8 (495) 347-71-118 (495) 347-71... — показать
Мы готовы порекомендовать вам хорошую и недорогую клинику в удобном для Вас районе. Позвоните и мы подберем лучший вариант для Вас за 1 минуту! 8 (929) 567-24-63

Доктор Бон

8 (495) 347-71-118 (495) 347-71... — показать
+7 495 347-...+7 495 347-71-11 ещё
Россия, г Москва, ул Братиславская, д 10
Район: Марьино

Про «Доктор Бон»

Стоматология «Доктор Бон» предлагает качественное и недорогое решение проблем полости рта. Основные направления ее деятельности: терапевтическая стоматология, хирургия, имплантология, пародонтология, ортопедия, гигиена ротовой полости, отбеливание зубов.

В спектр услуг терапевта-стоматолога клиники входят: лечение кариеса любой сложности, а также его осложнений в виде пульпита, периостита и периодонтита, лечение каналов зуба, установка пломбы, удаление травмирующих десны каменных отложений. В хирургическом кабинете клиники выполняют удаление зубов. В целом специалисты учреждения проводят всевозможные процедуры, направленные на их сохранение. Удаление проводится в крайних случаях, когда сохранять разрушенный зуб нецелесообразно.

При отсутствии одного или нескольких зубов подряд специалисты клиники рекомендуют установку протезов из металлокерамики, оксида циркония, съемные протезы из акрила. В качестве альтернативы протезированию в стоматологии «Доктор Бон» проводят имплантацию зубов с применением имплантов Alfa-bio израильского производства.

Также в клинике можно пройти безопасное отбеливание зубов по технологии Zoom, приобрести средства для домашнего отбеливания зубов и ухода за ротовой полостью.

Отзывы про Доктор Бон (22)

4.8
Доктора-профи.Лечил пульпит у Сахновой, не мог понять, какой зуб болит.Она точно опредилила какой, лечение провела отлично.Внимательная и пунктуальная.
Я обратилась поставить коронку на имплант, который мне ставили в другой городе. Думала откажут, но врач взял меня на прием. Коронку делал Павел Березин, я просила керамические т.к. зуб передний. Очень приятный врач, все мне объяснил, коронку поставил красивую, как я хотела. Быстро и качественно!
Хорошая клиника с приемлемыми ценами. Находится вплотную с метро. Рекомендую!
Анфиса Павловна - отличный врач, которому можно доверять свое здоровье! Чуткая, ответственная, дотошная, аккуратная. Очень нравится, как врач и как человек. Хожу регулярно и всем рекомендую!
Наконец то я нашел доктора, кому могу доверить сложную операцию по установке имплантов. Был в нескольких клиниках. В Доктор Бон на прием попал к врачу Березину П.Н. Врач убедил своим возрастом и большим стажем работы, консультацию провел максимально информативно, рассказал об особенностях моего случая и этапах операции. Убедил наглядно, почему не подходят другие варианты лечения.
Операцию провел максимально аккуратно, чувствуется огромный опыт работы.
Врача рекомендую

Частые вопросы про Доктор Бон

Как узнать график работы Доктор Бон ?

Пн: 11:00 - 20:00, Вт: 11:00 - 20:00, Ср: 11:00 - 20:00, Чт: 11:00 - 20:00, Пт: 11:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 347-71-11

Доктор Бон находится по адресу Россия, г Москва, ул Братиславская, д 10.

Доктор Бон на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?