8 (495) 779-49-028 (495) 779-49... — показать

Доктор Мартин в Новых Черёмушках (ул Профсоюзная) Сеть

8 (495) 779-49-028 (495) 779-49... — показать
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 58

Отзывы про Доктор Мартин в Новых Черёмушках (ул Профсоюзная) (66)

Все понравилось тут. Правда был всего один раз -- пломбировал больной зуб, боковой нижний. пломба стоит, я доволен.
Приличная стоматология. Да, запись не всегда на удобное время делается, но это ерунда. Главное, что коронку и пломбы поставили классные и дискомфорта сейчас у меня нет никакого.
достойный уровень стоматологии. да, не всегда можно записаться на удобное тебе время, но в большинстве случаев удается найти компромисс. я вот как-то поздно вечером даже зуб тут пломбировал. врачи всегда здесь профессионально работают, спасибки за это!
У нас в районе эта стоматология считается одной из лучших. И это действительно так. Тут приятно находиться внутри, так как везде чистота и порядок, а работа специалистов лично мне понравилась, хотя всего-лишь пломбировал зубы.
Долго сомневался, обращаться ли в эту стоматологию, но решил рискнуть. Прошло все хорошо. После осмотра оказалось, что в пломбировании нуждается всего один зуб. Его запломбировали на следующем приеме. Я доволен!
Пришел на обычное обследование, но в итоге остался на пломбирование зуба. Работа стоматологом была выполнена качественно. Сразу сделали сильнодействующий укол, так что болевых ощущений в процессе не было. Правда от наркоза трудно отходила нижняя часть лица, но это мелочи. :) Главное, что по качеству пломбы нет замечаний.
Одна из лучших стоматологий, в который мне приходилось бывать. Отличный сервис, качественное обслуживание, нормальные расценки и удобные часы приема - это все Доктор Мартин.
Впечатления от стоматологии хорошие. Два раза пломбировал тут зубы - все отлично, еще однажды посещал их, когда был флюс, - тут уже пришлось вырывать зуб, но тоже все профессионально и быстро было сделано.
Понравилась стоматология. У них даже есть детский кабинет. Здорово, что умеют работать не только со взрослыми, но и с детьми.
Очень классная стоматология. Пришла сюда с острой болью - быстро посмотрели, в чем дело. Оказалось, открыт нерв. Поставили лекарство, временную пломбу и сказали приходить через три дня. На втором приеме удалили нерв и поставили пломбу. Профессионально работают!
Поставили мне тут три пломбы две недели назад. Отмечу грамотный и приветливый персонал и нормальную работу стоматолога. Стоимость - адекватная.
Хочу сказать одно, что в этой сети стоматологий завлекают акциями и потом тебя разводят прямо в кресле. Никому не посоветую
Специалист этой клиники "подарил" мне 3 месяца боли и невероятных расходов. Пришла с обычным кариесом, а ушла с перфорацией и гипохлоритовой аварией.Собственно доктор, даже не удосужилась объяснить, что произошло, а просто отправила меня в другую клинику с пояснением, что из стоматологии она уже уехала, да и мне как-будто так будет удобней. Если вдруг, не приведи Господь, с Вами что-то подобное случится, учтите, что администрация в клиники на Вас не отреагирует никак. Очень грустно, что начитавшись положительных отзывов я пошла туда. Лучше поищите клинику более лояльную к клиентам!
Арина, добрый день! Со своей стороны нам бы хотелось уточнить несколько деталей, так как считаем необходимым подобные случаи рассматривать тщательно. К сожалению, в клинику вы пришли не с кариесом, а с пульпитом. Доктор выполнил работу согласно протоколу лечения при подобном диагнозе. После чего были сделаны снимки, которые продолжают находится в нашей клинике, перфорации тканей или зуба на них нет. Также, с ваших слов, после нашей стоматологии вы обратились еще в две клиники, где вам были произведены, как мы полагаем, нежелательные манипуляции. После продолжительного периода, вы снова обратились в нашу клинику, но уже с претензиями. Мы организовали вам встречу с главным врачом стоматологии, на которой предоставили все необходимые снимки, выписку из личной карточки, а также привели конструктивные аргументы не причастности нашей клиники к сложившейся ситуации. Мы надеемся, что на вашем, увы, печальном примере, пациенты будут обращаться к специалистам квалифицированным и дорожащим своей репутацией. С уважением, клиника "Доктор Мартин"
Я сама нашла эту клинику, вот уже два раза приводила Артема, первое впечатление супер, самое главное ребенок чувствовал себя комфортно, даже не стенялся, вообще он у меня скромняшка, а тут прям разошелся, смеялся, бегал по коридору. Ходили мы к Оксане Вячеславовне, ну такая приятная женщина, честное слово будь я ребенком лечилась бы у нее хоть каждый день) Так что мы с сыном от Мартинки в полном восторге!
Пятилетнему сыну надо было подрезать уздечку языка, здесь в клинике делали эту операцию. Ребенок не орал, не плакал, все прошло отлично. Доктор Сергеев Сергей Александович прекрасен во всех отношениях. С моим Максом не так просто поладить, а уже тем более лечить. Счастлива что у нас все получилось.
наверное я плохая мама раз недосмотрела ребенка, два зубика потемнели, я в панике кинулась всех спрашивать что делать, дали адресок Мартинки, заказала звонок и мне тут же перезвонили, любезно ответили на шквал моих вопросов, записали на след. день, ребенку сделали гигиену, удалили этот несчастный налет и дали ценные указания как подобных неприятностей не допустить в будущем, к нам тут прекрасно отнеслись!
Дорогие доктора! Передаю вам от сына огромный привет, Ромка сам попросил меня написать вам) Зубик нам больше не болит, мы всем подряд рассказываем как были у доктора и даже не плакали.
Посеребрили дочке зубы, это такая процедура когда наносят на эмаль средство для защиты от кариеса, не знаю как сильно оно помогает но лучше перестраховатся, тем более у дочурки зубы не очень, часто беспокоят, в общем глянем будет ли польза, если да, то эту процедуру можно делать, дочка ее не боится делать и цена копеешная.
Так нам повезло с нашей стоматологией, лучше просто не встречала!!! Дочке всего 4 годика, и с 3-х лет у нее проблемы с зубами начались. Куда не обращались, толку никакого. Девочка маленькая, боится, плачет, врачи орут, я тоже Она от этого еще больше боится. Хоть самой садись рядом с ребенком и плачь. Очень долго искала я клинику, чтобы смогли помочь дочке, да и всей семье. И вот нашла!!! Девочке залечили 3 зубика. С тех пор как в Мартинку попали вообще проблем не знаем с зубами. Это самое главное. Низкий поклон Оксане Вячеславовне и всем, кто работает в этой чудной стоматологии!
Впервые обращались с ребенком к зубному врачу. Сначала мы сами заметили небольшое почернение на нескольких зубках. Наши опасения в необходимости лечения подтвердились. Волновались как дочь будет себя вести и не будет ли для нее этот поход стрессом. Советовались с людьми, записались к Петренко Ирине Владимировне. Перед нашим приемом я ночь не спала, переживала как и что будет. Все оказалось намного проще, врач опытная, с детками у нее все налажено, и доча молодец вела себя достойно, зубки нам полечили, будем почаще ходить к стоматологу на осмотры, чтобы не доводить дело до кариеса.