8 (495) 730-11-84 8 (495) 730-11... — показать

Отзывы о компании Стоматологический Центр Системной Реабилитации Dogma

8 (495) 730-11-84 8 (495) 730-11... — показать
+7 495 730-... +7 495 730-11-84 ещё
Россия, г Москва, пер Кулаков, д 17 стр 1

Отзывы про Стоматологический Центр Системной Реабилитации Dogma (86)

На прошлой неделе я заходил в эту стоматологию, чтобы вылечить два зуба с кариесом. Очень доволен результатом! Всё прошло быстро и безболезненно. После процедуры пломбы сели идеально, никаких проблем не возникло. Врачи здесь настоящие профессионалы своего дела. Большое спасибо за отличное обслуживание!
Отличный стоматологический центр, здесь хорошие специалисты, грамотный подход к каждому пациенту. Цены на услуги более чем приемлемые. Очень рекомендую это место, обслуживание мне понравилось.
Побывав в этом центре, я был приятно удивлен тем, насколько хорошо организовано все и как заботливо относятся к клиентам. Здесь работают профессионалы своего дела, которые всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы. Мне понравился широкий выбор услуг и использование последних достижений в медицине. Общее впечатление осталось очень положительным.
Хороший стоматологический центр. Встретили меня там доброжелательно, приняли вовремя, да и зубы пролечили квалифицированно. При этом персонал вел себя грамотно и культурно.
Центр офигенный! Там я побывал и ваще кайфанул. Все ребята там крутые, не какие-то там хмурые дядьки, а настоящие профи. У них, блин, куча разных приколов, и они используют последние методы лечения. Так приятно, когда тебя встречают с улыбкой и не кинут на бабки. И в итоге, руки вверх, результаты – огонь!
У меня была проблема с зубом, он был полуразрушенный и приносил много боли. Обратился в эту клинику, и они профессионально и безболезненно удалили его. Я чувствовал острую боль, но теперь она ушла, и дискомфорт в ротовой полости тоже исчез. Впечатлила идеальная чистота в клинике.
В клинику обращалась для лечения кариеса. Доктор сказал, что у меня легкая форма и это легко поправить. Лечение прошло успешно и без дискомфорта, теперь посещаю клинику для профилактики.
Посещаю стоматологический центр Dogma уже несколько лет и остаюсь очень довольным качеством услуг и профессионализмом персонала. Врачи всегда заботливы и внимательны к пациентам.
В данном центре мне вылечили пульпит затем поставили пломбу из современных качественных материалов. Работой доктора я осталась довольна. При лечении боли вообще не чувствовала.
Прошлой неделей обработали у меня два зуба от кариеса в этой стоматологии. Все шустро и без боли. Пломбы встали как надо, не докучают. Врачи тут понимают свое дело. Спасибо за отличную работу!
Ставили пломбу, все ок! Стоит пол года как нормально. Никаких проблем после. Цены приемлемые.
Посетив данный центр, я был приятно удивлен высоким уровнем профессионализма и дружелюбным отношением персонала. Широкий спектр услуг и применение современных методов лечения создали благоприятное впечатление.
Большое спасибо за вылеченный кариес и пульпит, даже абсолютно ничего не ощутила во время процедуры)) Современное оборудование, а так же вежливое обслуживание, всегда вас рекомендую.
На прошлой неделе мне вылечили два зуба от кариеса в этой стоматологии. Лечение было быстрым и безболезненным. Установленные пломбы не мешают. Специалисты тут грамотные. Спасибо.
Обращалась в клинику для эстетической реставрации двух передних зубов которые были сколоты. Спасибо за качественную услугу, зубы выглядят теперь как и прежде и у меня снова красивая улыбка
Я хотел бы выразить огромную благодарность сотрудникам этой клиники за их профессионализм и заботу. Мне пришлось удалить проблемный зуб мудрости, и это было сделано совершенно безболезненно. После процедуры десна зажила очень быстро, без каких-либо проблем.
Отличная клиника! Благодарен всем сотрудникам за профессионализм и заботу. Удаление мудрости было совершенно безболезненным, и моя десна зажила быстро и без проблем. Рекомендую эту клинику всем!
Лечила два пульпита здесь. Отличная стоматология. Врач все рассказал, объяснил по лечению и по его цене. Вылечили, зубы сохранили. Я осталась довольна лечением и клиника комфортная.
