8 (495) 565-38-84 8 (495) 565-38... — показать

Отзывы о компании ДогсМаркет

8 (495) 565-38-84 8 (495) 565-38... — показать
+7 495 565-... +7 495 565-38-84 ещё
Есть доставка

Отзывы про ДогсМаркет (7)

Столько всего заказываю в этом интернет-магазине. Очень люблю наряжать мою кошечку.
Покупаю там корм,игрушки,одежду. Цены хорошие,не кусаются.
Обязательно зайдите на этот сайт и будите приятно удивлены,как и я! Магазину доверяю. Ещё плюс акции бывают очень выгодные. Магазин -супер.
здравствуйте, магазин Догсмаркет одним словом отличный. Постоянно заказываем для своего красавчика вещи и корм и все необходимое и нам очень даже нравится. И цены не высокие,которые на данный момент нас устраивают. Спасибо,что держите свой статус!
Не плохой интернет-магазин. Надоумила подруга к вам обратиться,так как мне понравились наряды для собачек сказала что у вас заказывает и меня к вам переманила. Мне понравился ваш сайт. Не часто конечно приходиться обращаться,но как заказываю,так сразу на пол года. Надеюсь что каждый раз у вас больше выбора будет и такие же доступные цены останутся.
Хороший магазин, много интересных товаров, нравиться, что можно самому забрать заказ со склада, иногда бывают очень интересные акции, в общем полезный магазин!
У меня дома живет аж 3 собаки и все довольно большие, поэтому тоскаться за товарами для них в магазин не вариант, это надо ехать на машине, а её у меня нет, поэтому Догсмаркет стал для меня отличным вариантом, цены здесь приемлемые, есть доставка, бывают хорошие акции, в общем очень хороший интернет-магазин, советую!
Добрый день,магазин у вас просто суперский постоянно в интернете заказываем вещи,корма,и все необходимое принадлежности у вас и не разу не разочаровалась. Всегда приходит в назначенное время и цены у вас радуют на данный момент!!!
Хороший магазин, часто здесь заказываю товары для моих котов, очень часто можно наткнуться на разные прикольные скидки или акции, радует, что есть доставка, у меня она всегда выходит бесплатной, так как заказываю по много, в общем советую вам этот интернет магазин!
ДогсМаркет на карте