8 (495) 230-03-838 (495) 230-03... — показать

Доктор Борменталь Москва

8 (495) 230-03-838 (495) 230-03... — показать
+7 495 230-...+7 495 230-03-83 ещё

Про «Доктор Борменталь Москва»

Крайне редко можно увидеть человека, который никогда не обращался бы за помощью в клинику или больницу. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и довольно часто бывает сложно уберечь его: хронические недуги, переломы костей, слабый иммунитет, сезонные эпидемии — весь этот список вынуждает людей обращаться к врачу. Доктор Борменталь Москва (оценка в нашем каталоге — 5) является организацией, которая работает ради сохранения здоровья пациентов. В этом месте на приеме у врача есть возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на лабораторные исследования (УЗИ, анализы биоматериалов, рентген, компьютерную томографию и так далее).

Эта организация находится по адресу: г Москва, Бережковская наб, д 16А, у метро Киевская (АПЛ).

Подробности по номеру +7 495 230-03-83.

Отзывы про Доктор Борменталь Москва (249)

Снизила вес в этой клинике на 12 кг. за 3 месяца. Осталась очень довольна! Главное разобраться с психологическими проблемами в голове и вес начнет уходить. А тут именно этому учат! Питание понятное, доступное, по началу даже не хотелось столько есть, но именно большие промежутки между едой и давали мне мои кг. Методика хорошая, ушли боли в животе. Но рассчитывать на простую таблетку не стоит, все равно нужно будет работать со своими эмоциями и не заедать их.
В этой клинике пенсионерам , которые ничего не понимают кредитах , оформляют ничего не объясняя . На постоянной основе моему папе оформляют кредиты то в Альфа-банке , то в МТС-банке , то в кредит Европа банке , обманным путем , якобы это выгоднее и дешевле , а на Самом деле за счет процентов и комиссий получается почти в два раза дороже , буду подавать в суд
Да, что нужно иметь нужный и правильный вес. Косметология нужна даже и сильному полу. Накопления отходов прожитых лет и нарушения деЯтельности всех систем нужно периодически контролировать и стабилизировать, причём постоянно.
Проходили программу похудения в клинике доктора Борменталя вместе с мамой. У нас наследственная полнота. Когда она стала мешать нормально жить, то решили бороться. Специалисты клиники помогли нам проработать причины заедания проблем, научили как есть любимые блюда и худеть. Чувства голода нет, а килограммы уходят.
На прием в клинику Доктор Борменталь меня записала жена. Я долго страдал гипертонией, потом еще и суставы ног заболели. Все врачи говорили сбрасывать вес, иначе никак. В этом центре я осознал, сколько много переедал. Здесь объяснили разницу между голодом и аппетитом, рассказали, как питаться правильно. Теперь я знаю что такое здоровый рацион и как это важно, подсчитывать калории и контролировать питание. Минус 15 кг - и ноги перестали болеть и опухать. Теперь я чувствую себя значительно лучше! Стало легче вставать по утрам, давление нормализовалось, появилось много энергии, и вот уже скоро год, как я проезжаю на велосипеде по 10 км в день!

Частые вопросы про Доктор Борменталь Москва

Доктор Борменталь Москва находится по адресу г Москва, Бережковская наб, д 16А.

Доктор Борменталь Москва на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?