Лечение зуба от кариеса прошло качественно, полученным результатом доволен. Была установлена красивая пломба, по цене на лечение все адекватно. Отличная стоматология, рекомендую!
Я недавно посетил стоматологический центр. Врачи и персонал были искренне заботливы, и я сразу почувствовал себя комфортно. Лечение прошло безболезненно и результатами доволен.
Я посещал этот центр и был приятно удивлен профессионализмом и дружелюбным отношением персонала. Они предлагают широкий спектр услуг и используют современные методы лечения. Очень доволен(а) результатами.
Хорошая стоматология. Лечусь здесь уже не первый год. Очень внимательный и вежливый персонал. Современное оборудование и отличные материалы. В последний раз вставляла пломбу. Всё как всегда прошло хорошо. От души рекомендую эту клинику.
Профессионально и абсолютно безболезненно удалили сложный полуразрушенный зуб, который вызывал острую боль и доставлял чувство дискомфорта в ротовой полости. Запомнилась также идеальная чистота в клинике.
О стоматологии положительно могу отозваться, ибо здесь лечил зубы. А именно проблема была в том, что обнаружился у меня кариес, который, следовательно, нужно было удалять. Записался на прием, где мне произвели чистку каналов, а также поставили после пломбы. Нареканий абсолютно никаких нет. Положительные остались и впечатления. Я рекомендую данную клинику и великолепных докторов.
Ездил сюда по на чистку зубов. У вас довольно таки ухоженно. Без проблем удалили налет, хорошо работаете. Теперь только к вам на чистку, порекомендую друзьям и родственникам.
Отличный стоматологический центр. Всегда чисто и аккуратно, весь персонал вежливый и заботливый, а главное своя лаборатория, где не нужно ждать неделями. Спасибо за Вашу работу!
Благодарен сотрудникам клиники за удаление проблемного зуба мудрости. При этом удаление абсолютно безболезненно, а так же десна зажила максимально быстро и без проблем.
Я хочу поделиться своим положительным опытом посещения стоматологии. Здесь получила качественное лечение и профессиональную чистку зубов от кариеса. Также мне успешно удалили зуб мудрости. Врачи были внимательными, заботливыми и профессиональными. Рекомендую эту стоматологию. Цены приемлемые, но главное конечно же, это отличный результат.
В этом стоматологическом центре спасли мне зуб, в другой стоматологии его хотели удалить, но я решила проконсультироваться в других местах и мне повезло. Теперь буду ходить только сюда.
Долго откладывал лечение кариеса и получил периодонтит. Доктора этого центра настоящие профи - это сложные процедуры из множества этапов, прошел полностью лечение в Догме, ни разу не жалею. Только лучшие медикаменты и аппараты, дискомфорта нуль, современные инструменты и оборудование. Я рад, что обратился к ним, больше запускать вопросы, связанные с зубами, не буду. Большое спасибо всем докторам и сотрудникам центра
Лечил здесь два зуба, понравилось очень грамотное и вежливое отношение, врач хороший, сделала все оперативно и безболезненно, в следующий раз Оже обязательно приду сюда. Спасибо.
Вылечили кариес, абсолютно никакой боли нет, профессиональное обслуживание и современное оборудование. Тепеь знаю куда обращаться, если снова будут проблемы с зубами.
Ставила два импланта в этом стоматологическом центре, так как зубы передние, то мне было очень важно, чтобы они не отличались о моих родных. Работой довольна, всё идеально. Теперь могу улыбаться не стесняясь.
Недавно лечил у них кариес. В принципе качеством лечения я остался доволен. Ведь врач все сделал быстро и без дискомфортных ощущений. Ну и вел себя врач культурно и профессионально.
Спасибо, что вылечили мне все зубы. Пришлось удалять зубы мудрости, проходить лечение и вставить 3 импланта. Прекрасные тут работают доктора и весь медицинский персонал. Советую
Цены, качество услуги, все на отлично. Но лично для меня здесь огромный плюс и это беспроцентная рассрочка. Такого точно ни в одной клинике нет. Уважают клиентов и не только с толстым кошельком. Рекомендую центр однозначно.
Большое спасибо за абсолютно безболезненное лечение пульпита и кариеса, обслуживание вежливое, вылечили всего за несколько сеансов. При необходимости буду обращаться снова.
