8 (495) 714-43-458 (495) 714-43... — показать

8 (495) 714-43-458 (495) 714-43... — показать
+7 495 714-...+7 495 714-43-45 ещё
Россия, г Москва, ул Южнобутовская, д 80

Про «Медицинский центр Доктор Борменталь на Южнобутовской улице»

Клиника «Доктор Борменталь» - это частный медицинский центр, находящийся в Южном Бутово и известный своими высокими стандартами обслуживания. Здесь вниманию клиента предлагается широкий спектр медицинских услуг. Вся деятельность компании лицензирована и сертифицирована.

В клинике работают только опытные специалисты широкого профиля: это целая группа врачей, единомышленников, профессионалов высшей категории, которые в любой момент готовы предоставить своим пациентам комплексное и высококлассное медицинское обслуживание. Все они имеют высокую квалификацию, а некоторые из них – научную степень.

В клинике ведется удобный прием: здесь нет постоянных очередей, а к нужному врачу можно предварительно записаться в удобное время. За годы своей работы медицинский центр «Доктор Борменталь» в Южном Бутово приобрел репутацию надежного и практичного лечебного учреждения, полностью оправдывающего запросы своих клиентов.

Высококачественное современное оборудование, доброжелательный медперсонал, индивидуальный подход и внимательное отношение к каждому своему пациенту, а также доступные цены - это тот минимум, который характеризует медицинский центр «Доктор Борменталь» с положительной стороны.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Услуги для лица и тела 3
Лазерная косметология
Массаж
Ультразвук

Специалисты Медицинский центр Доктор Борменталь на Южнобутовской улице (10)

Фотография специалиста Померанцева Елена Викторовна
Есенов
Таймураз Таймуразович
Стоматолог-ортопед
Стаж 30 лет

Отзывы про Медицинский центр Доктор Борменталь на Южнобутовской улице (14)

Хорошая стоматология, нет никакого навязывания доп. услуг, персонал всегда вежлив и приветлив. Лечусь здесь у Владимирова Дениса Петровича – он помог мне решить серьезные проблемы с зубами, которые в другой клинике даже не смогли обнаружить. Сделал все так, как было заявлено на консультации, качество работы очень порадовало.
Медицинский центр Доктор Борменталь на Южнобутовской улице
Уважаемая, Елена! Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача - Владимирова Дениса Петровича. Мы очень рады, что вы избавились от проблемы и теперь наслаждаетесь здоровой жизнью. Пусть поводов для красивых улыбок будет как можно больше!
Спасибо врачам клиники Доктор Борменталь в Бутово. Вы помогли мне обрести уверенную улыбку и побороть боязнь стоматологов. Особая благодарность стоматологу-ортопеду Владимирову Денису Петровичу за протезирование коронками, подробно проконсультировал и дал ценные рекомендации. Денис Петрович очень внимательный и отзывчивый человек. Берегите его как зеницу ока!
Медицинский центр Доктор Борменталь на Южнобутовской улице
Уважаемая Ангелина! Спасибо. Нашим врачам особенно ценно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Денис Петрович действительно профессионал в своей области - тут Вы попали в надёжные руки :). Мы обязательно передадим ваши слова Денис Петровичу – ему будет очень приятно. Желаем здоровья и отличного настроения!
В Борментале посещаем детского стоматолога Калетурину Антонину Сергеевну. Качеством лечения довольны, стоимость услуг приемлемая. Рекомендую.
Медицинский центр Доктор Борменталь на Южнобутовской улице
Уважаемая Ирина! Спасибо, что выбрали детскую стоматологию Доктор Борменталь в Южном Бутово! Мы каждый день работаем над улучшением сервиса и очень рады, что Вы оценили наш труд и работу врача на отлично. Желаем здоровья и отличного настроения!
Являюсь постоянным пациентам клиники достаточно давно, но в последний раз узнала, что мой лечащий врач больше не работает. Меня пригласили к стоматологу Калетуриной Антонине Сергеевне. По итогам посещения отмечу, что Антонина Сергеевна оказалась очень внимательным и чутким специалистом. Лечение среднего кариеса прошло в комфортной обстановке и совершенно безболезненно. Выражаю врачу благодарность за высокий профессионализм, от лечения у доктора я осталась очень довольна.
Медицинский центр Доктор Борменталь на Южнобутовской улице
Уважаемая Елена! Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Нам очень приятно получить первый отзыв о стоматологе Калетуриной Антонине Сергеевне. Она действительно работает у нас недавно, но уже показала себя прекрасным специалистом, большим профессионалом в своей области. Ей будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Надеемся и дальше радовать вас качеством оказанных услуг. Желаем крепкого здоровья!
Прохожу ортодонтическое лечение у доктора Елбаевой Натальи. Устанавливал у нее металлические брекеты на 2 челюсти. Очень доволен ее профессионализмом и ответственным подходом. Прежде чем выбрать этого врача, пришлось обойти несколько стоматологий в Бутово, - нигде так подробно мной не занимались, а здесь врач досконально изучила 3д снимок, подробно рассказала про каждый зубик и показала как будет меняться моя улыбка. Также отмечу приятный бонус от клиники – скидку на брекеты и рассрочку по оплате лечения. Всегда ценю профессионализм, компетентность, поэтому рад, что не ошибся ни с клиникой, ни с врачом!
Медицинский центр Доктор Борменталь на Южнобутовской улице
Уважаемый Виктор! Спасибо. Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей. Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Уверены, что вместе с Натальей Руслановной вы добьётесь желаемого результата. Всего вам доброго!

Частые вопросы про Медицинский центр Доктор Борменталь на Южнобутовской улице

Как узнать график работы Медицинский центр Доктор Борменталь на Южнобутовской улице ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: 09:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 714-43-45

Медицинский центр Доктор Борменталь на Южнобутовской улице находится по адресу Россия, г Москва, ул Южнобутовская, д 80
1 этаж.

Медицинский центр Доктор Борменталь на Южнобутовской улице на карте