8 (495) 347-71-11 8 (495) 347-71... — показать

4.8 22 отзыва
Россия, г Москва, ул Братиславская, д 10
Район: Марьино

Про «Доктор Бон»

Стоматология «Доктор Бон» предлагает качественное и недорогое решение проблем полости рта. Основные направления ее деятельности: терапевтическая стоматология, хирургия, имплантология, пародонтология, ортопедия, гигиена ротовой полости, отбеливание зубов.

В спектр услуг терапевта-стоматолога клиники входят: лечение кариеса любой сложности, а также его осложнений в виде пульпита, периостита и периодонтита, лечение каналов зуба, установка пломбы, удаление травмирующих десны каменных отложений. В хирургическом кабинете клиники выполняют удаление зубов. В целом специалисты учреждения проводят всевозможные процедуры, направленные на их сохранение. Удаление проводится в крайних случаях, когда сохранять разрушенный зуб нецелесообразно.

При отсутствии одного или нескольких зубов подряд специалисты клиники рекомендуют установку протезов из металлокерамики, оксида циркония, съемные протезы из акрила. В качестве альтернативы протезированию в стоматологии «Доктор Бон» проводят имплантацию зубов с применением имплантов Alfa-bio израильского производства.

Также в клинике можно пройти безопасное отбеливание зубов по технологии Zoom, приобрести средства для домашнего отбеливания зубов и ухода за ротовой полостью.

Отзывы про Доктор Бон (22)

