8 (495) 347-71-11 8 (495) 347-71... — показать

8 (495) 347-71-11 8 (495) 347-71... — показать
+7 495 347-... +7 495 347-71-11 ещё
Россия, г Москва, ул Братиславская, д 10
Район: Марьино

Отзывы про Доктор Бон (29)

Галину Леонидовну посетила по совету мамы, которая лечится у нее на постоянной основе. Мне нужно было решить проблему с двумя передними зубами, без спиливания эмали под виниры или что-то такое. Галина Леонидовна сделал мне реставрации, которые сделали зубы очень красивыми, без отличия от соседних зубов. Результат очень понравился!
Проходила отбеливание зубов в данной клинике. Нашла акцию в интернете. Очень порадовал подход специалистов, мне в частной клинике не пытались навязать дополнительные услуги! Результат очень впечатлил! Благодаря данной процедуре удалось даже бросить пагубную привычку дабы сохранить результат на долго.
Очень приятная небольшая стоматология, в которой работают три доктора – по всем нужным мне профилям: лечение зубов, десны, протезы. Доктора составили мне толковый план лечения, и собственно планомерно лечат в комфортном темпе. К Новому году я буду с красивой улыбкой и новенькими коронками из керамики!
Все устраивает, лечимся всей семьей. Особенно довольны протезами, которые в клинкие поставили нашей бабушке )))
Уже лет пять хожу лечить зубы в клинику Доктор Бон на Братиславской. Перевела сюда на лечение всю свою семью, рекомендую всем знакомым и коллегам с работы. Для меня очень удобное расположение, рядом с ТЦ, где я работаю. Нравится доступные цены, уютная обстановка, очень современные кабинеты. Ассистенты и секретари клиники очень вежливые и заботливые. Очень легкая рука у хирурга Березина - без боли и очень быстро удалил зуб мужу и поставил ему прекрасный итальянский имплант и коронку из циркния с керамикой сверху. Я лечусь у доктора Лизуновой, очень довольна! Клинике процветания, врачам - спасибо!
Очень ответственный подход у врача Анфисы Лизуновой. Отличное качество лечения! Никакой боли, пломбы от зуба не отличить! СПАСИБО!
Прекрасная семейная клиника, мне понравилась с первой минуты. Очень профессиональные доктора! Спасибо!
Доктора-профи.Лечил пульпит у Сахновой, не мог понять, какой зуб болит.Она точно опредилила какой, лечение провела отлично.Внимательная и пунктуальная.
Я обратилась поставить коронку на имплант, который мне ставили в другой городе. Думала откажут, но врач взял меня на прием. Коронку делал Павел Березин, я просила керамические т.к. зуб передний. Очень приятный врач, все мне объяснил, коронку поставил красивую, как я хотела. Быстро и качественно!
Хорошая клиника с приемлемыми ценами. Находится вплотную с метро. Рекомендую!
Анфиса Павловна - отличный врач, которому можно доверять свое здоровье! Чуткая, ответственная, дотошная, аккуратная. Очень нравится, как врач и как человек. Хожу регулярно и всем рекомендую!
Наконец то я нашел доктора, кому могу доверить сложную операцию по установке имплантов. Был в нескольких клиниках. В Доктор Бон на прием попал к врачу Березину П.Н. Врач убедил своим возрастом и большим стажем работы, консультацию провел максимально информативно, рассказал об особенностях моего случая и этапах операции. Убедил наглядно, почему не подходят другие варианты лечения.
Операцию провел максимально аккуратно, чувствуется огромный опыт работы.
Врача рекомендую
Клиника мне нравится своей работой. Обращался сюда несколько раз за чисткой и удалением зуба мудрости, и персонал понравился своей квалификацией и результатом работ. Отдельно похвалю за отсутствие навязывания ненужных услуг или попытки увеличить стоимости лечения.
Тихая уютная стоматология, рядом с метро. Врачи с большим стажем работы, здесь нет студентов, которые будут на тебе учиться
Пришел в клинику по совету сотрудницы, нужно было удалить восьмерку.
Хирург попался хороший, с большим опытом. Чувствовал только укол анестезии, дальше все манипуляции были совсем неощутимы. Следующие 2 дня были совсем минимальные неприятные ощущения, но в целом все прошло отлично, чувствуется, что у хирурга большой стаж работы и каждое действие максимально выверенно.
Павел Николаевич Березин - отличный, уверенный в своих действиях доктор. Удалил остатки зуба. Имплантат установил на столько аккуратно и оперативно, что даже не успел испугаться. Вежливый, аккуратный и педантичный доктор. После посещения остались исключительно положительные впечатления. Огромное спасибо!!!
Хочется сказать спасибо сотрудникам клиники ДокторБон. Понравился подход к лечению, сразу с горяча не лезут рот, сначала подробный осмотр и составлением плана лечения. И только после приступают к самому лечению. На все интересующие вопросы отвечаю, лишнего не навязывают. Все строго по плану лечения который составили. Цены на услуги вполне доступные.
