8 (495) 785-76-75 8 (495) 785-76... — показать

Отзывы о компании Офтальмологическая клиника Доктор Глазов

8 (495) 785-76-75 8 (495) 785-76... — показать
+7 495 785-... +7 495 785-76-75 ещё
Россия, Московская обл, г Железнодорожный, ул Пролетарская, д 7

Отзывы про Офтальмологическая клиника Доктор Глазов (48)

Эту клинику знаю несколько лет, отзыв раньше не писала, просто все хорошо и хорошо. И обследованием довольна и лечением. И оптика здесь отличная, модных и удобных оправ много и выгоднее, чем в других оптиках. Я уже сюда многих своих знакомых очкариков перенаправила, все находят для себя удобные и красивые с их точки зрения оправы. В клинике современное диагностическое оборудование. В прошлом году маме здесь делали лазерную операцию на сетчатке, все отлично и прошло и сейчас она хорошо себя чувствует, остановили процесс ухудшения зрения, своевременно я ее сюда записала и показала Гиви Михайловичу, глав врач, никогда не отказывает в приеме.
У меня было воспаление, нужно было показаться врачу, прописки у меня нет, поэтому я сразу платно пошел. Клинику мне подсказали, о ней не знал раньше. Записывался на сайте, мне перезвонили и записали на прием. На приеме понравилось, врач была внимательной и выписала хорошее лечение, которое мне помогло. Поправился, глаз прошел без последствий для зрения.
Я периодически проверяю в этой клинике зрение и если необходимо заказываю очки. Здесь они хорошего качества и по хорошей цене. И нравится как проверяют зрение, не формально, а основательно и на хорошем оборудовании.
Не было печали, так нашли у меня глаукому, думаю, это все мой диабет, вроде я стараюсь держать его в узде, таблеточки, диета, физкультура, но все равно по зрению ударило. Благо, что врач Быкова Татьяна Владимировна заметила на ранней стадии и сейчас лечу, авось ухудшения серьезные не скоро нагрянут. Вообще хочу похвалить эту клинику, основателя клиники и главврача Хуцишвили Гиви Михайловича, грамотно устроил все в клинике и персонал набрал грамотный. Я не только зрение здесь проверяю, здесь еще и эндокринолог очень хорошая, умная и внимательная Кочураева Татьня Валентиновна.
На работе повредил глаз, пулей сюда, в д-р Глазов. Знал про эту клинику, каждый день хожу мимо. Приняли без очереди. Посмотрели глаз, покапали, выписали каплии, все рассказали и отпустил домой. Я конечно сильно приложился, но вот уже три дня прошло, с глазом все ок, отделался испугом, но выводы сделал ))) Врачу и всем сотрудникам спасибо.
У меня немецкий хрусталик стоит второй год, делали операцию здесь. Недавно опять приезжала на осмотр в Доктор Глазов, т.к. второй глаз стал плохо видеть. Все хорошо с оперированным глазом, а второй уже тоже надо оперировать. 26 декабря записалась на операцию, чтобы не откладывать на новый год. Очень доверяю клинике и рекомендую всем знакомым.
Спасибо доктору Богомолову Алексею Валерьевичу за операцию по удалению катаракты. Хрусталик поставили хороший, зрение стало, как в молодости. Я очень доволен. Все обследования, операция, послеоперационное наблюдение, хрусталик все входит в сумму. На сайте она указана верно, я столько и заплатила в кассу клиники.
В роговицу левого глаза воткнулась щепочка, хорошо не проткнул глаз, удалили в этой клинике. Спасибо за оперативность и за то, что убрали эту штуковину из глаза, сделал выводы, теперь в очках работаю, пусть хуже видно, но для глаз безопасно.
