8 (800) 302-00-60 8 (800) 302-00... — показать

8 (800) 302-00-60 8 (800) 302-00... — показать
+7 800 302-... +7 800 302-00-60 ещё
Россия, Московская обл, г Одинцово, ш Можайское, д 112А
Есть доставка

Отзывы про Пиццерия Додо Пицца в Москве (39)

2.6
Неплохое заведение, готовят быстро, когда мимо проезжаю иногда заказываю, в целом неплохо
Доброго времени суток всем, реч о Додо пицца, раньше заказывал привозили, из г. Нахабино М/О до Павловской Слободы 7 км. Теперь они сократили зону доставки до 4,5 км как объяснил диспетчер Додо пиццы... Я не пиарю, но в Павловской Слободе есть другие компании пиццы чуть дороже но также вкусно вы можете за гуглить. Всем спасибо.
Самое худшее заведение !!!! г. Щёлково . Тупые чурки просто не понимают зачем их туда взяли на работу
Совсем офигели! Доставили напитки с непищевыми отходами в стакане! Заказ 133, 17 января 2023 года, пункт приёма заказа по адресу Тимирязевская 11.
11241558 11241559
В целом всё очень понравилось. Интерьер стильный, удобный. Пицца вкусная, напитки тоже. Внутри чисто.
Часто заказываю в Додо! Привозят в офис быстро! Люблю акции! Вкусно!
Доставка быстрая. Но если пицца остыла...нужно обязательно погреть, чтоб можно было употребить))
Решили устроить семейный ужин и заказали большую пиццу.
Пиццу привезли холодной, нет, даже не холодной, а сырой!

