8 (800) 200-60-578 (800) 200-60... — показать

8 (800) 200-60-578 (800) 200-60... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-60-57 ещё
Круглосуточно

Про «Догси.ру»

Dogsy – это онлайн сервис для поиска домашней передержки животных. Мы позволяем хозяину животного найти ситтера, чтобы оставить своего питомца на время.

Мы против клеток зоогостиниц и считаем, что животное должно находиться в привычной домашней обстановке, чтобы не испытывать стресса. Наша миссия – обеспечить животным максимальную заботу на время расставания с хозяином, а хозяину – максимальное спокойствие за своего питомца.

Догси.ру – Цены

Товары и услуги
1. Елена Ш. Ваша собака как дома Владимирская область, Петушинский район, муниципальное образование город Покров Очень люблю собак , но приму постояльцев только маленьких пород. Живу в большой квартире с мини Чихуа .500 руб.

Отзывы про Догси.ру (8)

4.0
Отзыв с точки зрения догситтера.
По правилам владелец собаки обязан предоставить правдивую информацию о своём питомце, в том числе если у него есть привычка грызть/портить вещи. Среди прочих отличных собак мне попался пёс, который, якобы, таких привычек не имеет. Однако, оставшись один на 3 часа, открыл шкаф и просто съел 2 пары обуви. Хозяйка сказала на это просто «ой, это он от вредности». Администрация сайта - «разбирайтесь сами».
В общем, ответственность они не несут ни за ваших собак, ни за имущество догситтера. Только дерут свой процент.
Догси.ру
Добрый день, сожалеем о доставленных неудобствах. По правилам сервиса, хозяин не отвечает за порчу имущества догситтера. Служба поддержки всегда старается решить подобные проблемы и обычно хозяин идет на встречу догситтеру в вопросе компенсаций, тем не менее мы не рекомендуем брать собак, если вы не готовы брать на себя риски порчи имущества, а также рекомендуем убирать все ценные вещи и ограничить размер и возраст собак в соответствии со своими условиями.
Хозяин может не увидеть всех условий в вашей анкете, поэтому согласно обучающему курсу догситтеров, мы рекомендуем задать все вопросы, например, про дружелюбность к котам до передержки.
Наша комиссия составляет 20%, что значительно ниже, чем у аналогичных сервисов.
Спасибо! Все классно, мы и наш питомец довольны!) Подробный отзыв оставили догситтеру, сервис хорошо продуман и удобен)
Спасибо за ваш отзыв!
Наш питомец, щенок лабрадора 3.5 месяца, замечательно провел время у догситтера . С первых минут, во время предварительного знакомства и дальнейшего пребывания в гостях наша Шелли была окружена заботой и лаской, а также завела новые знакомства с другими собачками, которые гостили у Алены. Сначала немного переживали, оставляя ее на неделю, но получив десятки фотографий и видео, поняли, что все просто отлично. Спасибо Вам! Мои наилучшие рекомендации!
Спасибо 🤗
Решила написать отзыв. Хотелось бы, чтобы он помог другим владельцам домашних питомцев, найти своего догситтера. Понимаю, насколько сложен этот процесс. Пристально вглядываясь в анкеты, читая отзывы других людей, я с боязнью представляла, как смогу доверить свое сокровище девочку Фокси ( вельш корги пемброк) кому-либо. Догситтера Ксению К. выбрала интуитивно и совершенно не ошиблась в своих ожиданиях. Сначала мы встретились в парке, познакомились и сомнений у меня не осталось, я хочу оставить Фокси именно с Ксенией. Очень улыбчивая, интеллигентная девушка, приятная в общении, знающая и понимающая психологию питомцев и главное, любящая собак. У Ксении своя собачка (джек рассел терьер). Так что вашему питомцу точно не будет скучно в новой временной семье. Ко всем нашим пожеланиям и инструкциям Ксения отнеслась очень внимательно. Каждый день присылала нам фото отчеты с комментариями. Мы их ждали с нетерпением и очень признательны Ксении, что делала она это регулярно два раза в день. По видео отчетам было видно, что к нашей собачке относятся как к своей, разрешают ей даже больше, чем необходимо. Фокси с удовольствием возлегала на хозяйском диване, пользовалась подстилкой Ричи и вела себя как дома. Могла бы еще написать много комплиментов и благодарностей Ксении. Но завершаю отзыв следующими словами - Вы можете доверить своего питомца и он проведет без Вас прекрасный отпуск с долгими прогулками, играми и добрым отношением.
Расскажу историю как догситтеры сделали нашу собаку инвалидом. Начитавшись положительных отзывов в интернете обратились в службу передежки "Догси" к догситтеру Анастасии Улановой. Как выяснилось она совершенно не умеет обращаться с собаками - неправильно надела ошейник в результате чего собака вырвалась с него и попала под машину. Сейчас у нее сломан позвоночник, множественные внутренние травмы. Как догситтер так и служба передержки "Догси" оплатить нам дорогостоящую операцию в клинике отказались наотрез. Денег у нас на нее нет, сейчас занимаем по знакомым. Так что прежде чем обратиться к таким безответственным людям как догситтеры из "Догси" трижды подумайте чем это может обернуться для собаки.
Догси.ру
Нам очень жаль за этот случай, однако детали вашего отзыва не соответствуют действительности.

Во-первых, вы передали собаку с расшатанной экипировкой,

Во-вторых, вы сознательно выбрали догситтера с наиболее дешевой ставкой, двадцатилетнюю девушку, а не опытного человека, несмотря на то, что ваша собака крупная.

В-третьих, вы не заполнили карточку животного на сайте при бронировании и не указали никакой информации по характеру собаки.

Если вы владелец крупной собаки, нужно ответственно отнестись к выбору догситтера или обратиться за помощью в подборе к службе поддержки.

Несмотря на это в этом случае была и вина догситтера, поэтому догситтер и Догси заплатили вам 30 тысяч рублей компенсации, чего вы почему-то не написали в вашем отзыве.

Как узнать график работы Догси.ру ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 200-60-57

Догси.ру находится по адресу г Москва, пер Ермолаевский, д 22-26 стр 1
605 офис; 6 этаж.

Догси.ру на карте
Дом для четвероногого друга: как выбрать зоогостиницу для питомца и быть спокойным за него?

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!