Давно дружим с этой клиникой, почти как переехали в Железнодорожный, так и стали сюда ходить. У нас в семье у всех проблемы со зрением, так что мы и к детскому и ко взрослому врачу ходим. Чаще всех ходим с дочкой, у нее косоглазие, лечим, на последнем приеме врач сказала, что угол уменьшился и операции, скорее всего, можно избежать. Мы ходим на осмотр когда нужно очки новые купить, старший до 18 лет здесь наблюдался, потом сделал операцию и выбыл из наших рядов "очкариков". В клинике все устраивает, цена на обследование и консультацию, врачи, мед персонал.
У ребенка выявили близорукость на приеме в этой клинике. Проблема со зрением у него началась недавно, как только заподозрила неладное, сразу записала на прием к врачу, врача узнала у приятельницы, у нее оба ребенка с близорукостью и она очень щепетильна в плане выбора врачей и клиник. И я на прием сюда ребенка записала, не пожалели. И сама клиника понравилась, и врач наша Мария Николаевна хорошая, добрая и все нам рассказала. Была убедительная в плане использования гаджетов, ребенок прислушался к ней, старается соблюдать режим.
Удаляла катаракту, клиника была рекомендована, как специализирующаяся на подобных операциях, так что приняла решение делать здесь и проехала больше 100 км чтобы меня прооперировали. Большой спасибо врачам Гиви Михайловичу и Алексею Валерьевичу, оба опытные и доброжелательные, с такими врачами ничего не страшно.
Я живу не в городе, а на даче, выбираюсь редко. В прошлом году понадобилось обследовать глаза. Решила поехать в Москву, выписали лечение, но результата оно не дало. Мне сказали, что у нас в Железнодорожном, в клинике Доктор Глазов хорошие врачи. Записалась, прошла обследование, оказалось, все не просто. Здесь назначили капельницы, уколы, таблетки, провели курс. Еще лазером полечили. Врачи хорошие, доброжелательные. Спасибо Хуцишвили Г.М., Арчакову А.Ю., Голубевой К.А. Если быть честной, то мне в этой клинике понравилось больше, чем в столичной. И подешевле.
В обычной поликлинике у нас очень сложно попасть к окулисту, а пройти этого специалиста нужно было, так как чувствовала что-то неладное со зрением, какие-то пятнышки перед глазами, мелькания и вспышки. Записалась в Доктор Глазов и правильно сделала. Во-первых, в клинике полный порядок, одно удовольствие там находиться, во-вторых, проблемы со зрением есть, хорошо, не стала затягивать, чего и вам желаю. Лечусь сейчас у Хуцишвили Гиви Михайловича - прекрасный врач, рекомендую. И еще, думала, что в таких клиниках за каждый чих деньги берут, нет, все вполне адекватно и обоснованно.
Офтальмологическая клиника Доктор Глазов
Здравствуйте, Рита. От всего коллектива клиники благодарим Вас за оценку и хороший отзыв о нашей работе. Мы все прикладываем максимум усилий, чтобы наши пациенты были довольны. Спасибо.
Пришла в эту клинику с мамой, у неё возрастная дистрофия сетчатки. Несколько лет зрение ухудшалось, в поликлинике говорили, что ничего делать не надо. Недавно мама пожаловалась, что правый глаз совсем стал плохо видеть. Срочно обратились в Доктор Глазов. Здесь к нам отнеслись очень внимательно. Доктор Арчаков досконально все проверил, предложил сделать томографию сетчатки, после чего выяснилось, что необходимо делать уколы в глаз. Удовольствие не из дешевых. Поинтересовались ценами в других клиниках, оказалось, здесь чуть ли не самые лучшие. Сделали три укола. Сетчатка восстановилась. Зрение улучшилось, мамочка стала гораздо лучше видеть, чем до обращения в эту замечательную клинику. Огромное спасибо!
Офтальмологическая клиника Доктор Глазов
Здравствуйте, Катерина. У Вашей мамы патология, которую совсем недавно было невозможно детально диагностировать и адекватно лечить. Самые современные приборы и технологии, освоенные нашими докторами, позволяют нам справляться с подобными недугами. Рады, что смогли помочь. Весьма благодарны за Ваш отзыв. Спасибо.
