8 (495) 540-40-58 8 (495) 540-40... — показать

Отзывы о компании Доктор Лидер

8 (495) 540-40-58 8 (495) 540-40... — показать
+7 495 540-... +7 495 540-40-58 ещё

Отзывы про Доктор Лидер (24)

Больше трех лет с клиникой. Только здесь смогли справиться с акне, восстановить кожу и избавить меня от страшных комплексов. Внутри чистота, комфортные кабинеты, оригинальные аппараты и самое новое оборудование. На ресепшене работают прекрасные девушки.
Была впервые у косметолога Селеги. Мне понравилось, просто супер! Редко встретишь такого приветливого, внимательного и продвинутого специалиста, который истинный фанат и проводник красоты. Боюсь сглазить, но похоже, нашла то, что мне нужно!
Оращалась к Екатерине Владимровне Селега за помощью, меня мучали постоянные высыпания на лице. Мне все очень понравилось, и, на мой взгляд, прием прошел прекрасно. Доктор Селега Е.В. разговаривала со мной спокойно, очень внимательно выслушала и назначила лечение. Хотелось бы отметить, что я прохожу его несколько дней, и на данный момент есть улучшение. Врач не использовала непонятных медицинских терминов, а также ответила на все вопросы, которые меня интересовали.
Была у Яны Романовны на осмотре. Врач грамотный, вежливый, ответила на все вопросы и даже больше. Развеяла мои сомнения, подтвердив, что мне не нужно делать никакую операцию, как заявляли другие доктора. Спасибо за внимательное отношение, грамотный подход и профессионализм.
У меня было воспаление толстой кишки, и вылечил мне его быстро и безболезненно Коршунов Константин Андреевич в клинике Доктор Лидер. Он очень опытный и тактичный врач
Я долго откладывал поход к проктологу, но проблема никуда не девалась, а только постоянно усугублялась. По отзывам в интернете нашёл клинику Доктор Лидер и записался к Коршунову. Оказалось, что мой случай не критичный, и всё решаемо. Лечение помогло
Осмотр прошёл очень хорошо, обратилась чтобы убедиться, всё ли в порядке с моим здоровьем! Мой врач Екатерина Николаевна, очень внимательный и вежливый врач, теперь только к ней!
Малышева Яна Романовна отличный доктор! Вникает в суть вопроса, досконально изучает и разбирается! Спасибо! Я нашла своего доктора, чему очень рада!
После родов у меня появилась деликатная проблема. Избавиться от нее мне помогли в клинике Доктор Лидер, а именно Жуманова Екатерина Николаевна. Она не только опытный врач, но и замечательный человек. На приёме у неё я не чувствовала никакого дискомфорта и могла спокойно поделиться своей проблемой. Лечение Екатерина Николаевна провела при помощи лазера. Всё прошло быстро, безболезненно. Спасибо Вам огромное!
Клиникой и специалистом довольна. Я удаляла родинки лазером. Так переживала, боялась идти, настраивалась. А оказывается процедура совсем недолгая и безболезненная. Ее проводил врач Девятова,под контролем Григория Борисовича Арутюняна. Специально записалась к нему, поскольку об этом докторе слышала хорошие отзывы. Теперь понимаю почему. Врач душевный, располагающий к себе и опытный. В общем кому нужно удалять родинки, лучше сюда обращаться. Хорошо делают все.
Григорий Борисович Арутюнян помог мне избавиться от аллергического дерматита. Врач замечательный, знающий, интеллигентный. Когда собиралась на консультацию со своей проблемой, врача специально не выбирала, просто искала ближайшую клинику, где есть прием на удобное для меня время. Но сейчас рада, что попала именно к Арутюняну!
Пришла к Девятовой с родинкой над губой, случайно ее задела. Увидев мои «квадратные глаза», Алена Вячеславовна сразу стала меня успокаивать, и как-то незаметно убедила, что родинку надо удалить. Не знаю, как я решилась! Наверное, попала под обаяние доктора. Теперь очень благодарна Алене Вячеславовне за то, что она все-таки избавила меня от этой родинки, причем сделала это быстро и безболезненно!
Я лечилась у Ольги Александровны Павловой, отличный врач. Она смогла вселить в нас надежду на то, что мы сможем стать родителями! Наш ребеночек родился только благодаря ее профессионализму и внимательности! А ведь ранее нам говорили, что наш случай сложный. Как хорошо, что я никого не слушала и не бросала попыток вылечится. 02.01.2017
Добрый день! Я редко пишу отзывы, но очень хочется помочь всем девочкам которые, как и я, хотят иметь деток, но не могут забеременеть. Я долгое время жила с этой проблемой, пока не нашла своего врача и хочу посоветовать другим! После лечения у Татьяны Романовны Квастиани, я наконец смогла забеременеть! Моей радости нет предела!
Хочу выразить свою благодарность врачу-гинекологу Азизовой Айгуль Абильевне. Я у нее лечилась, когда была проблема. Она проводит исключительно индивидуальное лечение, не выписывает стандартные назначения по анализам или чему-то там, только по делу! Только то, что действительно нужно именно тебе. Как ни крути, сейчас хорошего специалиста сложно найти, поэтому рекомендую!