Мне все понравилось! Ставила здесь передние импланты. Все с хорошей приживаемостью. С качеством полный порядок. Мою улыбку просто не узнать. Полученным результатом осталась довольна.
Пришла с острой болью, зуб и тар развалился, остались корни, это зуб мудрости, боялась удалять. Приняли без очереди, сделали снимок - удалили быстр и безболезненно. Большое спасибо
Большое спасибо хирургу за проявленный профессионализм. Удалил два зуба за один сеанс. После операции выписал медикаменты на случай осложнений. Буду и далее проходить лечение в "Dogma"
Успешно установил имплант зуба в "Dogma"! Стоматолог подробно все рассказал по процедуре, об особенностях ухода за гигиеной полости рта. По цене все вполне адекватно, всем рекомендую!
Делали мне в этой клинике имплантацию 3 зубов, сюда я обратилась по рекомендации моего друга. Все отлично прижилось, уже установили постоянные зубы. Спасибо за профессионализм.
Мне в этой стоматологии поставили пару имплантов к качеству которых у меня нет вопросов. От остальных зубов вообще не отличаются, как настоящие. Цены на услуги здесь адекватные.
В данном стоматологическом центре мне буквально месяц назад успешно удалили наболевший зуб мудрости. Процедура удаления прошла легко и никакой боли я не чувствовала, ранка зажила быстро. Так что врачи здесь очень грамотные работают. Мои рекомендации.
В центре Догма мне на верхней челюсти устанавливали два импланта. Все прошло успешно и самое главное - без лишней боли. Импланты однозначно качественные и прижились хорошо. Отличный сервис. Я доволен.
Обращался для удаления зуба мудрости, был приятно удивлен качеством обслуживания и скоростью всей процедуры, не более 20 минут на все про все, и совсем не больно, в следующий раз только сюда.
Каждые пол года прохожу в данной стоматологии гигиеническую чистку полости рта. Сервис обслуживания здесь однозначно качественный и врачи опытные работают. Еще буквально пару месяцев назад мне устанавливали имплант. Могу сказать, что все прошло успешно и имплант прижился отлично, так что рекомендую!
В рассрочку ставила импланты, есть здесь такое и это очень хорошо для меня. Без зубов ходить не айс, сами понимаете, так что поставила. Довольна работой это мало сказать, я счастлива что не пришлось искать деньги.
В Догме ставили импланты, у меня отсутствовало два зуба, третий необходимо было удалить. Всё сделали отлично, прижились достаточно быстро и сами конструкции качественные, надёжные. Понравилась организация работы с клиентами и комфортные условия для процедур и в клинике в целом. Рада, что воспользовалась качественными услугами специалистов. Спасибо.
Обратилась к Жанне Максимовне для выполнения имплантации на место двух зубов. Доктора могу только похвалить. Во-первых, и по процедуре все рассказала, и по уходу. А, во-вторых, очень сильно поддерживала во время самой имплантации, постоянно спрашивала о самочувствии. Прошло все легко для меня, да и результат просто шикарный. Я очень довольна!
Стоматологический Центр Системной Реабилитации Dogma
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы всегда рады видеть вас, обращайтесь. От всей души желаем вам крепкого здоровья и благополучия!
Стоматолог клиники Егоров Антон Михайлович делал мне импланты. Обратился в клинику по совету, именно Антона Михайловича посоветовали мне. Остался доволен имплантами, сделала качественно, спасибо.
Желаем Вам крепкого здоровья!
По качеству оказания услуг у них всё отлично. Сама была на протезировании зубов. Процедура не из приятных, но потерпеть мне стоило. Сейчас хоть пищу пережёвывать могу без проблем. А врачу спасибо, профессионально всё сделал. Да и вообще, хочется сказать всему персоналу клиники спасибо, вежливы все были.
Стоматологический Центр Системной Реабилитации Dogma
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно, что Вы остались довольны.
Будем рады видеть Вас, обращайтесь!
Удаляла зуб и устанавливала мне имплант Егорова Жанна Максимовна, хороший стоматолог. Результаты мне понравились, подобрала он под мои зубы, а то почти впереди нужно было зуб заменить. Клиника в целом тоже понравилась.
Стоматологический Центр Системной Реабилитации Dogma
Добрый день! Спасибо за отзыв, нам очень приятно.
От всей души желаем Вам крепкого здоровья!