С возрастом стали возникать разные проблемы со зрением. Сначала я наблюдалась в местной поликлинике, затем я решила, что мои глаза заслуживают к себе большего внимания. И сейчас прохожу регулярное обследование в клинике доктор Глазов. Здесь и оборудование лучше и врачи более опытные, так как имеют возможность видеть различные заболевания, имеют опыт успешного лечения, оперирования всех заболеваний глаз. Рекомендую.
Офтальмологическая клиника Доктор Глазов
Уважаемая, Галоя. Администрация клиники благодарит Вас за отзыв. Будьте здоровы.
Детское отделение в Доктор Глазов большие молодцы, так здорово с детками работают, они прям с удовольствием топают на лечение. И моя четырехлетка не боится, спрашивает когда снова пойдем сюда лечить глазки. Думаю, это прежде всего от доктора Куриловой исходит, умеет она найти подход к деткам. Нам теперь на три месяца дали освобождение, потом снова осмотр и если нужно будет лечение, но вообще прогнозы очень хорошие, хорошо нас здесь полечили.
Офтальмологическая клиника Доктор Глазов
Здравствуйте. Рады, что Вам у нас понравилось. Постараемся сделать все возможное, чтобы помочь Вашему ребёнку. Благодарим за отзыв. Желаем здоровья.
Благодарю за то, что вы качественно и с любовью делаете свое дело. В вашей клинике приятно находиться, приятно проходить обследование и общаться с врачами. Спокойная обстановка, современное диагностическое оборудование.
Офтальмологическая клиника Доктор Глазов
Большое спасибо Вам за положительный отзыв. Мы стараемся не только помочь нашим пациентам поправить здоровье, но и сделать этот процесс комфортным. Благодарим за то, что Вы это отметили. Будьте здоровы.
я свой осмотр в поликлинике как вспомню, так вздрогну, столько негатива хапнула, один даже дед говорил не стесняясь нас беременных, что-то вроде зачем вы нищету плодите..
Я не только к окулисту в эту клинику обращалась (нужно было по беременности пройти осмотр и получить заключение о том, могу ли я сама родить или делать кс), но и анализы сдавала. Понравилось, что здесь недорого, что все делают качественно, ответственно подходят к здоровью пациента. Осматривала меня доктор Голубева. Есть клиники и ближе к моему дому, но я все равно буду ездить в Доктор Глазов, внушают доверие. Кстати, недавно узнала, что моя родственница в этой клинике делала операцию, у нее катаракта на левом глазу, так же, как и у меня у нее хорошее впечатление об этой клинике.
Офтальмологическая клиника Доктор Глазов
Добрый день. Очень приятно, что клиника "Доктор Глазов" произвела на Вас такое впечатление. Еще раз убеждаемся, что наша постоянная работа в оказании медицинской помощи высокого качества приносит ощутимые плоды. Будем и впредь стоять на страже Вашего здоровья. Спасибо.
Два дня назад были у вас в клинике вновь, на консультации, очень помогли, прояснили ситуацию со зрением у мамы. Я ее специально к нам заманила, записала в вашу клинику, чтобы она получила консультацию ваших врачей.
Лечим косоглазие второй год, очки, аппараты. Врач говорит, что обойдемся без операции, т.к. лечение дает хорошие результаты. Кабинет новый, все оборудование отличного качества. Жили и лечились в другом городе,там было все как-то примитивно. Здесь мне кажется эффективнее лечение. И очень нравится врач и медсестры, которые работают в кабинете.
Офтальмологическая клиника Доктор Глазов
Уважаемая Ангелина, администрация клиники "Доктор Глазов" благодарит Вас за хорошую оценку нашего труда. Вашему мальчику необходимо продолжать лечение. Только наши совместные усилия могут избавить его от операции. Пожалуйста приходите к нам, мы сделаем все возможное для этого.
