8 (903) 555-50-10 8 (903) 555-50... — показать

Россия, г Москва, ул Молдавская, д 4
внутри магазина Пятерочка
Район: Кунцево
Округ: Западный

Отзывы про DoctorMob Servis (15)

4.7
Осталась довольна данной мастерской, сдавала в ремонт galaxy, хороший вежливый мастер, всё рассказал, объяснил,очень качественно выполнил свою работу, обращусь ещё, но уже с ipad.
Спасибо, приходите конечно.
На Xiaomi Redmi 3 меняла экран сделали за час ,приехала погуляла ,забрала готовый. Спасибки вам.
Ремонтировал телефон айфон 6S, был разбит экран, починили всего лишь за час! Быстро и качественнно ! Очень доволен!
После обращения в Сервис-Центр остались САМЫЕ БЛАГОПРИЯТНЫЕ впечатления. Обратились на предмет замены разбитого дисплея SONY Z3 COMPACT. И не пожалели!!! Профессиональные, доброжелательные мастера! Все на высшем уровне! Рекомендуем всем!
Выражаю большую благодарность сервису и его мастерам. Обращаюсь к вам уже не в первый раз и всегда остаюсь доволен результатом. Удобно, быстро и качественно!
Приветливые люди, делают всё быстро, цена самая низкая. Менял контроллер питания (U2) на iphone 5s. В 12-30 отдал в 14-30 забрал. Быстро и качественно.
В всей Москве только в этом сервисе отремонтировали дисплей эл.книги, даже у официалов не было дисплея! Рекомендую
Занимались мастера ремонтом моего смартфона в котором после падения отпал динамик и треснул экран, сумму мне сразу озвучили, по срокам заняло это дело 2 дня, после чего я забрал его и он продолжает и далее работать в обычном режиме. Благодарен за качественный и не дорогой ремонт
Недавно телефон сдавал в ремонт, не выдержал он многократных падений треснула плата, думал, что все потеряно. Пришёл, проконсультироваться, сказали, что нужно подождать немного, чтобы плата пришла, сделали все за неделю, телефон работает, очень счастлив так как денег на новый не было. а без телефона теперь нереально. Сам ремонт обошелся дешевле чем покупка нового телефона, ну сами понимаете плата это дорогая запчасть в телефоне, поэтому никаких претензий нет
Обращаюсь в данный сервис постоянно, он для меня как палочка-выручалочка, чего я только не чинила: Самсунг S6, ноутбук HP, ipod и даже плойку, всегда оставалась довольна работой. Мастера умнички!
Отличный сервис, быстрый, а главное качественный ремонт. Хорошее обслуживание. Рад, что обратился именно к Вам.
Ремонтировали планшет ребенка и свой гаджет зделали в один день, цена приемлемая, не то что на горбушке крохоборы,Рекомендую
Отнес в ремонт разбитый iphone, когда забирал, не узнал его, как новенький, будто из магазина)) Спасибо огромное, успехов Вашей организации!
Отличный сервис. Быстро, качественно и за разумные деньги, вернули к жизни мой iphone 6s. Очень признателен! 5 баллов из 5
Отвратительный сервисный центр на кунцевской(внутри магазина пятерочка). Отдала телефон на ремонт из-за разбитого стекла. После диагностики мне сказали что нужно менять полностью модуль,стекло не сьемное. В итоге модуль поставили,но когда я пришла мне сказали что модуль попался бракованный,и что привезут новый и все сделают.Я согласилась.В итоге другой модуль им везли еще неделю .Пришла я за телефоном,в надежде что все хорошо ,он достает мой телефон ,а на нем канцелярские зажимы.Он их снял ,я стала проверять и , открепив пленку которую он наклеил,и которая вся пузырилась,я увидела сверху вмятое стекло от этих самых зажимов.Вообщем обещал опять же все переделать,договорились что через три дня все сделает,но в итоге конечно ничего не переделал.И видимо им стало не выгодно ремонтировать мой телефон, в общей сложности я ждала пока его сделают около 3-х недель!!!! И так и не сделали!Модуль прикрепили так,что без слез не взглянешь,следы от клея и т.д. Ни за что не отдавайте свои гаджеты в этот сервисный центр!
Добрый день.
Спасибо,за Ваш отзыв о нашей компании. Действительно, в некоторых моделях невозможно заменить отдельно стекло, запчасти поставляются только всборе, дисплей + тачскрин, точнее модулем, сроки доставки деталей могут изменяться, всвязи с задержкой поставок запчастей, а зажимы действительно используются для лучшего крепления, при этом частицы клея, используемого для крепления, могут вытесняться на ружу, безусловно, следы которого мастер обязан удалить. Мы очень сожалеем, что доставили Вам неудобство. Готовы предложить Вам 30% скидку на следующий ремонт. Не могли бы Вы уточнить модель телефона, который ремонтировали, чтобы мы могли принять меры, для дальнейшего устранения негативных ситуаций?
DoctorMob Servis на карте