выполнен мой заказ. Доктор Зее - отличная фирма-подрядчик для выполнения подобного рода работ.
В прошлом году я закончила строительство загородного дома из СИП панелей. Этой весной решила заняться внутренней отделкой дома. Друзья посоветовали обратиться к специалистам из компании "Доктор ЗИ" я обратилась к этим ребят, была составлена смета ремонта. Все ремонтные работы были выполнены на высоком уровне. Я очень довольна выполненным ремонтом и хочу пожелать данной строительной компании развития и процветания.
Недавно купил дом из СИП панелей и нужно было все отопление переделать и водоснабжение. Обратился я по этому поводу в компанию DOCTOR ZEE. Я их еще давно нашел на городском форуме по ремонту, но все взвешивал все за и против. Вот когда увидел примеры их работ, только тогда решил к ним обратиться. В общем, меня тоже ребята не подвели и в сжатые сроки завершили все работы. По отоплению заменили все радиаторы, добавили новые + подключили всё это на бойлер. С водоснабжением тоже быстро закончили, заменили все трубы, сантехнику и подачу воды наладили. В целом ответственная и качественная работа, полностью по смете и без лишних трат.
Закончили строить дом из СИП панелей. Строительство длилось не долго, но это было только начало. Так как внутри было еще очень много работы. Мой знакомый мне посоветовал обратится в компанию DOCTOR ZEE, где мы и наняли работников для внутренних работ. Порадовал широкий спектр предоставляемых услуг и адекватные расценки. Так же хотелось отметить, что с работой не затягивали и все делали максимально быстро и качественно. Всем остаемся довольны.
Свой дом из СИП панелей я недавно приобрел. Внутренней отделки, естественно, не было, так как брал только готовый проект без ничего. Естественно, стал искать компанию, которая займется ремонтом. Собственно, было на выбор 4 вариант у меня, одной из них была как раз DOCTOR ZEE и ее проект, который они мне предложили. По ценам практически у всех выходило одинаково, но в этой компании предложили более широкий план работ по отделке в премиум. И сроки работ они тоже предложили максимально сжатые. Если честно, то переживал, что же получится, но ребята не подвели и закончили к оговоренной дате, при этом качество ничуть не пострадало от такой спешки, и все работы ответственно выполнили. Полностью все под ключ сделали - канализация, отопление, электрика, водоснабжение, отделочные работы, в общем, все норм. Материала качественные применяли, никакого "Китая".
Наконец-то мы снесли старую дачную развалину 60-х годов и построили новый дом. Муж, как всегда, хотел сэкономить и отделать все сам. Еле отговорила, ведь объем работ для немолодого любителя огромный, да и жить здесь долго, не хочется такого грустного качества, как у медведя Барри из мультиков. Потому долго шарились, искали надежного подрядчика. Здесь, конечно, всегда лотерея, но мы выбрали наконец Доктор Зи - и сразу скажу, не пожалели ни разу. Эти люди работать умеют, и с клиентом, и с материалом. Быстро определились с объемом работ, с выбором материалов - здесь пришлось повозиться, карман у нас не сильно тугой, но в итоге взяли все достойное и по божеским ценам. Провозиться ребятам пришлось почти два месяца, очень большой дом, и требований у нас было много (ну такие мы, экономные, но требовательные). Работникам зачет, никаких с ними трений ни разу не было, исполнительные и понятливые... и уважительные, что далеко не всегда бывает.

В общем, сделали нам и всю электрику, и водоснабжение, и отопление развели. Стены и полы покрыли, стал не дом, а конфеточка. Недешево, конечно, встало, но когда хорошее дешево было? Зато теперь на дачу едешь с радостью, а не как раньше бывало...
Купила участок с домом из  СИП панелей, была обычная коробка и все, я так планировала сделать давно, чтобы потом в средине сделать все по своему.

Вторым этапом был выбор компании которая могла самостоятельно провести воду, проводку, отопление - так на много выгоднее, не приходилось бы постоянно кого то постороннего пускать. Я потратила неделю на поиски в интернете таких представителей, пока не попала на сайт этой компании и после пообщалась с представителями уже на моём объекте.