Сыну 8 лет, пожаловался, что плохо видит с доски задание. Записалась в Доктор Глазов на консультацию и обследование. Мои опасения подтвердились, зрение у него стало падать, хотя у всех в семье оно хорошее. Доктор Шаронова просто молодец, так хорошо с ним поговорила, настроила на то, что нужно меньше сидеть в гаджетах, больше гулять, делать зарядку для глаз. Пока все рекомендации врача выполняет даже без напоминания, ходим на аппаратное лечение. Хорошо, что появилась эта клиника, а то говорят, детского окулиста было не найти в Железке.
Офтальмологическая клиника Доктор Глазов
Добрый день, Диана. В нашем детском отделении работают очень квалифицированные специалисты, умеющие не только лечить, но и находить нужные слова для общения с детьми. Развивающийся орган зрения ребенка должен быть под постоянным наблюдением врача. Приходите, мы с удовольствием будем помогать вам.
В середине января была в этой клинике на удалении халязиона, хорошо сделали, после процедуры глаз почти не болел. Доктор замечательный, в общении приятный, поддерживал меня. Надеюсь, что второй раз не появится холязион, через месяц-два хочу на полный осмотр прийти, пусть врач посмотрит, все ли там у меня ок.
Офтальмологическая клиника Доктор Глазов
Здравствуйте, olen.danilova. Спасибо за хороший отзыв о нашей работе. Ждем Вас клинике, обязательно окажем Вам помощь на самом высоком уровне
В этой клинике хорошее диагностическое оборудование стоит, поэтому я раз в год именно сюда на осмотр хожу. Убеждаюсь, что зрение в стабильных показателях и живу себе спокойно дальше. Очки здесь же мне подобрали бесплатно, заказала у них в оптике. Очень удобно.
Офтальмологическая клиника Доктор Глазов
Добрый день. С Новым годом Вас и Ваших близких! Будьте здоровы. Желаем счастья и удачи! Ждем Вас снова в 2021 году.
Я именно на врача шла, не ошиблась тем, что выбрали именно ее, Марию Николаевну Курилову, понравилось, как она посмотрела ребёнка. Какое лечение назначила и радует, что ситуация с глазами несколько стабилизировалась, но об окончании лечения говорить ещё рано. Так что мы, как я понимаю, надолго с клиникой Глазова.
Офтальмологическая клиника Доктор Глазов
Здравствуйте, suLLa. Сотрудники и администрация клиники "Доктор Глазов" благодарит Вас за искренний отзыв. Постараемся сделать все возможное, чтобы помочь Вашему ребенку. Всегда ждем вас. Еще раз спасибо. Желаем здоровья!
У мамы на фоне сахарного диабета развилась катаракта, причём болезнь очень быстро дала о себе знать и поэтому пришлось делать операцию на оба глаза. Я довольна, и мама довольна тем, как её лечили, как прошла операция и после операционное восстановление, врачи человечные, доброжелательные и терпеливые. И настоящие специалисты своего дела, люди, влюбленные в профессию.
Офтальмологическая клиника Доктор Глазов
Здравствуйте, Екатерина. Примите благодарность за Ваш положительный отзыв о нашей работе. Мы стараемся отдавать знания и опыт на благо наших пациентов. Рады, что смогли помочь. Будьте здоровы!
У меня стоял диагноз дистрофия сетчатки, опасность этого заболевания в том, что может произойти отслоение сетчатки. Мне посоветовали обратиться в клинику Доктор Глазов. Я была на приеме у Шароновой Марии Викторовны, которая рекомендовала мне в ближайшее время сделать лазерную коагуляцию сетчатки. Я конечно согласилась Сама процедура безболезненная, немного неприятно было когда вставляли линзу в глаза. Операция длилась около 20 минут. Через день приехала на повторный прием, доктор сказала, что все отлично!
Офтальмологическая клиника Доктор Глазов
Здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отзыв. Вы приняли правильное решение и обезопасили себя от осложнений.
А мы выполнили свою задачу оказать Вам квалифицированную помощь. Рады полученному результату. Будьте здоровы.
