8 (495) 697-37-978 (495) 697-37... — показать

Доктор Борменталь

8 (495) 697-37-978 (495) 697-37... — показать

Про «Доктор Борменталь»

Очень редко можно повстречать человека, который ни разу в жизни не поступал бы с проблемами в клинику или больницу. Здоровье — главная ценность жизни, и зачастую бывает трудно сохранить его: вспышки сезонных вирусов, переломы костей, слабый иммунитет, хронические заболевания — весь этот список вынуждает людей обращаться к врачу. Доктор Борменталь (оценка на портале Yell.ru — 4.1) — это организация, специалисты которой трудятся в целях восстановления и поддержания здоровья пациентов. Здесь на приеме у того или иного специалиста у вас будет возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на дальнейшее обследование (анализы биоматериалов, магнитно-резонансную томографию, рентген, УЗ-диагностику и т. п.).

Организация находится по адресу: Россия, г Москва, пер Калашный, д 7, ближайшая станция — Арбатская (ФЛ).

Компания работает Пн-Вс: 10:00-22:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 495 697-37-97. Сайт организации: www.doctorbormental.ru

Восстановительная медицина 3
Наркология 1
Психиатрическая
Услуги для лица и тела 1

Отзывы про Доктор Борменталь (7)

4.1
С самого детства страдал лишним весом. И вот в юности мой вес дошел до 186 кг. Это было ужасно, конечно, начались жуткие проблемы со здоровьем, началась одышка, было тяжело подниматься по ступенькам, а про размер одежды я вообще молчу. Родственники посоветовали обратиться в центр по снижению веса "Доктор Борменталь". Придя сюда, специалисты для меня разработали специальный режим питания и тренировок. И вот, четко следуя поставленным задачам, мой результат, минус 86 кг за год. Так что это вполне реально.
После того как я родила ребенка, я сильно прибавила в весе. Очень сильно поправилась, мне хотелось постоянно есть. Мало того начались проблемы со здоровьем, так в придачу ко всему ещё и жуткая депрессия, что с 48 размера одежды я доросла до 54. Не могла уже влезть в свои любимые наряды. Сидела на разных абсолютно безрезультатных диетах. И тут я случайно услышала про методику похудения " Доктор Борменталь ". Придя туда, была приятно удивлена, специалисты специально для меня разработали программу похудения, не нужно было сидеть ни на каких изнуряющих диетах. Через совсем короткое время с 86 кг мой вес снизился до 55 кг. Все знакомые меня на улице просто не узнавали. Я стала стройной, сияющей, красивой. Мои фото:
Раньше я была худенькой, стройной и красивой девушкой. Потом после длительного приема гормональных препаратов я начала стремительно набирать вес. Наверное ещё большую роль сыграло то, что я очень люблю сладкое и просто не могла себе в этом отказать. Так я и поправилась аж на 21 кг. Это было ужасно. У меня начались проблемы со здоровьем, было тяжело ходить, постоянно хотелось спать. Решила что нужно с этим что-то делать, пробовала сидеть на диетах, но видимо этот метод не для меня, так как все время ужасно хотелось кушать. Мой выбор решился, когда на улице я встретила свою бывшую одноклассницу, которая всю жизнь была с лишним весом, а тут я ее прям не узнала. Она была худенькая, стройная, выглядела прекрасно. Она рассказала мне про центр по снижению веса "Доктор Борменталь". Я очень боялась, но пошла туда. Специалисты подобрали мне индивидуальную специальную программу похудения, где я могла контролировать свой режим питания, вела пищевой дневник. И вот спустя время мой результат минус 21 кг. Я была в полном восторге.
Я тоже хочу присоединиться и сказать огромное спасибо всем специалистам центра Доктор Борменталь за то, что помогли мне вернуть стройность и привлекательность! За время прохождения курса по снижению веса я сбросила 22 килограмма. И самое главное, я добилась этого без диет и таблеток. Я могла есть абсолютно все! Секрет моего похудения заключается в том, что я научилась правильно питаться, контролировать свой вес и считать калории. Сейчас мне даже страшно подумать, что я могла остаться в прежней форме и дальше заплывать жиром. Смотрю в зеркало только с улыбкой, ведь ко мне снова вернулось мое женское обаяние и красота! А всем остальным советую не тратить время на бесполезные диеты, а приходить в центр доктора Борменталь!
В подростковом возрасте я всегда была одной из самых ухоженныхи стильных, всегда контролировала своё питание, придерживалась диеты. Когда становилась старше, появилась проблема нехватки времени, появились хаотичные, вредные перекусы.

Дошло до критического момента — я перестала нравиться себе, глядя в зеркало. Я проходила мимо магазинов одежды и с грустью смотрела, как прекрасно некоторые кофточки или платья смотрятся на манекенах. Это вызывало горечь и обиду. Для меня там не было размера. После рождения ребенка я прибавила еще больше в весе. Меня все стало раздражать.

В момент обращения в центр «Доктор Борменталь» я весила 82 кг при росте 164 см.

Сначала было очень трудно. Мне с трудом давался подсчет калорий, а соблюдение графика приема пищи занимало уйму времени. Все это раздражало меня, нервировало мужа. Мы стали чаще ссориться. Но уже через месяц появились результаты! Изменился рацион, мой аппетит, я стала терять лишнее. Я сбросила за месяц 8 килограмм. Для меня это было чудо. Я очень обрадовалась. На следующий месяц «минус 5 кг», затем «минус 4 кг». Постепенно вес стал сгорать медленней, до своей «идеальной» отметки я немного не дошла, но обязательно доберусь! На данный момент я вешу 61 кг.

Мы с мужем остались довольны занятиями в центр! Хочу и вам посоветовать верить в себя и свой успех, не бояться преодолевать трудности!
ReviewForm Mobile 1094745ReviewForm Mobile 1094746
Доктор Борменталь на карте