8 (929) 592-66-62 8 (929) 592-66... — показать

8 (929) 592-66-62 8 (929) 592-66... — показать
+7 929 592-... +7 929 592-66-62 ещё
г Москва, ул Новодмитровская Б., д 36 стр 2
Район: Бутырский

Отзывы про Doctorteam (15)

Обращались в агентство Doctorteam за помощью в проведении на природе нашего нестандартного летнего корпоратива с выездом. И, не смотря на короткие сроки подготовки, ребята сделали невероятную программу с танцевальными баттлами, сменными локациями и многим другим. Прошло уже несколько месяцев, а мы до сих пор с теплотой и благодарностью вспоминаем это веселье. Это так круто, когда ведущий с гостями на одной волне.
Спасибо ребята, всей команде за наш праздник и крутые эмоции. Это было нестандартно, эмоционально, круто и запомнится на всю жизнь!
Деловой онлайн корпоратив прошел успешно. Первое обращение в это агентство, увенчалось успехом. Лучшая организация, грамотный подход, креативные идеи и строгое выполнение плана.
Рада нашему знакомству и плодотворной работе. Буду вас рекомендовать, как ответственных специалистов. Успехов👌
Компания помогла с организацией новогоднего корпоратива в офисе. Ребята отлично справились со своими задачами, быстро устраняли любые непредвиденные сложности. Такого действия даже я не ожидал увидеть. Рекомендую как ответственных и обязательных организаторов!
С этим агентством работаем 2 года. Все мероприятия,начиная от корпоративов и заканчивая расширенными деловыми встречами - организовывают они. Нареканий нет, все на 5+
Агентство ДокторТим организовывало уже несколько мероприятий для нашей компании, всегда укладываются в бюджет, сценарии ещё ни разу не повторялись. Рекомендую ребят, как тех, кто ответственно подходит к своей работе.
Хорошая компания, которая очень тщательно подготовит вам мероприятие на любой вкус. Мы здесь заказывали проведение корпоратива и нескольких бизнес семинаров, всегда все на высоте и проходит без эксцессов.
Данная компания организовывала открытие нашего первого магазина в Москве. Событие получилось ярким, веселым и дало отличный старт нашему бизнесу в столице. Все было организованно на высшем уровне – без лишней шумихи и суеты, но в то же время обстоятельно и со вкусом. Думаю, будем сотрудничать и дальше.
События прошедшего года внесли много изменений в нашу жизнь. Сфера организации и проведения мероприятий также была вынуждена уйти на удаленную работу. Думаю многим, как и мне, тяжело сопоставить корпоратив и дистанцию. И недавно я впервые столкнулась с этим противоречивым тандемом. Все оказалось не так плохо, как рисовало воображение. Специалисты агентства Доктор Тим смогли меня удивить и не свели праздник к обычному выслушиванию тостов по видеосвязи (чего я подсознательно и ожидала).
Предложенные ими методы дистанционной связи показали свою эффективность - никто не был потерян и забыт, все чувствовали себя единым целым с общими целями.
Из минусов такого формата праздника отмечу, что лично мне все же малость не хватило личного присутствия и живого контакта с ведущим, сейчас особенно сильно хочется общаться вживую. Но в целом результатом я довольна.
Если меня спросят согласна ли я снова повторить корпоратив на удаленке, то отвечу положительно.
Мы получили интересное и качественное мероприятие.
Корпоративы для нашей компании это агентство устраивает уже не первый год. Тем не менее, вопреки всем опасениям, мероприятие в этом году получилось ярким, необычным и запоминающимся.
Праздник получился весёлым. Не ожидал, что день рождения компании можно провести на удаленке. Всем понравилось, довольны были все - и молодежь, и более взрослые сотрудники.
Оцениваю честно. Часть коллег были заранее недовольны, что мероприятие пройдет онлайн. В итоге лишь единицы жаловались на дискомфорт. Большая часть удовлетворены и оценили удобства онлайна.
Нам нужен был корпоратив. Сперва я был расстроен, узнав, что получится только онлайн. Но все прошло на высоте. Никто из сотрудников не остался равнодушным. Они хорошо постарались!
Я рад, что в нашей стране есть такая отличная команда, которая не боится вызовов. Хоть был заказан стандартный пакет, но деньги были потрачены не зря. Мероприятие получилось креативным, но при этом учитывало специфику нашего коллектива. Кейтеринг и обслуживание отличные. Ведущий – молодец! Понимал настроение публики и смог эффективно направлять в нужное русло.
Хотим выразить благодарность за профессионально подготовленное мероприятие, юбилей банка "Восточный Экспресс". Большое спасибо за то что терпели наши "форс-мажоры" и добавления прямо во время самого мероприятия. очень правильный и клиентоориентированный подход! Нам ни разу не сказали НЕТ, ЭТОГО НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ.Всегда выслушивали наши просьбы и сообщали через сколько времени будет все сделано. Из-за кризиса мы вынуждены были искать компанию под бюджет, наши старые партнеры не смогли освоить наши условия. Но посоветовали doctorteam. Мы первый раз проводим тимбилдинг с такой компанией. с таким подходом, и главное - такой ценой! Большое спасибо, впереди - юбилей компании, который мы будем делать с вами!
Doctorteam на карте