Маме в этой клинике делали имплантацию. Я ее водила к ним, возраст у нас приличный саму отпускать не рискнула. Егорова Жанна Максимовна наш лечащий врач. Понравилось очень, нашла к маме подход, процедура оказалась безболезненной. Результат вышел красивый.
Стоматологический Центр Системной Реабилитации Dogma
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
От всей души желаем вам крепкого здоровья и благополучия!
У меня на зубе мудрости был сложный корень. Врачи постоянно пугали, что когда буду рвать будут проблемы. Сюда пришла на консультацию. Егорова Жанна Максимовна меня успокоила, пояснила что все сделает аккуратно. Так в принципе и сделала. Профессионал.
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы всегда рады видеть вас, обращайтесь.
От всей души желаем вам крепкого здоровья и благополучия!
Имплантацию мне здесь качественно сделали. Я теперь могу снова широко улыбаться! Со мной работал опытный врач, который мне все понятно рассказал и объяснил до имплантации. Стоимость этой процедуры и других услуг медицинского центра мне показалась выгодной. До этого я сравнивала цены в разных клиниках.
От всей души желаем вам крепкого здоровья и благополучия!
В клинике устанавливали мне протезы на имплантах. Дорогое удовольствие, но у них хоть рассрочка есть, это меня спасло, да и цена фиксированная выходит, все сразу включено в расходы. Мой доктор Анастасия Евгеньевна, опытная, аккуратная, к пациенту относится с добротой и пониманием. Делала все без боли, хорошие у них препараты. В итоге полная приживаемость и теперь у меня красивые зубы!
Здоровья Вам и благополучия!
Как выручило меня, что в этой стоматологии есть беспроцентная рассрочка, даже без первоначального взноса. Из-за травмы я лишился двух передних зубов и выход был только один - импланты. Удовольствие не из дешевых, особенно, если внезапно.. Не ходить же без зубов) Устанавливал Антон Михайлович. Прижились они за 5 месяцев, потом уже постоянные коронки на них установили.
Здоровья Вам и благополучия!
У меня с этим зубом мудрости столько проблем вылезло, что не пожелаешь никому. Там где-то спрятался не проросший типо внутри десны, болел как не знаю чего. В некоторых отказались с ним решать вопрос, мол не умеют такие сложные случаи. Честно было удивление, что за такие неопытные. Вот бегом оттуда. Тут ноу проблем сказали, удалят и удалили. Все оперативно, не особо больно и нет как таковых осложнений.
Мы всегда готовы помочь.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Имплантацию я прошел в этой клинике. Не пожалел, что сюда обратился. Получил качественную услугу, импланты прижились нормально.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Поставили импланты вместо трех верхних зубов. По качеству имплантов и самой установки претензий у меня не осталось. Клинику порекомендую.
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Обращался в эту стоматологию по вопросу протезирования. Работал здесь со мной опытный стоматолог, который в результате успешно установил мне протезы на обе челюсти. Я и не подозревал, что мне с ними будет настолько удобно. Кстати, обязательно хочу отметить тот факт, что установка протезов мне не причинила никакой боли. Остался доволен посещением этой стоматологии.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом.
Здоровья Вам и благополучия!
Я полечила зубы и поставила 2 зубные коронки в этой клинике.
Понравилось уважительное и терпеливое отношение (было такое, что просила перенести визит и мне шли навстречу администраторы и доктор). Установкой коронок занимался Сергей Александрович. Качеством его работы я более, чем довольна. Зубы смотрятся натурально, никакого дискомфорта во время еды и разговоров.
Здоровья Вам и благополучия!
Хочу сказать, что сюда вы можете обращаться за имплантацией зубов. Сама клинику я искала долго, изучала и собирала про каждую информацию и так остановилась на этом медицинском учреждении. И считаю, что клиника лучшая в плане имплантации. И мой безупречный результат тому подтверждение. Имплант в кости челюсти прижился успешно. Я другого результата и не ожидала.
Желаем Вам крепкого здоровья, радости и всех благ!
Про имплантацию зубов я сначала в интернете почитала, потом пришла на консультацию к доктору. Оказалось, что в этой стоматологии применяют самые передовые методы имплантации зубов. Доктор мне обо всех этапах сообщил. Боялась больше всего хирургического этапа. Но ничего, главное это результат и он просто потрясающий. Рекомендую именно эту процедуру, поскольку сама на себе проверила её!
