8 (495) 127-30-52 8 (495) 127-30... — показать

Отзывы о компании Центр имплантации Академстом

8 (495) 127-30-52 8 (495) 127-30... — показать

Отзывы про Центр имплантации Академстом (10)

Хочу выразить огромную благодарность Макиевой Лейле Суликоевне,это врач от бога. Очень милый,доброжелательный и отзывчивый человек, вообщем профессионал своего дела,побольше бы таких врачей. Спосибо ей огромное!!!
Изумительная работа хирурга от бога Алексея Исаевича Якубова. Три с лишним часа операции практически без болевых ощущений - это высший класс! Ювелирная работа ортопеда Надежды Зеленовой. Большое ей спасибо за отзывчивость и внимание. Эти люди вернули мне возможность улыбаться и чувствовать себя полноценным человеком.
Вчера была на операции у доктора Якубова!!! Отзывы р рРне писала никогда... но в моем случае просто нет слов восторга!!!! Я специалиста такого высокого уровня встречаю впервые!!! Удалить 9 сложных корней и вкрутить 5 имплантов- за 2,5 часа работы!! Я сама медицинский работник( анестезист со стажем 25 лет).. ну вот не видела такого ПРОФИ!.. хотя с моими проблемными зубами видела многих специалистов Работает четко, уверенно, никаких лишних движений и слов! Так ему доверяешь, видя его мастерство, даже сложность процедурыпроходит не так тревожно!! Спасибо Вам огромнейшее!!! Очень очень всем рекомендую!.
Клиника стоматологии и имплантации доктора Якубова Алексея Исаевича : более чем стерильные врачебные кабинеты. Внимательнейший персонал. Якубов - все в одном лице- личность, культура, высочайший профессионализм. Зимой 2019 сделала имплантацию.При моей крайне проблемной челюсти, да еще и курильщика со стажем все импланты прижились (4).Сказать довольна - ничего не сказать. Не зря двое суток искала в интернете достойного доктора - не ошиблась.Благодарю Вас Алексей Исаевич!!! Мое глубокое признание и Вашему ассистенту Мальковой Анастасии - у нее все мелькало в руках в нужный момент и в нужном месте на протяжении 2-х часов. Как могут такие молодые девушки быть такими профессионалами своего дела! Далее проходила лечение у стоматолога-терапевта Левчук Дианы - получила голливудскую улыбку. Благодарю Вас Диана.Кроме того, проходила лечение у ортопеда Зеленовой Надежды -я ее пальцев совсем не чувствовала.Все было так слаженно и четко,а главное супер профессионально - не переставала удивляться. Благодарю Вас Надежда. А встречала и провожала при входе администратор Макарейкина Алена - само внимание и обаяние. Передаю глубокую благодарность всем перечисленным специалистам.Все останутся моими докторами и где-то друзьями, потому что такое отношение к пациенту удается встретить нечасто.
Алексей Исаевич, как Вам удалось подобрать такую команду ПРОФИ???
Людмила
Очень довольна доктором Якубовым Алексеем Исаевичем! Обращалась к нему по рекомендации с вопросом имплантации челюсти. Боялась ужасно, долго откладывала поход к доктору, но визит оказался неизбежен. И все на самом деле не так страшно, как я себе придумывала! Очень довольна результатом, думаю, что с другим доктором я вряд ли решилась бы так скоро на эту процедуру имплантации! Алексей Исаевич, вы настоящий профессионал!
Мне 55 лет и как-то неожиданно для себя я подошла к такому возрасту, когда все чаще обращаешься к врачам с вопросами имплантации зубов. Сестра посоветовала обратиться к Якубову А.И. Оценила подход доктора, такой спокойный, обстоятельный, не навязывает услуги, лишь предлагает и по факту описывает все нюансы. В кресле у такого врача и чувствуешь себя спокойно. Мы с ним совместно определили подходящий вариант имплантатов, исходя из материалов, стоимости и т.п. Сама имплантация прошла спокойно, без казусов, легко и непринуждённо. Благодарю Вас, Алексей Исаевич, за профессионализм и выполненную работу!
Несмотря на то, что сегодня много стоматологических клиник предлагают такую услугу как имплантация зубов, найти именно СВОЮ клинику и СВОЕГО врача ой как непросто! Прежде чем сделать свой выбор, мне пришлось посетить 7 клиник!!! И только в лице Якубова Алексея Исаевича я нашла специалиста, которому по своим

ощущениям я могла бы полностью доверять! Я убеждена, что только при таком доверии между врачом и пациентом можно достичь положительного результата! Так и вышло. Процедура прошла успешно, я осталась довольна не только результатом, но и самим процессом! Огромное вам спасибо, Алексей Исаевич!
Большое спасибо доктору Якубову за оказанную мне помощь. Перед обращением в Академстом прошел две клиники, и оба врача мне сказали, что в моем случае зубы можно будет установить через 1,5 года. Нашел через интернет клинику доктора Якубова. Алексей Исаевич сразу сказал, что случай сложный, но есть выход, протезирование на комбинации имплантов. Это позволит избежать костной пластики и сразу установить протез. Операция прошла легко, во время процедуры неприятных ощущений не было. Протез установили на 6-й день. Я несказанно рад, что судьба свела меня с таким профессионалом!
Долго выбирала где делать имплантацию. В одной клинике доктор мне сразу отказал, сказав, что в моем случае установить импланты невозможно. В другой предложили базальную имплантация, но я уже начиталась в интернете о минусах этой методики, и сама отказалась. На мою удачу нашла доктора Алексея Исаевича. Выбрали с врачом систему зигома. Не захотела ждать, пока кость нарастет, а при выборе других имплантов, как оказалось, нельзя было обеспечить хорошую первичную фиксацию. По цене вышло немногим дороже, чем, если бы согласилась на наращивание кости. Так еще и ждать не пришлось. Сказать, что я довольна, значит, ничего не сказать. Очень красивые и удобные зубки из металлопластмассы. Я даже не думала, что непостоянный протез может быть таким удобным. Ранее, какие у меня были, — акриловые, бюгельные, то всегда был дискомфорт. Акриловые, последние, натирали, а бюгельный проседал и клацал неприятно при жевании уже со 2 месяца. На имплантах все сидит, как влитое. Пользуюсь уже второй месяц, и никаких неудобств незамечено. У Алексея Исаевича золотые руки. Очень рекомендую!
Пришел к Алексею Исаевичу когда кушать было уже нечем. Да и стыдно улыбаться с такими зубами на людях. Врача мне рекомендовали как одного из лучших имплантологов. На встрече все хорошо рассказал и объяснил, решили ставить протез. Впечатления остались очень хорошие. Работа была проделана качественно и быстро, осложнений не было. Теперь о проблемах с зубами можно забыть на долгое время. Благодарю лично Якубова и медперсонал клиники!
Центр имплантации Академстом на карте