Спасибо Додо за испорченный вечер и ужин!
Когда нужна пицца, всегда к ним обращаемся. Доставка одна из самых адекватных. Пицца нормальная для своей цены.
Доставляют вовремя, но сама пицца могла бы быть и повкусней. Мне сам сыр не понравился. Хотя дети с удовольствием съели. Им понравилась пицца.
Жирная и не вкусная пицца. Еще и экономят на своих сотрудниках. Заказывала пиццу на вынос. Одна девочка и убирает в зале, и обслуживает покупателей. Кошмар, как так можно. Хорошо, что она сама пиццу не делает.
Заказывал в гостиницу пиццу в эти выходные, когда находился в Одинцово, жутко не понравилось, начинки почти нет
Ужасная пиццы!!! Привезли холодную и не вкусную.
Qadinan
Qadinan ответил Ryahe
Не вкусная пицца, а в холодном виде можно сразу выкидывать.
Я работал в Додо. Так вот они обманывают клиентов и вместо сыра кладут в пиццу сырный продукт. Одна сплошная химия.
Делали заказ пиццы в До до. Нам пицца не понравилась совершенно. Вкуса никакого, большой слой теста, я наоборот люблю тонкую. А начинки, как кот наплакал. За то чего не жалеют, так это сыра. Его здесь сыпят нормально. Только он до ужаса не вкусный, как резина, отдает какой то химией. После этой пиццы осталось какое то неприятное послевкусие.
Доставка долгая, еще и привезли холодную и не вкусную пиццу.
Не понравилась нам ни пицца в Додо пиццерии, ни само обслуживание. Мало того, что ждали заказ около часа, они, наверное, так долго этот слой теста месили. Мы заказали пиццу " Сырный цыпленок ", который явно был не свежий. И самая жуть это сыр, который жуешь,жуешь, а он никакой, как резина. Остались просто в ужасе. 375 рублей выкинули в урну.
Большая сеть пиццерий, а пицца жутко не вкусная.
Никому не рекомендуем заказывать пиццу в компании Додо пицца. Несколько раз там делали заказ и все разы провальные. Мало того, что долгая доставка, так и на вкус просто ужас. Особенно у них какая то жесть с сыром. как мы потом узнали, у них три поставщика сыра, один из которых поставляет не сыр, а сырный продукт. Вот с чем мы по ходу не смогли проглотить и кусок пиццы.
Заказывали в первый раз,когда ДоДо только запустилось, понравилось не очень. Но недавно совершили вторую попытку, и если честно ,качество пиццы стало лучше!
Очень нравится доставка, пиццы тоненькие и вкусные. Заходили в само заведение, тоже все приятно, чистенько, персонал приветливый. Единственное, что не могу понять, люблю пиццу 4 сыра как таковую, но у вас она такая соленая, ужааас. Могу съесть только 1 кусочек. Было бы здорово, если появиться пицца 4сыра с меньшей соленостью.
Заказал ребёнку картофель и куриные кусочки, по истечению 30 минут ожидания выяснил у сотрудника что про наш заказ просто забыли!!!! Потеряли время, ребёнок расстроился пришлось идти в другое заведение!
Год назад мы с удовольствием ели эту пиццу,все нравилось,друзьям рекомендовали как лучшую в городе,сейчас пицца испортилась,сухая,начинки мало!!!У нас с мужем даже возникла теория,что количество начинки на любой диаметр пиццы идет одинаковое. Заказали маленькую,все равно сухо😁и по-прежнему минимум начинки😌
Хуже пиццы в своей жизни я ещё не ел! Во первых пиццу везли больше 2х часов! Вместо пиццы привезли сухую холодную безвкусную лепешку. Начинка - отдельная история. Выглядет так, будто кто-то просто блеванул на эту самую лепешку. Стоит отметить, что начинка прилипла к коробке) Доставка осуществляется без термосумки
Заказал пиццу на дом ту, что с пеперони. Привезли сухую пиццу!!! Больше здесь не заказывали пиццу..а внутри сидеть в таком месте просто не приятно! Аля"Шаурма-стаил"
Проходное место
Посетили данное заведение в первый и, наверное,в последний раз. Кафе привокзального типа с соответствующим качеством пиццы и "ненавязчивого" обслуживания. Из особых "плюсов" можно выделить салфетки, которые необходимо самому доставать из бокса на стойке раздачи!
Пицца была ужасная, почти не было мяса, да и вообще была пустая, деньги за помидоры и тесто, хотя ранее заказывали пиццу именно Сырный цыпленок и она была отличная! Почему вы не следите за тем, что отправляете на доставку? Беря при этом не маленькие деньги ! Больше нет желания заказывать пиццу в Додо!!!!
Отличная фирма.
Покупала не раз. Например: Оле-оле, утка терияки,четыре сыра,четыре сезона, итальянская.
Особенно понравилась:морская
Плюсы: вкусно , дешево, доставка.
Минусы: нет, я всем довольна.
Часто бывают акции.
Спасибо компании. Молодцы.
Цены большие, пицца по факту маленькая.
Начинки еще меньше. Зато соуса не жалеют!
Атмосфера ужасная, вонища жуткая