Здоровья Вам и благополучия!
Поставили здесь несколько имплантов. Два наверх и один вниз. Никакого дискомфорта или неудобств сейчас не ощущаю. Теперь хоть не стесняюсь своей улыбки. Весь период лечения проходил под наблюдением специалистов и могу сказать, что импланты прижились хорошо и ощущаются как родные. Сам центр тоже понравился, вежливый персонал, хорошее современное оборудование и приемлемые цены.
Здоровья Вам и благополучия!
Ставила имплант у Егоровой Жанны Максимовны. Очень понравился сам врач своей отзывчивостью, чуткостью, деликатностью и внимательным отношением. Все подробно рассказала, как происходит процедура и какие бывают последствия. Но у меня слава богу процесс заживления прошел хорошо, имплант прижился с первого раза. Какого либо дискомфорта не было. Результат сейчас очень нравится, снова могу улыбаться не прикрывая рот рукой)
Стоматологический Центр Системной Реабилитации Dogma
Добрый день! Спасибо за отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста, нам очень приятно.
От всей души желаем вам крепкого здоровья и благополучия!
В данное время прохожу лечение в этом стоматологическом центре и сегодня была последняя примерка после имплантации. До этого доктор удалил мне сложный и разрушенный зуб мудрости и было решено поставить имплант. Здесь работают прекрасные специалисты и врачи высшей категории, которые еще и поддерживали меня. В общем все прошло на отлично и быстренько зажило. От всей души рекомендую.
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы всегда рады видеть вас, обращайтесь.
От всей души желаем вам крепкого здоровья и благополучия!
В конце лета приходила сюда, что наконец-то установить имплант. Еще в прошлом году у меня сломался зуб и я удалила его полностью. Вот как раз на его место и решила поставить имплант. В итоге хочется поблагодарить их, так как все прошло успешно и имплант прижился. Я привыкла к нему и даже не замечаю.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Мне импланты ставил замечательный доктор Егоров Антон Михайлович вежливый, добрый и внимательный. Когда импланты были установлены, доктор вел наблюдение, консультировал, давал полезные рекомендации. Конечно же импланты хорошо прижились! Потом мне коронки на них поставили, и теперь у меня свои ровные и красивые зубки! Спасибо Вам, доктор!
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Могу сказать одно только, если нужна имплантация зуба, то вам сюда! И только за отличным результатом. Я это всё прошла, все этапы позади, это и подготовка, и изготовление, и установка. Потом этап заживления. Сейчас я 2 месяца хожу с имплантом, всё просто супер, эстетично, красиво. По деньгам не дешево, но это того стоит, если вы не хотите конечно без зубов ходить.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Очень хорошая клиника! Чистая, уютная, светлая. Врачи отличные. Мне здесь делали имплантацию трех зубов. Сначала думала, что это больно и что делать много раз придется, но медицина уже очень далеко шагнула, что все мои страхи стерлись в пыль. Оказывается, что процедура эта совсем безболезненная, по крайней мере в этой клинике. Импланты как родные зубы смотрятся. Очень довольна результатом!
Желаем Вам крепкого здоровья, радости и всех благ!
Недавно обращался в этот стоматологический центр, мне тут имплантирование 3 зубов делали, процедура не смотря на всю ее сложность, была сделана аккуратно и крайне профессионально. Занимался мной Егоров Антон Михайлович, настоящий спец в своем направлении, да и как человек хороший.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста.
Здоровья Вам и благополучия!
Устанавливал два импланта, проведенной работой полностью доволен. Импланты не доставляют дискомфорта при потреблении еды или во время чистки зубов. Вообще, сама операция по установке прошла безболезненно, а после мне была предоставлена гарантия на качество работы, а в случае чего возможна бесплатная реставрация. Рекомендую.
Желаем Вам крепкого здоровья, радости и всех благ!
Благодарен вам за профессиональную работу по услуге установки импланта. Имплант дискомфорта во рту не вызывает, работой я очень доволен. В целом о клинике очень положительное впечатление - персонал доброжелательный, вежливый, специалисты опытные.
Здоровья Вам и благополучия!
Неудивительно, что стоматологов этой клиники так хвалят. Мне здесь недавно тоже установили имплант на нижний резец, качество которого просто безупречное, уже привык к нему, как к родному зубу. Отдельное спасибо Егорову Антону Михайловичу, который установил мне тот имплант, это просто великолепный стоматолог. Кстати, цены на услуги здесь в пределах нормы.