4.8
Доктора-профи.Лечил пульпит у Сахновой, не мог понять, какой зуб болит.Она точно опредилила какой, лечение провела отлично.Внимательная и пунктуальная.
Я обратилась поставить коронку на имплант, который мне ставили в другой городе. Думала откажут, но врач взял меня на прием. Коронку делал Павел Березин, я просила керамические т.к. зуб передний. Очень приятный врач, все мне объяснил, коронку поставил красивую, как я хотела. Быстро и качественно!
Хорошая клиника с приемлемыми ценами. Находится вплотную с метро. Рекомендую!
Анфиса Павловна - отличный врач, которому можно доверять свое здоровье! Чуткая, ответственная, дотошная, аккуратная. Очень нравится, как врач и как человек. Хожу регулярно и всем рекомендую!
Наконец то я нашел доктора, кому могу доверить сложную операцию по установке имплантов. Был в нескольких клиниках. В Доктор Бон на прием попал к врачу Березину П.Н. Врач убедил своим возрастом и большим стажем работы, консультацию провел максимально информативно, рассказал об особенностях моего случая и этапах операции. Убедил наглядно, почему не подходят другие варианты лечения.
Операцию провел максимально аккуратно, чувствуется огромный опыт работы.
Врача рекомендую
Клиника мне нравится своей работой. Обращался сюда несколько раз за чисткой и удалением зуба мудрости, и персонал понравился своей квалификацией и результатом работ. Отдельно похвалю за отсутствие навязывания ненужных услуг или попытки увеличить стоимости лечения.
Тихая уютная стоматология, рядом с метро. Врачи с большим стажем работы, здесь нет студентов, которые будут на тебе учиться
Пришел в клинику по совету сотрудницы, нужно было удалить восьмерку.
Хирург попался хороший, с большим опытом. Чувствовал только укол анестезии, дальше все манипуляции были совсем неощутимы. Следующие 2 дня были совсем минимальные неприятные ощущения, но в целом все прошло отлично, чувствуется, что у хирурга большой стаж работы и каждое действие максимально выверенно.
Павел Николаевич Березин - отличный, уверенный в своих действиях доктор. Удалил остатки зуба. Имплантат установил на столько аккуратно и оперативно, что даже не успел испугаться. Вежливый, аккуратный и педантичный доктор. После посещения остались исключительно положительные впечатления. Огромное спасибо!!!
Хочется сказать спасибо сотрудникам клиники ДокторБон. Понравился подход к лечению, сразу с горяча не лезут рот, сначала подробный осмотр и составлением плана лечения. И только после приступают к самому лечению. На все интересующие вопросы отвечаю, лишнего не навязывают. Все строго по плану лечения который составили. Цены на услуги вполне доступные.
Не понимаю такое огромное количество положительных отзывов. Проходила осмотр в данной поликлинике, так нашли полный рот кариесов (хотя после посещения хорошей проверенной клиники оказалось, что было только два, остальное дефект). Насоветовали коронок, все пломбы поменять. В итоге остановились на зубе, который болел и началось самое смешное. У меня был кариес в верхнем зубе мудрости, о чём я не догадывалась и по ощущениям болел какой-то другой зуб на этой стороне. Мне сделали снимок (в который и отдавал нерв зуба мудрости, как оказалось позже), даже я увидела что всё хорошо, никаких разрушений нет, на что «врач» сказала, что возможно там может быть всё-таки пульпит (хотя по её логике можно так про любой снимок было здорового зуба сказать, хах) и я 10 минут уговаривала понаблюдать, а не сходить с ума, чтобы не пульпировать вероятно здоровый зуб (к слову у них это занимает очень много сеансов). Когда более-менее уговорила Томилову Юлию Владимировну не спешить, она всё же упёрлась и предложила сходить на КТ со скидкой от какой-то их клиники-партнёра, вдруг это у меня гайморовы пазухи на зуб давят, хах. В итоге вырвала она мне зуб мудрости, однако, не знаю как, началось лёгкое воспаление (всем рекомендациям следовала, да и знаю с чем сравнивать, недавно удаляли другой зуб мудрости и никаких проблем не было). Я долго терпела, в итоге не выдержала и обратилась в клинику, главный врач Березин Павел Николаевич недовольно осматривал (был конец рабочего дня), сказал что есть лёгкое воспаление, в итоге еле уговорила промыть, сразу всё нормализовалось, челюсть стала закрываться. Вообщем остались только негативные впечатления, тут стремятся залечить ради того чтобы заработать больше. Не рекомендую ни при каких обстоятельствах.
Попала в клинику можно сказать случайно, на днях во время еды вылетела коронка. Ближайшая стоматология эта была, сюда и обратился. Хочу сказать, что в целом все понравилось. Персонал приятный и врач квалифицированные. Приняли без проблем, закрепил коронку и к тому же еще осмотрели другие зубы. Все грамотно объяснили и показали. Конечно есть зубы, которые нужно полечить, но это уже на следующий прием сделаю.
Делал операцию по удалению дистопированного зуба мудрости в этой стоматологии. Операция была сложная, судя по тому что я перенес. Местная анастезия помогала, но все равно я чувствовал боль и дискомфорт. Как мне потом доктор объяснил он разрезал слизистую и надкостницу, раздробил зуб и извлек его по кусочкам. Потом наложил швы. Ну хоть все закончилось успешно и боль, которая мучала меня до операции полностью исчезла.
Неплохая клиника, лечила здесь пульпит в два приема, результат меня полностью удовлетворил, полностью избавилась от недуга. Понравилось по-дружески уважительное отношение к клиенту и приятные цены.
В стоматологию Доктор Бон обращалась по процедуре отбеливания зубов. Перебрала множество стоматологий но везде не устраивала в основном цена за услугу, да и отзывы были не очень. Эту мне порекомендовал друг, решила обратиться в нее. Первое впечатление было хорошее от самой атмосферы, чистоты и уюта. Да и по окончанию процедуры я так же была довольна результатом и качеством. Нормальная стоматология и цены приятные.
Недавно выпала пломба на "пятерке" Решил не откладывать решения проблемы и, обратился в клинику "Доктор Бон".
Здесь понравилось современное оборудование и внимательное отношение ко мне.
Пломбу поставили оперативно и качественно.
Решила порадовать себя и окружающих перед новогодними праздниками, и буквально на прошлой неделе прошла процедуры по отбеливанию зубов в этой клинике. Результатом довольна
У меня была авто авария в которой я получила травму. Помимо других травм у меня образовался скол обоих передних резцов. Улыбаться я не хотела и открывать рот при посторонних тоже. Старалась закрывать ладонью, когда говорила или улыбалась. Врачи, к которым я обращалась говорили только об удалении резцов, и установке имплантов. При всем этом цену называли астрономическую за услугу. Обратилась в клинику «Доктор Бон». Врач была Лизунова Анфиса Павловна. Побольше бы таких квалифицированных врачей. Она мне сказала, что зубы удалять нет надобности. Она поставила штифты в каждый зуб, и поставила светополимерные пломбы. У меня сохранены зубы, и я сэкономила на протезировании.
15 ноября посетила стоматологию Бон и посещением осталась довольна. Делала себе чистку зубов и отмечу квалифицированный персонал, которые работы выполняют безукоризненно. Рекомендую
Искала для себя новую клинику, нужно было удалить кариес, но максимально сохранить зуб. На приеме в Доктор Бон мне понравилось, меня заверили что нерв останется, и нужна будет только простая пломба. Лечение прошло, как и сказали.
Решила заняться своими зубами, сделать их более ровными и поставить виниры. Выбрала эту клинику по совету знакомых. Приехала в нее, вежливый и приветливый секретарь выслушав мою проблему, назначил мне врача. Доктор тоже оказался довольно дружелюбным, хочу отметить уютный кабинет, который располагает на позитивное настроение. Начался осмотр моей ротовой полости, доктор объявил что нужно поставить 1 пломбу и можно ставить виниры. Выбрали модель виниров и цена меня устроила. За три посещения все было установлено, хочу выразить благодарность за красивую улыбку и прекрасное настроение! Рекомендую.
Спасибо врачам клиники за спасения моих зубов, в нескольких клиниках сказали, что зубы только под удаления, но тут меня спасли и вылечили их. Уже прошло полгода как лечили и все просто супер!
Доктор Бон на карте