Вчера попытался заказать пиццу у данного провайдера. Позвонил заказал, все как полагается. Звонок буквально через минуту, молодой человек еще раз все уточнил и начал мне доказывать, что 35 квартиры не может быть на первом этаже. Я его пытался убедить минут 5, что такое может быть и, если он хочет, то пусть приезжает и посмотрит, в итоге, я сказал, что хватит пудрить мне мозги, жду заказ и повесил трубку. Перезваниваю через час и спрашиваю где моя пицца, на что мне хамски ответили, что подозрительные заказы не обслуживают и бросили трубку... Вот такой вот сервис и отношение к клиентам.
Повелся на промокод на сайте "пицца в подарок при заказе через приложение". никакой пиццы в подарок я не получил, позвонив оператору, мне еще и нахамили. Пицца пахла как в дешевой столовой, мало начинки, тесто жесткое. Вроде большую пиццу заказывал, а по факту маленький диаметр, но цена высокая.
Вообщем не рекомендую! Денег жалко за такой "бутерброд" с соусом!
Начал покупать пиццы разных фирм, чтобы остановить свой выбор на одной компании и брать только у них. Пока попробовал только в 4 местах. Додо одно из них. Вывод такой: я вообще не понимаю всех этих восторгов относительно их пиццы. Это блевотина бегемота. Это есть нормальный человек не будет. По виду это коровья лепешка с козьими шариками. По вкусу это тесто с сыром. И парочка грибов с парой помидор (кусочки с горошину). Экономят на ингредиентах, дешево и очень сердито , качество пиццы отвратительное,0 за такую пиццу даже денег жалко, и не нужны их акции со скидкой
Пицца - очень вкусная, от маргариты до пиццы-пирога.
Доставка быстрая, за час успевают. Не успели один раз, вручили сертификат на бесплатную пиццу. Можно оплачивать заказ додо-рублями, если через приложение. В общем, супер!
Самая вкусная пицца, что я когда-либо пробовала! Правда не в Одинцово, но уверена, стандарт приготовления един. Через приложение удобно платить + есть возможность оплатить Додо-рублями. Не нужно заморачиваться с поиском налички (я обычно не снимаю с карты деньги), а сделать заказ и просто дождаться курьера. Удобно, вкусно. Один раз опоздали с заказом, но вручили сертификат на бесплатную пиццу. Короче, топ!
Пару недель назад доставили не ту пиццу, а тех.поддержка так не отписалась после обращения в личные сообщения оф.группы в Вк.
пицца крутая,место крутое,ребята работают очень душевные, понравилось))
Был в этой кафешке, очень захотелось вкусной, как у них написано в рекламе, пиццы. Но мне не удалось ее попробовать, точнее, меня накормили пиццей, но это было худшее из того, что я когда-либо ел.
Я не ем лук. Вообще. Никогда. Ни в каком виде. Естественно, заказал пиццу без лука. Мне сказали "угу" и через 15 мин выдали пиццу с луком, причем заметил я это когда уже начал есть!
Я подошел на кассу и только там узнал, что они не могут убрать ингридиенты из пиццы, т.к. это для них технологически невозможно!
Так что если хотите жрать что дают, а не что вы хотите - вам туда. В остальных случаях - ищите нормальную пиццерию, где делают пиццу по вашему вкусу (а это почти все, кроме этой забегаловки).
Очень нравится у них пицца! Можно выбрать, большая или маленькая, на каком тесте! Но я обычно не доставку у них заказываю, а хожу в пиццерию. Нравится интерьер, обслуживают быстро и хорошо! А если доставка нужна, то тут обычно в Доминос заказываю! Там тоже большой выбор пицц
Быстрая доставка, вкусная пицца. Хорошая пиццерия. Спасибо!
Как и все другие пиццерии, ничего нового, ничего удивительного. Доставка, кафе все обычно. Заказывал у них в пиццерии в Марьино. Развивайтесь и все будет отлично.
Заказали пиццу к определенному времени, еду с работы — звонит курьер: "Открывайте дверь пицца"... Я говорю, что заказ был на конкретное время, а вы приехали на пол часа раньше... он: Нет, у меня такой информации нет...

В итоге договорились что приедет позже, приехал минут через 30 пицца была уже чуть теплая и невкусная. В добавок: Пицца маловата, тонкая для традиционного теста, брали мексиканку, острая но не что бы прям острая, для любителей острой кухни могли сделать и по—жестче.
Отличная пиццерия! Не первый раз пользуюсь и неизменно доволен. Прежде всего: приятная атмосфера. Хорошо подобранная музыка, приветливые работники, уютная атмосфера. Все готовят у Вас на глазах, что редкость для пиццерии в принципе. Все таки есть у каждого производителя пиццы свои секреты, которыми не охотно делятся. Тут же весь процесс можно наблюдать. Очень вкусные "фирменные" блюда: додстеры, сладкая пицца, додо 2.0, кукисы... Всем настоятельно советую попробовать пиццу именно здесь. Не важно: профессионал Вы или любитель, тут всегда подберут блюдо для Вас. Рекомендую!
Пиццерия Додо Пицца в Москве на карте