У меня на левом глазу появился нарост, который увеличивался, я пошла в поликлинику, там мне сказали, что ничего страшного, вот если будет мешать зрению тогда операция, но мне не нравилось все это, вид был ужасный!
Я решила обратиться в платную клинику, мой выбор пал на Доктор Глазов.
На консультации врач сказал, что у меня птеригиум, каплями и мазями мне уже не помочь и мне показана операция. Что ж, делать было уже нечего, и я согласилась. Операция длилась минут 20-30, под местной анестезией.
После этого мне были прописаны глазные капли, потому что глаз долгое время оставался сухим. Сейчас все хорошо. Оперировал меня Богомолов Алексей Валерьевич.
Офтальмологическая клиника Доктор Глазов
Здравствуйте. Весь коллектив клиники благодарит Вас за положительную оценку нашего труда. Спасибо!
Я была с дочерью на приеме у детского офтальмолога. Прием прошел хорошо. Врач нашла подход к ребенку, провела необходимые манипуляции, дала рекомендации. Мне очень понравилось в клинике Доктор Глазов. От ресепшен до врачебного кабинета все стараются тебе помочь. Обязательно придем к вас еще.
Офтальмологическая клиника Доктор Глазов
Здравствуйте, Виктория. Благодарим за положительный отзыв о нашей работе. Приходите, будем рады вас видеть.
Современная глазная клиника, с адекватными врачами. Обращался к ним экстренно, из-за травмы глаза. Неудачно со сваркой поработал, окалина в глаз попала. Когда приехал, глаз опух, надо отдать должное, медсестры подсуетились быстро, отправили к врачу. Очень быстро мне оказали помощь. Глаз уже зажил, зрение не потерял, глаз на месте, все вижу. Спасибо Доктор Глазов.
Офтальмологическая клиника Доктор Глазов
Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв о нашей клинике. Рады помочь.
Внезапно пропало зрение в правом глазу. По рекомендации срочно обратилась в клинику «Доктор Глазов». Приняли в этот же день. Оказалось серьезное заболевание – тромбоз сосудов сетчатки. Благодаря современному оборудованию и высокой квалификации врача удалось сразу поставить диагноз и начать лечение.
Процесс растянулся надолго. Врачи приложили максимум усилий, было видно, что они всеми силами стараются мне помочь. Труды их не пропали напрасно. Зрение постепенно возвращается. Хочу сказать огромное спасибо Хуцишвили Гиви Михайловичу, Голубевой Ксении Алексеевне, Маховой Татьяне за их добросовестный труд и искреннее отношение к пациентам.
Офтальмологическая клиника Доктор Глазов
Здравствуйте, Елена. Наши совместные усилия принесли результат, чему нельзя не радоваться. Спасибо за Вашу благодарность.
Несколько лет у меня прямо на нижем веке была небольшая опухоль, зрению не мешала, но стала расти, и чисто эстетически меня это напрягало. Удалять боязно было. Но все-таки записалась на первичный прием, папиллома доброкачественная, можно удалять без проблем. И мне ее удалили, быстро и безболезненно, а я так долго страдала и не решалась. Выражаю свою благодарность этой замечательной глазной клинике, большое спасибо.
Офтальмологическая клиника Доктор Глазов
Весь коллектив нашей клиники благодарит вас за хороший отзыв. Мы довольны тем, что избавили Вас от этой неприятности. Надеемся, теперь будете вовремя и безбоязненно обращаться к нам за помощью. Здоровья Вам.
Моему отцу 78 лет, за последний год его зрение сильно ухудшилось, видел как в тумане, совсем не чётко. В больнице поставили диагноз возрастная катаракта.
Решением была только операция, которую ему успешно провели в клинике Доктор Глазов. В выборе клиники не ошиблись, здесь хороший персонал, отношение к пациентам, большой выбор хрусталиков, у врачей многолетний опыт в проведении операций по замене хрусталиков.