В течении нескольких дней составили смету как на строительные материалы, так и покупку необходимого оборудования для установки в доме.

Расписывать долго не буду, в процессе работы сумма сметы изменилась всего один раз и то на не значительную сумму. Все стены, потолок были ровными, качественно постелен ламинат и устелена плитка. В доме есть горячая вода, отопление, все качественно окрашено. Мне оставалось только купить мебель и переезжать жить, даже люстры мне повесили. Работу сдали своевременно и с участка вывезли все строительные отходы.
Долго определялся с компанией, которая сделает мне ремонт в новом доме, но остановился на DOCTOR ZEE. Портфолио их привлек, сроки работ и адекватная цена. В общем, тщательно все взвесив, решил все-таки им довериться. В целом я не ошибся, мои ожидания по качеству ремонта они оправдали и закончили все внутренние работы вовремя. Хорошие материалы закупили для отделки стен и полов, в общем, ответственно отнеслись к своей работе.
Только закончил строительство своего дома из СИП. Вот как раз решил обратиться в данную компанию, чтобы мне они ремонт под ключ сделали. Собственно, их специалисты сразу принялись за работу и сначала мне быстро технический проект дома предоставили. По нему у меня там были парочку пожеланий, которые они согласились внести в конечный вариант, но все же основной упор был на их проект. По смете тоже особых претензий не было, все адекватно выло по стоимости и срокам работ. Закончили ремонт даже с опережением на день. Все работы качественно выполнили, и материалы хорошие закупали, я это сам контролировал. В целом я полностью доволен выполненной работой, и рад, что не ошибся в выборе.
Долго с женой мечтали о собственном доме наконец то накопили денег и решили строиться. Полазили по интернету просмотрели множество вариантов и наконец то определились с выбором. Посоветовавшись решили что будем строить по технологии СИП. Очень долго лазили по интернету и ни как не могли найти компанию которая делает строительство и отделку в комплексе. Причем не одна компания не могла произвести даже расчет во сколько конкретно обойдется в итоге дом. И все таки наши труды были не напрасны муж случайно нашел компанию DOCTOR ZEE. Долго конечно изучали взвешивали все за и против и в итоге все же решили обратиться к ним. Ведь это единственная компания которая смогла нам все посчитать и сказать стоимость работ. Тем более они занимаются строительством и отделкой что нам было и нужно. Скажу на по следок цена которую нам озвучили нас очень порадовала. Спасибо.
Задался себе целью строить дом, вот только с технологией не мог определиться. Я провел немало часов в поисках оптимальной технологии с минимальными затратами денежными и временными. Собственно, когда я все-таки определился и нашел технологию СИП, то заинтересовался конкретно этим способом и потом опять долгий поиск уже компании, которая смогла бы сделать именно по этой технологии :) В общем, еще такое же время ушло на поиски :) В Конечном счете многие или не строили, или не могли нормально просчитать затраты и время строительства. И только чудом через форум вышел на компанию DOCTOR ZEE, где сложились все факторы и там таким занимались. В общем, потом я долго изучал инфу, отзывы об этой компании и принял решения к ним обратиться. Ребята как раз таким занимались и смогли четкий план работ, стоимости и сроков мне предоставить, после чего я уже согласился на строительство. Долго расписывать все этапы стройки не буду, скажу, что четко по плану были проведены работы и дом вовремя мне сдали. Качество тоже не вызывает вопросов и в смету вложились почти идеально :)
Мне в наследство досталась дача. Родители предложили скинуться и сразу довести все до ума. Самому мне было некогда, да и строитель из меня плохой, решил найти компанию которая сделает ремонт под ключ.
