8 (800) 200-60-578 (800) 200-60... — показать

8 (800) 200-60-578 (800) 200-60... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-60-57 ещё
Круглосуточно

Про «Догси.ру»

Dogsy – это онлайн сервис для поиска домашней передержки животных. Мы позволяем хозяину животного найти ситтера, чтобы оставить своего питомца на время.

Мы против клеток зоогостиниц и считаем, что животное должно находиться в привычной домашней обстановке, чтобы не испытывать стресса. Наша миссия – обеспечить животным максимальную заботу на время расставания с хозяином, а хозяину – максимальное спокойствие за своего питомца.

Груминг 1
Магазин 1
Магазины для животных

Отзывы про Догси.ру (10)

4.2
Отличный сайт, быстро отвечают, нашла догситера для своей девочки на 3 дня. Анна хорошо справилась, отправляла отчеты, была на связи. В будущем будем с ней сотрудничать
Грамотное отношение к животному. Всегда на связи. Собака отлично перенесла передержку. Огромное спасибо! 5+
Отзыв с точки зрения догситтера.
По правилам владелец собаки обязан предоставить правдивую информацию о своём питомце, в том числе если у него есть привычка грызть/портить вещи. Среди прочих отличных собак мне попался пёс, который, якобы, таких привычек не имеет. Однако, оставшись один на 3 часа, открыл шкаф и просто съел 2 пары обуви. Хозяйка сказала на это просто «ой, это он от вредности». Администрация сайта - «разбирайтесь сами».
В общем, ответственность они не несут ни за ваших собак, ни за имущество догситтера. Только дерут свой процент.
Догси.ру
Добрый день, сожалеем о доставленных неудобствах. По правилам сервиса, хозяин не отвечает за порчу имущества догситтера. Служба поддержки всегда старается решить подобные проблемы и обычно хозяин идет на встречу догситтеру в вопросе компенсаций, тем не менее мы не рекомендуем брать собак, если вы не готовы брать на себя риски порчи имущества, а также рекомендуем убирать все ценные вещи и ограничить размер и возраст собак в соответствии со своими условиями.
Хозяин может не увидеть всех условий в вашей анкете, поэтому согласно обучающему курсу догситтеров, мы рекомендуем задать все вопросы, например, про дружелюбность к котам до передержки.
Наша комиссия составляет 20%, что значительно ниже, чем у аналогичных сервисов.
Спасибо! Все классно, мы и наш питомец довольны!) Подробный отзыв оставили догситтеру, сервис хорошо продуман и удобен)
Спасибо за ваш отзыв!
Наш питомец, щенок лабрадора 3.5 месяца, замечательно провел время у догситтера . С первых минут, во время предварительного знакомства и дальнейшего пребывания в гостях наша Шелли была окружена заботой и лаской, а также завела новые знакомства с другими собачками, которые гостили у Алены. Сначала немного переживали, оставляя ее на неделю, но получив десятки фотографий и видео, поняли, что все просто отлично. Спасибо Вам! Мои наилучшие рекомендации!
Спасибо 🤗

Частые вопросы про Догси.ру

Как узнать график работы Догси.ру ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 200-60-57

Догси.ру находится по адресу г Москва, пер Ермолаевский, д 22-26 стр 1