Одним словом, клиника сильная, хорошие результаты по лечению, пример моего отца только подтверждает это. Отец снова хорошо видит обоими глазами.
Офтальмологическая клиника Доктор Глазов
Здравствуйте. Конечно же, все сотрудники клиники добросовестно выполняют свой профессиональный долг, однако, положительные отзывы пациентов придают нашей работе душевности и побуждают к новым трудовым свершениям. Благодарим Вас за это. желаем здоровья и благополучия.
У дочки достаточно серьезные проблемы со зрением. Шаронова Мария Викторовна провела обследование и подобрала очки для нее. Прием прошел хорошо, дочери в очках комфортно. Ходим на аппаратное лечение. Дочка перестала жаловаться, что у нее болят глазки.
Офтальмологическая клиника Доктор Глазов
Здравствуйте. Благодарим за благодарный отзыв. Мария Викторовна квалифицированный врач , что еще раз подтверждает Ваш отзыв. Мы обязательно поможем Вашей дочке.
Обращался в данную клинику с нестандартной проблемой - ощущением инородного тела в глазу, слезы из глаз текли. Мне провели обследование на разных аппаратах, поставили специальные пробы и проконсультировали. Диагноз определили корректно, сужу по эффективности назначенного лечения. Зря я мучался несколько недель со своими глазами, сразу нужно было идти к специалистам.
Офтальмологическая клиника Доктор Глазов
Добрый день. От всего коллектива клиники примите благодарность за положительный отзыв. м
Мы все стараемся обеспечить нашим пациентам, кроме высококвалифицированной помощи, удобство и комфорт. Всегда рады помочь. Спасибо. Будьте здоровы.
Для проведения томографии в клинику пришел раньше назначенного времени, и меня сразу же приняли. На руки получил качественные томограммы с описанием. Клиника понравилась ненавязчивым интерьером, приятным вежливым отношением персонала и невысокой стоимостью на нужное мне исследование. Спасибо за уделённое мне внимание.
Офтальмологическая клиника Доктор Глазов
Здравствуйте, Сергей. Благодарим Вас за то, что нашли возможность и время оценить работу клиники. Это приятно всему коллективу, и мы это ценим. Спасибо! Будьте здоровы.
Пришел с проблемой, что в последнее время плохо в сумерках видеть стал, размыто всё как-то было, получил ответы на все свои вопросы, обследовался, нашли причину, назначили лечение. Пока ношу очки, которые мне подобрали в клинике и прохожу лечение. Недочётов в работе клиники не нашёл, врачи квалифицированные, цены нормальные и расположение удобное.
Офтальмологическая клиника Доктор Глазов
Уважаемый Геннадий. Спасибо за положительный отзыв о нашей клинике от всего коллектива.
Моей маме здесь операцию на глазах делали. Операция прошла успешно. Клиника понравилась серьезным подходом к лечению перед операцией была подготовка, начиная от анализов и заканчивая даже консультацией эндокринолога! Для мамы это было очень актуально, так как у неё сахарный диабет и часто уровень сахара в крови повышен. Результат операции очень хороший, динамика восстановления положительная, и врач и мы с мамой довольны результатом.
Офтальмологическая клиника Доктор Глазов
Здравствуйте, весь коллектив клиники искренне рад за Вашу маму. С удовольствием разделяем вашу радость снова видеть. Будьте здоровы.
Проходил томографическое исследование. Направил меня сюда на него лечащий врач с районной поликлинике, так как здесь делают качественные снимки. Процедура заняла минут 20 с описанием снимка, по деньгам приемлемо, результат отдали сразу на руки. Клиника понравилась, припарковаться было куда, на ресепшене встретили приятные девушки, в коридорах спокойно, интерьер аккуратный, всем доволен.
Офтальмологическая клиника Доктор Глазов
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв.
В этой клинике делали операцию моей бабушке по замене хрусталика, полученным результатом она очень довольна, говорит,- видеть стала как в молодости. Я очень благодарна за бабулю всему медперсоналу клиники, и за хорошее отношение к ней, и за успешно проведенную операцию, и за устранение катаракты, от которой она страдала уже года три.