Здоровья Вам и благополучия!
Я сюда на гигиенические процедуры постоянно езжу, ну и для профилактики терапевта посещаю раз в полгода. Стараюсь держать свои зубы в порядке, а то раньше не думала об этом, столько проблем пришлось решить с зубами. А эту стоматологию люблю за то, что обслужить могут хорошо, работу делают качественно, да и просто недалеко от дома, 10 минут пешком. Всем здоровья желаю!)
Здоровья Вам и благополучия!
В моем случае обращение в стоматологический центр Догма было необходимостью, поскольку только тут согласились удалять сложный зуб мудрости. К операции готовились серьезно - этим клиника очень понравилась. Сама операция прошла без осложнений, хотя дискомфорт потом был еще неделю. Благодарен специалистам клиники за то, что не побоялись провести такую операцию.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны.
Здоровья Вам и благополучия!
Сыну уже давно следовало поставить брекеты, а в этой стоматологии цены на такую услугу мне показались максимально приемлемыми. Удивил тот факт, что процесс установки брекетов занял мало времени, они даже смотрятся красиво, кстати, керамические устанавливали. Теперь остаётся надеяться на скорое выравнивание зубов у моего сына. Понравилось в этом центре.
Стоматологический Центр Системной Реабилитации Dogma
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Здоровья Вам и благополучия!
Доволен как мне выровняли зубы! Очень хорошая и профессиональная работа! Нужно было выровнять зубы вверху. 2-ки были очень искривлены. Но доктор сказал, что нужно устанавливать брекет системы на 2 челюсти одновременно. Не совсем будет правильно выравнивать лишь 1 челюсть. Так и поступили. Год носил брекеты до полного выравнивания. Потом установили ретейнер. Результат отличный.
Здоровья Вам и благополучия!
Центр, что надо! Мне понравился, сначала был на гигиенической чистке, а вот недавно и на отбеливание заглядывал, по итогу зубы белоснежнее на 7 тонов! Все отлично, вреда для эмали нет.
Здоровья Вам и благополучия!
Стоматологию мне порекомендовал товарищ. Я заранее записался на прием и пришел в указанный день и время. У меня была сильная зубная боль. Доктор принял меня вовремя, пришлось запломбировать заново зуб, поскольку установленная несколько лет назад пломба (в другой клинике) выпала и из-за этого начала попадать под нее еда. Вот почему и боль была. Пломбу установили, все хорошо сейчас.
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста.
Здоровья Вам и благополучия!
Решилась на свое первое отбеливание. Были страхи, что это может быть вредно для зубов, но доктор на приеме объяснил, что та технология, по которой они работают в этой стоматологии, полностью безопасна. Результат, честно говоря, превзошел мои ожидания. Улыбка заметно преобразилась буквально после одного посещения, выглядит теперь красиво, естественно.
Здоровья Вам и благополучия!
Спасибо за успешную имплантацию зуба. Приходил сюда, чтобы на место удаленного зуба установить имплант. Стоимость услуги меня вполне устроила. Здесь не обещали ни 5 000 рублей, ни меньше. Сразу сказали сколько стоит установка конструкции в челюстную кость. Имплант прижился, это хорошо. А главное нагрузка на соседние зубы прошла и я их не потеряю. Рекомендую.
Здоровья Вам и благополучия!
Хорошая клиника с грамотными специалистами! Стаивл себе у них протез мостовидный, т.к. удален был 5-ый зуб, пришлось закрывать чем то. Для этого еще предварительно обработали соседние зубы в клинике, залечили каналы. По итогу вышло 3 единицы металлокерамики. На вид понравилось все, не отличить от своих зубов. По цене доступно все. Рекомендую клинику!
Здоровья Вам и благополучия!
Спасибо за мои ровные и белые зубы. В детстве не выровняла, пришлось ставить брекеты во взрослом возрасте. Но к счастью, их носить пришлось не долго. Доктор говорил до полутора лет. А сняли их через год и месяц. На обратной стороне мне наклеили ретейнер. Лишь он напоминает мне о том, что когда-то я носила брекеты. Результатом я вполне довольна. Вас всем рекомендую.
Стоматологический Центр Системной Реабилитации Dogma на карте