Честно скажу, что найти компанию оказалось намного сложнее, чем я думал. Облазил весь интернет, и практически ни одна компания не оказывает услуг по строительству и отделке в комплексе, ни одна компания не может произвести расчет и предоставить информацию во сколько конкретно обойдется в итоге дом. Вот в поисках на просторах интернета наткнулся на компанию DOCTOR ZEE. Компания занимается отделкой СИП, посмотрел что это такое, посмотрел их портфолио, мне понравилось. Связался с менеджером, договорились чтобы приехали рабочие посмотрели фронт работы и оценили. После тщательного осмотра мне сказали сколько будет стоит, цена меня устроила. Капитальный ремонт делали чуть больше месяца. Сделали все качественно, ремонтом доволен на сто процентов.
Хотелось бы сказать лишь теплые слова в адрес компании DOCTOR ZEE, ребята настоящие мастера своего дела и знают свою работу на все 100 баллов.При поиске компаний для выполнения комплексных работ на нашем загородном доме, долго не могли подобрать компанию, одни отказывались, другие не соответствовали нашим требованиям.В интернете нашли компанию Доктор Зи. После звонка менеджеру компании, приехали их сотрудники, все грамотно и четко рассчитали, ничего лишнего, что в наше нелегкое время так немаловажно. Ремонт прошел в течении одного месяца, все четко по заявке, работой компании и их сотрудников довольны.
Рекомендуем к сотрудничеству DOCTOR ZEE
Хочу оставить отзыв Doctor zee. Выражаю благодарность компании за оперативную отделку дома. У нас поджимали сроки, так как супруга улетала в командировку, нужно было сделать отопление, воду и электричество. Ребята за месяц управились. Бригадой руководил Дмитрий
Хочу сказать огромное спасибо за великолепно выполненную вашими руками работу в нашем доме. Спасибо Юрию Кольцову за помощь в подборе материалов, консультированию по многим вопросам, поиска оптимальных решений и безупречную реализацию. Спасибо бригаде монтажников под руководством Игоря Алехина, которые быстро и слаженно сделали ремонт. Спасибо Гиви Ткеладзе за супер крутой проект

У вас превосходная команда с энергичными профессионалами. От работы с вами получил только позитивные эмоции. Остался очень довольным полученным результатом. Рекомендую и буду рекомендовать вашу компанию друзьям и знакомым!

Еще раз спасибо за все и удачи во всех Ваших работах!
Не все было гладко, но все закончили и на следующей неделе мы переезжаем. Делали ремонт по тарифу за 9000 рублей, закупали материал совместно с прорабом. Вышли за прогнозирумый бюджет по материалу на 100 000 рублей. Дом 289,4 м2. Работы завершили за 7 месяцев. В общем и целом довольны, все делалось быстро, приемку работ осуществляли тоже достаточно быстро. В процессе несколько раз выползали косяки, но ребята достаточно быстро все исправляли .
Купили участок за городом и решили там построить дачный домик, но такой, чтобы можно было жить и летом, и зимой. Долго думали и решали из каких материалов мы будем его возводить. Почитав море информации на сайтах, решили выполнить его из СИП панелей. Строится он довольно быстро и по цене выгодно. Заказали данную услугу в компании Doctor Zee (dzee). Ребята нам делали и внутреннюю отделку дома. Нам все очень понравилось, ребята профессионалы своего дела. Претензий к их работе нет. Все очень понравилось. Ценовая политика компании довольно лояльная, вышло совсем не дорого, по сравнению с той суммой на которую мы рассчитывали. Спасибо. Остались положительные эмоции от сотрудничества.