Офтальмологическая клиника Доктор Глазов
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей клинике. Искренне рады помочь нашим пациентам.
Раз в год хожу к офтальмологу для контроля уровня зрения и при необходимости очки новые подбираю, в этот раз решил не ехать к врачу в Москву, а пойти в клинику Доктор Глазов в Железнодорожном. Приняли меня там хорошо, провели осмотр, квалифицированно проконсультировали, подобрали новую оптику. Качество обслуживания не хуже, чем в известных клиниках в столице, даже более душевно.
Так что я сюда теперь буду ходить.
Обращался в клинику с болезненным воспалённым глазом, оказалось - кератит. Диагноз мне поставили быстро, сразу же назначили лечение. Уже после пары дней от начала лечения стало гораздо лучше. Глаз удалось полностью вылечить, никакого дискомфорта теперь нет, вижу также хорошо, как и до болезни. Приятно впечатлен: все оперативно, квалифицированно и качественно.
Организация имеет все признаки мошенников. Не принимают чужие анализы, в договоре не указываются сроки, стоимость, конкретный перечень услуг. Зато указывается 100% аванс, всякое отсутствие ответственности за результат. Проверил по выписке егрюл. 10тр уставной капитал, средняя численность 1 чел, отчётность за 2017г - минус 2.9 млн. Может они конечно и не мошенники-проверять не стал, но рекомендовать никому не буду, так как здесь риск не только деньгами, но и здоровьем.
Офтальмологическая клиника Доктор Глазов
Уважаемый Сергей Юрчевский. Администрация клиники "Доктор Глазов" на основании Вашего отзыва провела внутреннюю проверку, в результате которой сообщает Вам, что весь документооборот в клинике ведется строго в соответствии с законодательством РФ.
За время своей работы клиника всегда имела хорошую репутацию. Ваши обвинения в мошенничестве оскорбляют честь и достоинство всего коллектива, который ни разу не запятнал себя какими-либо противоправными действиями. Сообщаем, что численность сотрудников составляет не один, а более 10 человек, оформленных в соответствии законодательством во всех заинтересованных органах. Стоимость всех видов медицинской помощи по пунктам указана в утвержденном прайс-листе. Оплата (ее форма и сумма) предварительно обсуждается с пациентом (или его представителями) и производится согласно закону о защите прав потребителей, который не запрещает оплату в том числе и путем выдачи аванса.

Офтальмологическая клиника Доктор Глазов
За время своей работы клиника всегда имела хорошую репутацию. Ваши обвинения в мошенничестве оскорбляют честь и достоинство, подрывают деловую репутацию всего коллектива, который ни разу не запятнал себя какими-либо противоправными действиями. Сообщаем, что численность сотрудников составляет не один, а более 10 человек, оформленных в соответствии законодательством во всех заинтересованных органах. Стоимость всех видов медицинской помощи по пунктам указана в утвержденном прайс-листе. Оплата (ее форма и сумма) предварительно обсуждается с пациентом (или его представителями) и производится согласно закону о защите прав потребителей, который не запрещает оплату в том числе и путем выдачи аванса.
Ответственность за свои действия клиника и каждый сотрудник несут в соответствии с действующим законодательством РФ. Сдача анализов перед оперативным вмешательством – обязательная процедура. Они могут быть сданы в нашей клинике, либо представлены из другого медучреждения, имеющего лицензию на их проведение. Представленные Вами анализы датированы ноябрем прошлого года и не могут на данное время характеризовать состояние пациента, в интересах которого они проводятся. К вопросу о нашей бухгалтерской отчетности: у клиники нет и никогда не было никаких задолженностей перед Государством или кем-либо еще. Благодарим Вас за отзыв и надеемся, что Вы правильно разберетесь в данной ситуации и не будете торопиться с выводами. Ваше заявление не может быть обоснованным уже по причине того, что Вы не являетесь (и никогда не были) пациентом нашей клиники. Напоминаем, что подобные деяния подпадают под действие ст. 5.61 КоАП РФ 195-ФЗ и ст. 121.1 УК РФ.