Не понимаю такое огромное количество положительных отзывов. Проходила осмотр в данной поликлинике, так нашли полный рот кариесов (хотя после посещения хорошей проверенной клиники оказалось, что было только два, остальное дефект). Насоветовали коронок, все пломбы поменять. В итоге остановились на зубе, который болел и началось самое смешное. У меня был кариес в верхнем зубе мудрости, о чём я не догадывалась и по ощущениям болел какой-то другой зуб на этой стороне. Мне сделали снимок (в который и отдавал нерв зуба мудрости, как оказалось позже), даже я увидела что всё хорошо, никаких разрушений нет, на что «врач» сказала, что возможно там может быть всё-таки пульпит (хотя по её логике можно так про любой снимок было здорового зуба сказать, хах) и я 10 минут уговаривала понаблюдать, а не сходить с ума, чтобы не пульпировать вероятно здоровый зуб (к слову у них это занимает очень много сеансов). Когда более-менее уговорила Томилову Юлию Владимировну не спешить, она всё же упёрлась и предложила сходить на КТ со скидкой от какой-то их клиники-партнёра, вдруг это у меня гайморовы пазухи на зуб давят, хах. В итоге вырвала она мне зуб мудрости, однако, не знаю как, началось лёгкое воспаление (всем рекомендациям следовала, да и знаю с чем сравнивать, недавно удаляли другой зуб мудрости и никаких проблем не было). Я долго терпела, в итоге не выдержала и обратилась в клинику, главный врач Березин Павел Николаевич недовольно осматривал (был конец рабочего дня), сказал что есть лёгкое воспаление, в итоге еле уговорила промыть, сразу всё нормализовалось, челюсть стала закрываться. Вообщем остались только негативные впечатления, тут стремятся залечить ради того чтобы заработать больше. Не рекомендую ни при каких обстоятельствах.
Попала в клинику можно сказать случайно, на днях во время еды вылетела коронка. Ближайшая стоматология эта была, сюда и обратился. Хочу сказать, что в целом все понравилось. Персонал приятный и врач квалифицированные. Приняли без проблем, закрепил коронку и к тому же еще осмотрели другие зубы. Все грамотно объяснили и показали. Конечно есть зубы, которые нужно полечить, но это уже на следующий прием сделаю.
Делал операцию по удалению дистопированного зуба мудрости в этой стоматологии. Операция была сложная, судя по тому что я перенес. Местная анастезия помогала, но все равно я чувствовал боль и дискомфорт. Как мне потом доктор объяснил он разрезал слизистую и надкостницу, раздробил зуб и извлек его по кусочкам. Потом наложил швы. Ну хоть все закончилось успешно и боль, которая мучала меня до операции полностью исчезла.
Неплохая клиника, лечила здесь пульпит в два приема, результат меня полностью удовлетворил, полностью избавилась от недуга. Понравилось по-дружески уважительное отношение к клиенту и приятные цены.
В стоматологию Доктор Бон обращалась по процедуре отбеливания зубов. Перебрала множество стоматологий но везде не устраивала в основном цена за услугу, да и отзывы были не очень. Эту мне порекомендовал друг, решила обратиться в нее. Первое впечатление было хорошее от самой атмосферы, чистоты и уюта. Да и по окончанию процедуры я так же была довольна результатом и качеством. Нормальная стоматология и цены приятные.
Недавно выпала пломба на "пятерке" Решил не откладывать решения проблемы и, обратился в клинику "Доктор Бон".
Здесь понравилось современное оборудование и внимательное отношение ко мне.
Пломбу поставили оперативно и качественно.
Решила порадовать себя и окружающих перед новогодними праздниками, и буквально на прошлой неделе прошла процедуры по отбеливанию зубов в этой клинике. Результатом довольна
У меня была авто авария в которой я получила травму. Помимо других травм у меня образовался скол обоих передних резцов. Улыбаться я не хотела и открывать рот при посторонних тоже. Старалась закрывать ладонью, когда говорила или улыбалась. Врачи, к которым я обращалась говорили только об удалении резцов, и установке имплантов. При всем этом цену называли астрономическую за услугу. Обратилась в клинику «Доктор Бон». Врач была Лизунова Анфиса Павловна. Побольше бы таких квалифицированных врачей. Она мне сказала, что зубы удалять нет надобности. Она поставила штифты в каждый зуб, и поставила светополимерные пломбы. У меня сохранены зубы, и я сэкономила на протезировании.
15 ноября посетила стоматологию Бон и посещением осталась довольна. Делала себе чистку зубов и отмечу квалифицированный персонал, которые работы выполняют безукоризненно. Рекомендую
Искала для себя новую клинику, нужно было удалить кариес, но максимально сохранить зуб. На приеме в Доктор Бон мне понравилось, меня заверили что нерв останется, и нужна будет только простая пломба. Лечение прошло, как и сказали.
Решила заняться своими зубами, сделать их более ровными и поставить виниры. Выбрала эту клинику по совету знакомых. Приехала в нее, вежливый и приветливый секретарь выслушав мою проблему, назначил мне врача. Доктор тоже оказался довольно дружелюбным, хочу отметить уютный кабинет, который располагает на позитивное настроение. Начался осмотр моей ротовой полости, доктор объявил что нужно поставить 1 пломбу и можно ставить виниры. Выбрали модель виниров и цена меня устроила. За три посещения все было установлено, хочу выразить благодарность за красивую улыбку и прекрасное настроение! Рекомендую.
Спасибо врачам клиники за спасения моих зубов, в нескольких клиниках сказали, что зубы только под удаления, но тут меня спасли и вылечили их. Уже прошло полгода как лечили и все просто супер!
Доктор Бон на карте