Здравствуйте. Хотим сердечно поблагодарить компанию DOCTOR ZEE за превосходный ремонт нашего домика. Купили с мужем землю в 2014 году, через 2 года заказали сип дом в термовилле, и только в этом году накопили денег на ремонт. Очень долго искали компанию, которая работает с сип домами и безусловно понимает технологии. Был печальны опыт у соседей, построили они дом в техносипе, пригласили отделочников, и через несколько месяцев появилась плесень, а в доме была дикая влажность, что дышать не чем было. Искали компанию почти 2 месяца, и путем долгих изучений выбрали Доктор Зи. Вообще странное название для компании ))) И начался наш ремонт в марте 2018 с разработки проекта ремонта. Господи, как оказывается это сложно было. Предусмотреть сразу все детали, расположение мебели, долго с мужем спорили чем стены отделывать, обои или краска, ламинат или паркетная доска. Юрий, главный инженер курировал наш проект и терпеливо подсказывал нам удачные решения. В итоге в апреле месяце мы утвердили проект и работа началась. Начнем с того, что это уже не первый ремонт в нашей жизни и такого порядка я никогда не видела. Каждый день заканчивался тем, что ребята проводили уборку, весь мусор складывали аккуратно в мешки, которые потом вывезли. После того, как я согласовала проект, меня больше не беспокоили разными вопросами, как это было при других ремонтах. Такой слаженности в действиях рабочих я не видела никогда. В итоге за 3.5 месяца нам сделали прекрасный ремонт, установили и собрали мебель и подарили абонемент в клининговую службу. Спасибо ребята, нас уже трое (малыш родился), мы с радостью въехали в наш новый дом. Желаю вам успехов в вашем нелегком деле, споконых клиентов,а не таких ненормальных как я и больших побед. Вы молодцы. СПАСИБО!
1477120 1477121 1477122 1477123 1477124 +1
Доктор Зи - DOCTOR ZEE (dzee)
Светлана, большое спасибо за теплые слова. Очень рады, что вы остались всем довольны. Желаем вам семейного уюта в вашем новом доме.
У вас в каждой комнате по камину?))) Даже фейковый отзыв толком написать не могут, что уж там до отделочных работ)))
Что понравилось: настоящие профессионалы

Что не понравилось: все замечательно

Отзыв: Большое спасибо за качественный и быстрый ремонт в нашем доме из Сип панелей. После строительства дома в компании хотвел, ребята из доктор зи приступили к отделочным работам, предварительно разработав с нами проект. Очень простое и ненапряженное общение, постоянные уведомления по смс и в вотсап.
Доктор Зи - DOCTOR ZEE (dzee)
Гусейн, спасибо большое за ваш отзыв. Желаем вам тепла и уюта.
Огромное спасибо команде Doctor Zee. Закончили монтаж инженерных коммуникаций в нашем доме. Быстрая и слаженная работа команды поразила. Отдельное спасибо Юрию - главному инженеру и мастерам Роману, Сергею, Рустаму.
1469675 1469676 1469677 1469678 1469679 +3
Доктор Зи - DOCTOR ZEE (dzee)
Бахчи, спасибо за ваш отзыв. Рады были помочь вам. Как будете готовы к чистовой отделке, сообщите нам.
Благодарю компанию доктор зи за превосходный ремонт нашего дома. Как сказала моя жена, сложно найти бригаду, которая будет делать работу, как для самих себя. Весь процесс ремонта нам присылали по What'sApp. Все детали были проработаны на столько скурпулезно, что радости нашей нет предела. Мы очень рекомендуем. Ребята ответственные и настоящие профессионалы. Желаем компании финансовых успехов, интересных проектов, и больших побед. Вы молодцы. Спасибо вам.
1392641 1392642 1392643 1392644 1392645 +1
Доктор Зи - DOCTOR ZEE (dzee)
Виктор спасибо за ваш отзыв. Желаем тепла и уюта в вашем новом доме.
Насчитал минимум 4 разных дома на фото)))
Очень долго сомневался в выборе. Долго штудировал интернет, несколько раз ездил на текущие объекты, неоднократно вел диалог с главным инженером, искал и изучал отзывы. Настораживало, что о компании мало информации в интернете. В итоге решение о строительстве приняли в январе 2018 года, подписали договор, внесли аванс и с нетерпеньем начали наблюдать за процессом. В начале марта мы получили прекрасный дом. На объекте работало 4 человека постоянно, Виталий, Александр, Роман и Григорий, и раз в два дня приезжал главный инженер компании Юрий. В общем мы очень довольны. Спасибо команде доктор зи.
