8 (495) 943-04-878 (495) 943-04... — показать

+7 495 943-...+7 495 943-04-87 ещё
Россия, г Москва, ул Крылатские Холмы, д 37
Округ: Западный

Про «Доктор Лопатин»

Стоматология «Доктор Лопатин» создана в 1992 году кандидатом медицинских наук, врачом-стоматологом с двадцатилетним стажем, Лопатиным Артемом Юрьевичем.

Главное направление работы клиники «Доктор Лопатин» не просто лечение и устранение эстетических недостатков, но установление эффективных и доверительных отношений между доктором и пациентом. Важно, чтобы пациент клиники не только получил стоматологическую помощь высочайшего качества, но и внимательное и чуткое отношение лечащего врача, тактичное и заботливое отношение персонала. Мы желаем, чтобы каждый пациент был услышан и стараемся учесть каждое пожелание.

Поэтому стоматологическая клиника «Доктор Лопатин» постоянно работает над квалификацией специалистов, ищет новейшие технологии и методы лечения по всему миру, ищет самый талантливый и старательный персонал.

Своевременная профилактика и своевременная помощь – принципы, которыми руководствуются специалисты клиники «Доктор Лопатин» при лечении. Мы дорожим блестящей репутацией и гордимся своей работой.

«Доктор Лопатин» - семейный доктор, которому доверяют.

Болезни 11
Лечение переломов челюстей
Лечение пульпита

Цены Доктор Лопатин

Имплантация зубов
Удаление зуба и установка имплантаот 16 940 руб.
Протезирование на имплантах при полном отсутствии зубовот 193 600 руб.
Имплантация передних зубовот 14 520 руб.
Костная пластика при имплантации зубовот 18 150 руб.
Экспресс имплантация зубовот 14 520 руб.
Базальная имплантация зубовот 14 520 руб.
Имплантация одного зубаот 14 520 руб.
Одномоментная имплантация зубовот 14 520 руб.
Одноэтапная имплантация зубовот 14 520 руб.
Импланты Alpha Bio Израильот 14 520 руб.
Импланты Misот 36 300 руб.
Имплант Biconот 43 560 руб.
Импланты Nobelот 58 080 руб.
Коронка на имплантот 10 890 руб.
Имплантаты Roott35 000 руб.
Протезирование зубов
Несъемное протезирование зубовот 4719 руб.
Съемные зубные протезыот 8470 руб.
Протезирование зубов металлокерамикойот 4719 руб.
Съемные акриловые зубные протезыот 8470 руб.
Протезирование передних зубовот 4719 руб.
Депульпация зуба перед протезированиемот 3025 руб.
Мостовидные протезыот 14 157 руб.
Частичное протезирование зубовот 8470 руб.
Протезирование зубов без обточкиот 8470 руб.
Коронки из диоксида цирконияот 21 780 руб.
Нейлоновые зубные протезыот 18 150 руб.
Бюгельные зубные протезыот 32 670 руб.
Пластмассовые протезы зубовот 1815 руб.
Коронка металлокерамическая с плечевой массойот 14 520 руб.
Бюгельный протез при полном отсутствии зубовот 32 670 руб.
Протезирование зубов при полном отсутствии зубовот 18 150 руб.
Лечение зубов
Пародонтологияот 1815 руб.
Эстетическая стоматологияот 7260 руб.
Диагностика кариесаот 121 руб.
Средний кариесот 3690.50 руб.
Пришеечный кариесот 2601.50 руб.
Глубокий кариесот 4719 руб.
Поверхностный кариесот 2480.50 руб.
Кариес молочных зубовот 1815 руб.
Кариес у детейот 1815 руб.
Виниры
Исправление прикуса
Установка брекетов
Удаление зубов
Реставрация зубов
Чистка зубов и профилактика
Диагностика зубов

Отзывы про Доктор Лопатин (8)

