8 (901) 789-92-078 (901) 789-92... — показать

Мастерская по ремонту и реставрации мебели Дока Мебель

8 (901) 789-92-078 (901) 789-92... — показать
+7 901 789-...+7 901 789-92-07 ещё

Про «Мастерская по ремонту и реставрации мебели Дока Мебель»

Мастерская по ремонту и реставрации мебели «Дока Мебель» занимается восстановлением и обновлением антикварной, корпусной мебели, кухонными фасадами, перетяжкой мягких кресел и стульев.  Опытные специалисты всегда рады помочь клиентам в формировании заказа, проконсультировать в выборе материала, цвета, фактуры.  При выполнении работ учитывается не только внешний вид мебели, но и продление срока ее эксплуатации.

Специалисты используют средство для придания мебели лоска во внешнем виде и специальные материалы, которые позволяют не рассыхаться старым креслам и диванам. Реставрируя мебель, мастера каждый раз вдыхают в нее новую жизнь и спасают ее от скорейшего разложения вам на радость. Стоимость услуг зависит от состояния мебели, выбранного материала, цвета, трудоемкости и затраченных ресурсов.

Полную стоимость за тот или иной комплект может озвучить только мастер, выполняющий работу. Специалисты реставрируют мебель для гостиной, спальни, кухни, а также комоды, столы, стулья. Помимо этого, вам могут убрать все дефекты, которые были получены в процессе транспортировки мебели с одного места на другое, затонировать под нужный цвет, устранить производственный брак.

Записаться на консультацию, узнать информацию о стоимости, задать вопросы можно позвонив по телефону, указанному на сайте организации.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Ремонт мебели
Перетяжка кушетки2000 — 7000 руб. за 1 шт
Реставрация стола15 000 — 35 000 руб. за 1 шт
Реставрация стола письменного15 000 руб. за 1 шт
Реставрация шкафа30 000 — 50 000 руб.
Реставрация буфета30 000 — 60 000 руб. за 1 шт
Реставрация кресла3000 — 8000 руб. за 1 шт
Перетяжка дивана10 000 — 20 000 руб. за 1 шт
Перетяжка дивана углового15 000 — 30 000 руб. за 1 шт
Перетяжка стула1000 — 3000 руб. за 1 шт

Отзывы про Мастерская по ремонту и реставрации мебели Дока Мебель (3)

4.0
Нужно отдать должное - сервис хорошего уровня. Замерщик прибыл точно в указанное время, звали его Павел. На этом плюсы заканчиваются - быстро нарисовал шкаф купе, также быстро его просчитал, цена шкафа оказалась близка к стоимости недорогой машины -...
Очень благодарна мастерам Валерию и Юрию, Очень понравилась их квалифицированная и оперативная работа. Вместо старых и обшарпанных предметов получила новые шикарные вещи. Я сделала третий заказ и за мной стоят потенциальные клиенты, которым также понравилась работа . Хочу отметить не только достойное исполнение заказа, но и направленность на то, чтобы все было удобно клиенту. Спасибо
Очень рада, что открыла для себя такую замечательную мастерскую. Как Дока мебель. Они подходят к ремонту очень ответственно и профессионально. Наши стулья они обновили до неузнаваемости! Я то хотела их выкинут и новые взять, но свекровь не дала. И не зря, надо отметить. На обивку у нас ушло совсем не много денег, за такую сумму шесть роскошных стульев мы бы точно не нашли. Теперь подумываем и стол отреставрировать. Вот ссылка на сайт этой фирмы http://doca-mebel.ru/remont-stulev

Как узнать график работы Мастерская по ремонту и реставрации мебели Дока Мебель ?

Пн: 08:00 - 18:00, Вт: 08:00 - 18:00, Ср: 08:00 - 18:00, Чт: 08:00 - 18:00, Пт: 08:00 - 18:00, Сб: 08:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 901 789-92-07

Мастерская по ремонту и реставрации мебели Дока Мебель находится по адресу г Москва, проезд Энтузиастов, д 19 стр 9.

Мастерская по ремонту и реставрации мебели Дока Мебель на карте