Лечилась у Ольги Александровны. Ее рекомендациями и лечением в целом осталась очень довольна. Она выявила причину моих женских проблем, назначила мне операцию на аппарате Сургитрон, это щадящая методика при которой все манипуляции неким маленьким радиоволновым инструментов, что очень безопасно для внутренней поверхности у женщины. Сразу после процедуры я чувствовала себя отлично и поехала домой. Еще большой плюс, что очень оперативно делают анализы - в кратчайшие сроки. Так что советую!
Добрый день! Я искала гинеколога для лечения большой эрозии шейки матки. Очень хотела хорошего специалиста, который бы объяснил, лечить или нет, перелопатила весь интернет! Пришла к Азизовой А.А. в клинике «Доктор лидер» - она очень хороший врач, объясняет все грамотно и предельно понятно. Она лечила на радиоволновом аппарате сургитрон, все прошло быстро и безболезненно, заплатила копейки, а недавний осмотр показал, что теперь я совершенно здорова! Могу посоветовать женщинам, имеющим проблемы по женской части идти к Айгуль Абильевне. Очень жаль, что я не попала к ней раньше, стольких проблем смогла бы избежать!
Решилась придти на прием к Азизовой Айгуль Абильевне, потому что именно этот врач помогла забеременеть моей подруге. Пошла к этому доктору по ее рекомендации. Очень компетентный врач. Уже на первом приеме я почувствовала уверенность, что она сделает все возможное, чтобы и я смогла испытать радость материнства. Определились с лечением, я готовлюсь и уже увереннее смотрю в будущее! Спасибо за прекрасный шанс стать мамочкой!
Я проходила обследование в одной клинике, где мне поставили диагноз полип и прогнозировали удаление матки. Хорошо что я не согласилась на операцию, а обратилась в клинику Доктор Лидер и попала к замечательному врачу Лисичкиной Елене Геннадьевне. Благодаря профессионально проведенной операции и правильно назначенному лечению в послеоперационный период, я быстро вернулась к нормальной жизни. Спасибо директору клиники за профессиональных врачей, вежливый персонал и самое лучшее отношение к пациенту.
По родственной линии, у нас часто были проблемы по женской части. После рождения второго ребенка у меня начались нарушения менструального цикла. И наконец-то я выбралась к врачу. Пошла в клинику Доктор Лидер, так как она удобнее всего по месту расположения. Работает клиника давно. Я попала к хорошему врачу гинекологу Политовой Алле Констатиновне. Причина нарушения моего цикла заключалась в кисте яичника. А главное, что она меня никак не беспокоила. Алла Констаниновна назначила мне пройти необходиимые анализы. Лапароскопия прошла хорошо. Чувствовала я себя превосходно псоле операции, за что благодарна врачу. И теперь только к ней буду обращаться.
Очень благодарна доктору Квастиани Т.Р. из клиники Доктор Лидер за полное обследование, развернутую консультацию и назначенное, эффективное лечение. Вы Профессионал, именно с большой буквы. Спасибо Вам, еще раз, за возвращение к полноценной жизни без боли и неудобств.
Все-таки как прекрасно, что есть врачи, которые умеют возвращать к жизни! Благодаря врачу гинекологу Политовой Алле Константиновне из клиники Доктор Лидер, я смогу иметь детей и полноценную семью. Диагноз у меня был миома матки и все настолько серьезно, что моя участковая сказала, что нужно будет искать хорошего врача. И вот я попала к Алле Константиновне. Спасибо огромное за все. Вы спасли меня от одиночества, депрессивного состояния и потере близкого мне человека. Чувствую себя превосходно, соблюдаю все данные вами напутствия.
Считала себя полностью здоровой и никак не предполагала, что не смогу забеременеть. Решили с мужем, что год пробуем, если не получается- идем к врачу. У нас не получилось (Отправились мы в клинику Доктор Лидер, потому что многие хвалят их специалистов, диагностику и оборудование для лечения и обследований.Оказались мы на приеме у Ольги Александровны. Сразу сложились приятные впечатления о человеке и мы смогли рассказать открыто о нашей проблеме. Она подбодрила нас, что все непременно получится, только нужно немного набраться терпения и следовать ее рекомендациям. Сейчас я прохожу обследования у нее. Собираем результаты, чтобы была ясна общая картина. Я очень рекомендую девочкам эту клинику, т.к. сама на себе ощутила их профессиональный подход к делу.
Добрый день. Хочу выразить благодарность Павловой Ольге Александровне, которая работает в клинике Доктор Лидер. Это Специалист с большой буквы, просто мастер своего дела, еще и очень внимательный и вежливый доктор. Я обратилась в клинику из-за незначительных, продолжительных выделений после менструации. После консультации мне назначили УЗИ. Ольга Александровна, именно она УЗИ делала, мне объяснила, что это особенность строения матки, ничего страшного в этом нет- чем меня очень успокоила. Так же Ольга Александровна помогла мне выбрать способ контрацепции, наиболее подходящий мне в данный момент. По результатам посещений- я для себя решила, что Павлова О.А. будет моим постоянным доктором, уж очень она мне понравилась.
Доктор Лидер на карте