Когда твоя улыбка становится уже не такой, как раньше – это сильно огорчает. У меня недавно случилась точно такая проблема. На двух верхних передних зубах стала оголяться шейка зубов, но помимо эстетического ужаса, это была еще и дикая боль во время приема холодной, горячей и кислой пищи. Терпеть больше не было сил, поэтому я стала искать клинику, где мне бы помогли решить данную проблему. Стоит сказать, что шейки стали еще и темнеть, так как дотронуться до них зубной щеткой было адское мучение. Сразу записалась на консультацию, причем стоит отметить, что время выбирала я сама, а не подстраивалась под докторов. Администратор по телефону была весьма любезна, впрочем, как и в жизни. Доктор оказался самым понимающим и всем мне подробно объяснил, рассказал. Оказалось, что такую проблему на ранней стадии можно решить, что он и сделал в тот же день. Всего за полчаса мои два зуба стали, как новые. Никогда бы не подумала, что такое вообще возможно. Как я ни рассматривала, но перехода от зуба к пломбе я так и не увидела. Теперь хожу и сверкаю улыбкой, за, что большое спасибо настоящему профессионалу.
Отзыв оставлен на spr.ru
Вот и я решила написать свой отзыв. Возможно, он поможет кому-то принять правильное решение, как и мне в свое время. Визит к врачу я откладывала в долгий ящик: то времени не было свободного, то были материальные трудности. Но основная причина – страх. Моя благодарность летит Василию Васильеву. Спасибо ему за понимание и терпение. Имплантация, на мое большое удивление, прошла практически безболезненно. Зная об этом, я решилась бы на восстановление зубов гораздо раньше. С выбором клиники точно не ошиблась. Здесь и цены не кусаются, и отношение хорошее. Нет задачи вытянуть побольше денег. Напротив, врач меня проконсультировал и предложит наиболее выгодное решение. После установки имплантов никаких серьезных последствий в виде травм или сильных отеков не было. Примерно через три месяца мне вставили металлические зубы. Коронки по моей просьбе были сделаны раньше, чем была запланировано заранее. Готовилась к поездке. Врачи пошли мне на встречу. За что им огромная благодарность. И за срочность мне не пришлось ничего доплачивать, что удивительно в наше время. Если вы стоите на пороге выбора клиники, то советую Вам «Доктор Лопатин». Проверено на личном опыте.
Делали моей маме протезирование верхнего ряда зубов. Она идти отказывалась - говорила и без зубов нормально - ем кашу, суп хлебаю! Короче, еле затащила. Но этот стоматолог умеет ладить даже с теми, кто ни в какую не соглашается рот раскрыть) итоге у мамы шикарные протезы, ничего не натирает, ест даже что-то твердое спокойно, времени заняло протезирование не так уж и много. Супер-врач!
Отзыв оставлен на spr.ru
Не хочется делать стоматологии Лопатина какую-то рекламу, но действительно очень хорошие врачи. Давно пользуюсь услугами и вполне довольна.
Отзыв оставлен на spr.ru
Наблюдалась у Бережного в течение беременности. Очень боялась лечить без анестезии. нет, оказалось терпимо. У врача руки золотые!
Отзыв оставлен на spr.ru
Могу всем посоветовать эту стоматологию. Восстанавливала зуб, очень качественно все сделали, и по ценам мне показалось приемлемо.
Отзыв оставлен на spr.ru
Мне понравился врач-Сивков. В принципе получилось даже дешевле чем ожидал. Персонал тоже вежливый, обстановка не напрягающая-не больничная. Стоматолог внимательный к клиентам, лечит хорошо.
Ходил к Бережному и с небольшим пришеечным кариесом, и с крошащимся уже зубом, который он мне спас! Вообще, всегда он все делает быстро и качественно! Не рекламирует дорогущие процедуры, по делу все о гигиене рассказывает. Руки золотые, не воспалялось после его манипуляций ничего никогда.