8 (917) 511-25-288 (917) 511-25... — показать

+7 917 511-...+7 917 511-25-28 ещё
Россия, г Москва, ул Юных Ленинцев, д 64
Район: Кузьминки

Про «Dog the Winner»

Организация Dog the Winner (рейтинг на портале Yell.ru — 4) предлагает свою помощь всем, кто бы хотел приобрести породистое животное. Здесь можно побеседовать с заводчиком об особенностях и стандартах породы, получить информацию насчет племенного фонда и есть ли среди представителей указанного питомника призеры выставок. Заводчик сможет ознакомить вас с необходимыми для продажи документами, например ветеринарным паспортом животного, где вы найдете отметки о вакцинации, и с его родословной.

Знакомы с деятельностью компании? Ваш детальный отзыв на сайте Yell.ru поможет многим. Клиенты смогут оценить уровень обслуживания в организации, а ее руководство получит обратную связь.

Эта организация находится по адресу Россия, г Москва, ул Юных Ленинцев, д 64. Удобнее добираться от станции метро Кузьминки.

Задать вопросы можно по телефону +7 917 511-25-28. Информация о компании на сайте dtw.okis.ru

Отзывы про Dog the Winner (4)

4.0
Я хочу сказать огромное спасибо Екатерине, за приобретенного у нее той терьера! Сколько раз зарекалась на птичке никого не покупать ( был опыт с предыдущими 3мя собаками), но приехав туда по рабочим делам в октябре 2017г, простояв 3ч в пробке на въезд, ничего не успев купить ( решила пойти купить себе хоть рыбку-петушка и поглазеть на разных зверушек) и как всегда потянуло посмотреть на собачек и там я увидела его...такой маленький, смешной, сидит лобик морщит)) Я смотрела на него минут 20 в размышлениях, что ни один другой зверек с ним не сравнится и что будет если я куплю собаку, а сама буду торчать на работе по 12 часов ежедневно..и тут подошла Екатерина и всучила его мне в руки и чувствуя как он трясется мне пришлось спрятать его под куртку...долго описывать все свои сметения, сомнения, страхи и восторг от происходящего...Катерина мне все рассказала о содержание, особенностях этой породы, помогла приобрести все необходимое для щенка и я оставшись без последних денег, счастливая поехала домой) единственное, что омрачало мое счастье, мысли о том что опять собака с рынка и скоро наверное умрет (( первое время шло все отлично и я не верила что такое может быть...но недели через три собака начала сильно кашлять как будто кость в горле застряла...почитала в интернете, подскали подруги, что "щенячий кашель" смертельная болезнь для собак и бегом помчалась к ветелинару. Тот прописал уколы от которых щенок плакал минут 20, а потом хромал день! Да и такую кроху колоть не куда! И с мыслью, что телефон давно отключен и не работает, решила набрать заводчице Екатерине...она меня успокоила, отменила все уколы,сказала какие таблетки дать и через 3 дня мы были как"новенькие"!!!) С того момента прошел уже год...могу сказать с уверенностью, что все что мне рассказала о нем Екатерина на рынке, оказалось правдой, а для меня еще и чудом)) Мой тойчик с 1ого дня ходил на пеленку, был шкодлив конечно, но очень умен! Самое большое повреждение щенок нанес, немного ободрав плохо приклееные новое обои, но тут сама виновата-не доклеели, а поиграться и подрать щенку-это святое! Так же как и обещала Екатерина, у меня вырос отличный мини той 1.4кг (в чем тоже были сомнения)воспитанный, умный, изящный, смелый, храбрый, неутомляемый, нежный, ласковый целовашка и немного кусачка)) Он по возможности везде ездиет со мной, даже на работу, прекрасный друг и компаньен! А самое главное для меня-он действительно без дела не гавкает, только когда заигрывается)) Так вот...прошло время и мне захотелось купить ему подругу или друга, хотя ему и так не скучно...но наступает осень, холод...и мне так хочется чтобы у него был компаньен с которым они будут греться обнявшись в клубочек, пока я на работе)) на авито нашла ему друга не дорого, но начитавшись много чего о той терьерах...поняла, что мой святой!!! И перед тем как ехать смотреть чужую собаку, решила сначала Катерине позвонить, место провереное уже, вдруг подберет еще такой прекрасный вариант!!! Лично я-рекомендую! Заводчик всегда на связи и готов помочь по всем вопросам, а это очень важный момент!
За чем люди врут и прежде для чего? Скорее всего от того что завистливые и не удачливые. Мы покупали у Катерина три года назад щенка и до сегодняшнего дня общаемся. Всегда отзывчивая и помогает в любом вопросе.
Если у вас случилась трагедия, то не нужно винить в этом заводчика.
А еще хочу добавить, когда у людей беда, они не делают гадости и тем более не пишут гадости в отзывах. Скорее всего очередные конкуренты хотят оставить черную метку на работе Екатерины Владимировны. Значит она им наступает на пятки. Конечно посмотрите ее страничку в контакте и сразу видно что человек счастливый и добрый.
Собаки ухоженные и красивые, глаза прям блестят смотря на них.
Успеха Вам Катерина в вашем процветания и счастья и по больше клиентов: как в стрижках, так и в покупателях.
Вот какой красавчик вырос у нас.
Юлия 9:07

Добрый день! Ричи доволен) сегодня он разбудил в 5:30, все счастливы) спасибо вам ещё раз)
ПРОДАВЕЦ СМЕРТИ-Бушмина Екатерина Владимировна-торгует смертью на Птичьем рынке. Не берите у нее щенков. У нее бизнес на крови. Видимо перекупщица. Взяла у нее щеночка,через 2 дня умер в муках. У крохи был энтерит. И про возраст щенка наврала.
Dog the Winner на карте