Доктор Зи - DOCTOR ZEE (dzee)
Дживан, спасибо за ваш отзыв.Желаем тепла и уюта в вашем новом доме.
Юрий вежливый, пунктуальный профессионал! Бригада работавшая под его руководством качественно выполнила работу, навели порядок после окончания работ. Для себя оставила в постоянном списке контактов за качество работы и профессиональный подход. Услуги не самые дешёвые и изначально волновалась, чтобы они подтвердились качеством. Итоговый результат очень понравился и не жалко было расплачиваться. (лишних денег не просили, лишнюю работу не придумывали). Рекомендую.
Доктор Зи - DOCTOR ZEE (dzee)
Ангелина, спасибо за ваш отзыв. Желаем тепла и уюта в вашем новом доме.
Профессиональная бригада, прекрасное качество материала, слаженный процесс. Очень довольны. Сохраню традицию других отзывов, поблагодарю отдельно Юрия. Настоящий профессионал, доходчиво объяснял, наглядно показывал, контролировал весь процесс. Рекомендуем.
1358111 1358113 1358114 1358115 1358116 +5
Доктор Зи - DOCTOR ZEE (dzee)
Олег спасибо за ваш отзыв. Желаем тепла и уюта в вашем новом доме.
Долго мечтали о собственном доме, несколько лет изучали рынок по технологиям и материалу, посещали выставки. В итоге выбрали СИП в основном из-за цены и скорости строительства. Разрабатывали с Юрием проект по нашему пожеланию, основная площадь дома 9х9, с террассой 12х12. Строительство начали в октябре и закончили в ноябре 2017 года. Работала бригада из 3 человек, контролировал весь процесс Юрий. Работой очень довольны. Спасибо.
1357166 1357169 1357170 1357171 1357174 +5
Закончили в феврале 2017 строительство нашего дома. Ребята молодцы. Очень аккуратные, быстрые и крайне ответственные. Рекомендую. В частности спасибо Юрию за сопровождение объекта.
ReviewForm Mobile 1106476 ReviewForm Mobile 1106477
Доктор Зи - DOCTOR ZEE (dzee)
Ольга, спасибо за ваш отзыв. Рады были сотрудничеству.
Достроили дом в коттеджном посёлке дольче вита. Спасибо бригаде и Юрию отдельно. Особенно благодарны за организационные вопросы на стройке, выбор и рекомендацию материала.
ReviewForm Mobile 1097634 ReviewForm Mobile 1097635
Доктор Зи - DOCTOR ZEE (dzee)
Филлип, спасибо за отзыв. Рады будем помочь с внутренней отделкой.
Строили ребята мне летом одноэтажный дом. Быстро, слаженно, профессионально. Отдельное спасибо руководителю Юрию.
1095326 1095327 1095328 1095329 1095330 +4
Доктор Зи - DOCTOR ZEE (dzee)
Анатолий, спасибо за отзыв, рады стараться.
Нам закончили строительство дома осенью 2016 года в коттеджном поселке Нахабино Парк, коробку строила бригада из 4 человек под надзором руководителя компании Юрия. Очень слаженная работа команды, сейчас делаем внутреннюю отделку.
1086403 1086404 1086405 1086406 1086407 +5
Доктор Зи - DOCTOR ZEE (dzee)
Максим, спасибо за отзыв.
Построили в 2016 году большой дом. Работало у нас 9 человек, главный бригадир Юрий. Были конечно какие то сложности, все решалось вроде как. В общем и целом остались довольными. Порадовало то, что закупка и доставка материала была польностю на них. Так что смело рекомендуем.
1082942 1082943 1082944 1082945 1082946
Доктор Зи - DOCTOR ZEE (dzee)
Спасибо большое за отзыв Олег. Мы рады, что не разочаровали вас.
Нам тоже строили эти же ребята. знаите Олег, сложности в стройке это нормальное явление. Отличный у вас дом. Поздравляю.
Доктор Зи - DOCTOR ZEE (dzee) на карте