Работаю в плохо освещённом помещении, с компьютером, может в связи с этим у меня вдруг появилось пятно перед правым глазом. Видеть стал размыто и не четко. По совету коллеги по работе обратился в клинику Доктор Глазов. Врачом моим была Заргарян Асмик Ерджаниковна, врач грамотный и опытный это чувствовалось не только с разговора с ней, но и было видно по ее действиям и отношению к работе. Сделала компьютерную томографию сетчатки. Уникальное обследование, вроде клетки сетчатки показывает. После проведенного комплексного обследования оказалось, что в клетках сетчатки скопилась жидкость. Мне назначили лечение и справиться с этой бедой все же удалось, несмотря на мои опасения. Очень благодарен всему персоналу клиники.
Офтальмологическая клиника Доктор Глазов
Здраствуйте, спасибо за отзыв о нашей клинике. Мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь нашим пациентам.Рады будем видеть Вас снова.
Выскочил ячмень, думала само пройдет, а он с каждым днем становился только больше, к тому же постоянно глаз слезился и болел, не выдержала пошла в Доктор Глазов. На прием попала сразу к врачу, после осмотра врач назначил мазь и капать глаз, легче от лечения стало в тот же день уже вечером, а через несколько дней и вовсе все сошло. В клинике мне понравилось, приветливые на ресепшен, доктор Шаронова М.В. приятная, внимательная и самое главное мне там помогли.
Всем совет, если появились вспышки или мушки в глазах, обращайтесь в офтальмологию. Я не придал значения, и чуть не ослеп. Это, оказывается, может быть из-за дистрофии сетчатки глаза. Благодаря ей мы видим. Хорошо, что вовремя обратился в клинику Доктор Глазов, сделали операцию лазером. Молнии пропали и даже зрение лучше стало. Так что кто из Железнодорожного, всем советую, Доктор Глазов, берегите сове зрение.
Пришёл в Доктор Глазов с проблемой вспышек в глазах, сначала думал, что пройдет, но само не проходило. Меня обследовали. Лечили лазером. Назначили еще лечение и стали наблюдать. После этого вспышки прекратились, вижу хорошо, ничто не беспокоит.
Благодаря лечению в Доктор Глазов я поборол хронический блефарит, которым страдал не первый месяц. Моим доктором был Хуцишвили Гиви Михайлович, именно Гиви Михайловичу удалось вылечить меня. Прошло уже полгода у меня все хорошо. Офтальмологический центр «Доктор Глазов» — это надежная клиника с квалифицированными докторами, говорю по своему опыту.
В клинике Доктор Глазов проходила обследование и диагностику зрения. Цены как для Московской области - не высокие, специалисты в клинике хорошие, опытные и готовы помочь пациенту. Оказалось, что серьезных проблем со зрением у меня нет, только из-за работы за компьютером есть проблемы. Шаронова Мария Викторовна прописала делать гимнастику для глаз и капли, делаю то что сказала доктор около трёх недель и действительно глаза стали меньше уставать, больше нет ощущения жжения после рабочего дня за компьютером.
Заметила, что дочка щурится, когда телевизор смотрит. Сходили к окулисту, так и есть, близорукость уже, как и у меня -3. Посоветовали нам клинику Доктор Глазов. Наблюдаемся и регулярно лечимся на аппаратах уже почти год. Недавно проверились, есть улучшения. Надеюсь, что зрение с помощью врачей восстановится полностью. Спасибо!
Офтальмологическая клиника Доктор Глазов
Виктория, благодарим Вас за положительный отзыв о нашей клинике. Мы искренне стараемся помочь нашим пациентам. Ждем Вас снова в клинике Доктор Глазов.
Офтальмологическая клиника Доктор Глазов на карте