8 (495) 669-12-85 8 (495) 669-12... — показать

Отзывы о компании Доктор Хвост

8 (495) 669-12-85 8 (495) 669-12... — показать
+7 495 669-... +7 495 669-12-85 ещё
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 144
торец дома за шинным центром
Район: Теплый Стан

Отзывы про Доктор Хвост (10)

4.3
Отличная клиника с хорошими врачами,приемлемыми ценами!Но главное доктора заинтересованны в оказании помощи питомцам это важно))Были пару раз,и по необходимости придем сюда!
Хотелось бы поделиться мнением о клинике,компетентные врачи,ресепшен всегда даст ответы на все вопросы,приемлемые ценны.Уже не первый год делаем ежегодную вакцинацию там,и если вдруг у животных чп то так же всегда остаемся довольны результатами лечения.
Хочу выразить огромную благодарность специалистам клиники «доктор хвост«на теплом стане.Ходим в эту клинику с их открытия и очень довольны отношением и обслуживанием! Вначале мы ходили к доктору Максиму,теперь ходим к Юлии Николаевне и очень благодарны.14 мая 2016 Юлия Николаевна провела нашей собаке сложную операцию,мы понимали что риск огромный т.к нашей Бетти уже 16 лет,но мы должны были дать ей шанс чтобы она порадовала нас еще,ведь она член нашей семьи! Операция прошла хорошо т безусловно это заслуга Юлии Николаевны! Она отличный специалист всегда с пониманием относится к питомцам,все четко объясняет и дает советы! А так же очень благодарны Ольге,она всегда приветлива и доброжелательна.Мы очень рады что такая клиника есть в нашем районе! Спасибо вам!
Да, Юлия грубовата, постоянно оговаривает. Как врач может и неплохая, но общаться с ней неприятно.
Отвратная клиника (Теплый Стан). Вместо лечения вытягивают из Вас деньги, а собаке как было плохо так и осталось. Приходили неделю назад, лечили от клеща. Вместо лечения поставили капельницу с глюкозой и сказали, что сделали все правильно, при этом назначили антибиотики. И где тут профессиональная квалификация врачей?
На следующий день приехали еще раз с вопросом о том, что температура держится, на этом нам предложили поставить капельницу с глюкозой. Но жаропонижающего или курс лечения нам так и не дали. При этом стоимость одной капельницу 2000 рублей. За два дня показатели крови упали в 10 раз, и на это Ваши квалифицированные сотрудники нам все равно предлагают капельницу с глюкозой.
Хочу выразить большую благодарность Вашим сотрудникам и желаю вам удачи в вашем бизнесе.
Доктор хвост (теплый стан)Клиника нам понравилась. Цены на услуги приемлемые, принимают к оплате карты, есть стационар. Лишнего не навязывали, но мы сразу обговорили с администратором и врачом возможные процедуры и их цены. На приеме были у двух врачей, Юлия и Елизавета. В одном из отзывов писали про врача Юлю, мы были у нее на приеме. Ничего плохого не заметили, обработка сепсиса прошла хорошо, аккуратно и безболезненно для питомца. Видели, как один из пациентов радостно вилял хвостом и радовался ей. Так что выбор врача индивидуален, либо симпатичен хозяину животного, либо нет. На любой процедуре стоит крепко держать питомца, что бы он не прыгал до потолка, проверено на личном опыте, врач не может делать одновременно несколько дел, колоть, держать и утешать животное. В другой клинике ходили только к одному врачу мужчине, но в этой можно смело идти к любому, главное заранее обговаривать все возможные процедуры, всегда можно договориться о консультации с другим специалистом. Общий анализ крови делают не сразу, результат на следующий день. Нам поставили предварительный диагноз на осмотре, не утешительный, но мы на него не опирались, ждали результаты анализов и окончательного лечения сепсиса. Благо все обошлось, хотя возраст нашего питомца очень серьезный -15 лет. Вообще любые диагнозы озвучивают предельно корректно. Единственное что не очень удобно- это помещение, для клиники конечно маловато, но это мелочи, тем более аренда помещения сейчас не дешевая, а такие клиники очень нужны в шаговой доступности. Спасибо врачам и администратору за понимание!
Клиника достаточно хорошая, компетентные врачи в своей области, были у Георгия Евгеньевича и Максима Леонидовича (Теплый Стан), диагноз и лечение назначили щадящее и эффективное! Однако в этой клинике есть молодой врач Юлия из Украины, настоящий живодер! Кошке делала укол так, что кошка на столе подпрыгнула до уровня шеи, диагноз поставила за 10 секунд практически не осмотрев животное. В общем если вы любите своего питомца, избегайте именно молодого врача Юлию!
Хочется выразить огромную благодарность Репину Георгию Евгениевичу за спасение жизни нашего друга! Такого профессионализма и чуткого сердца мы не встречали ни у одного ветеринара в течение 10 лет жизни нашей собаки! Даже больные внутримышечные уколы благодаря заботливым рукам Георгия не только не причинили боли, но даже остались не замечены!Такого мнения придерживаемся не мы одни: все, кто были перед нами в очереди, говорили только приятные впечатления после встречи с этим врачом! Браво, маэстро! "Приходи к нему лечиться и собака, и куница! Всех излечит, исцелит добрый Репин "Неболит"!
Отличная клиника! Спасли нашего Бублика и заодно почистили зубки и наладили работу животика! Обратилась случайно, нужна была срочная помощь и ехать далеко не было возможности. Повезло, что нашла эту клинику! Все быстро, профессионально и без лишнего развода не деньги.
Был в этой клинике на прошлой неделе. Стерилизовали кошку - я еле заметил шов. Настолько он маленький и незаметный. И сказали, что снимать не нужно, т.к. нить сама рассосется. В придачу подарили спецкорм для стерилизованных кошек. Мы с Пусей довольны :)
Доктор Хвост на карте