8 (495) 120-02-05 8 (495) 120-02... — показать

Отзывы о компании Доктор Мир

8 (495) 120-02-05 8 (495) 120-02... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-02-05 ещё

Отзывы про Доктор Мир (8)

4.6
Ужасный сервис! Была записана на приём к гинекологу Фотиной, на 18:30, врач приняла меня только в 19:40. На все просьбы объяснить ситуацию, администратор Ирина лишь разводила руками и говорила, что произошла накладка. Ни извинений, ни объяснения я не получила. К работе врача претензий нет, видно, что она отличный профессионал. Но вот организационные вопросы в клинике явно страдают, а администратор ведёт себя нагло.
Здесь работает отличный гематолог Куликова, обращалась к ней с анемией во время беременности. Она, изучив, мои анализы прописала мне корректное лечение, что мой гемоглобин на ура стал повышаться. Сложилось впечатление, что она очень внимательная, отзывчивая, приятная доктор. Цены нормальные, клиника с хорошим, новым ремонтом, всё чистенько и просторно. Единственное, на входе на территорию дома где находится клиника, заедает звонок.
Хотела похвалить работу замечательно специалиста Сафонову Ларису Алексеевну, помогла мне очень решить мои проблемы с волосами. Провела диагностику на современном аппарате, нигде такого не видела раньше. Объяснила почему волосы выпадают так сильно и что нужно делать, чтоб этого не было. Расписала лечение и через 2 недели я заметила, что волосы перестали клоками лезть, а через месяц-полтора вообще всё стало хорошо. Спасибо огромное доктору!
Делала в Докторе Мир узи по-женски и потом ходила на консультацию к врачу. Фамилия гинеколога была Фотина. Очень приятная и знающая доктор. Осмотр провела аккуратно, дала хорошие рекомендации по сравнению с жк небо и земля. Аппаратура хорошая, видимо новая. Запись без проблем, широкий выбор времени. Кстати, что важно - врач ничего лишнего не назначил и не разводил на дополнительные услуги.
Очень приятная клиника. Всегда ухожу с хорошим настроением. Все врачи, с которыми приходилось сталкиваться, замечательные. Особенно хочу выразить благодарность врачу-кардиологу Розанову А.В. Побольше бы врачей такой квалификации и с таким ответственным отношением к делу.
Мне понравилась эта клиника.Чистая, уютная, приятный персонал, всегда приветливые администраторы. Перечень услуг в клинике обширный, цены как везде.
Хоть знакомство с клиникой Доктор мир произошло у меня не так давно, я её успела очень полюбить. Врачи и медперсонал выше всяких похвал. Никаких очередей, всё достаточно быстро, качественно, цены не завышены. Врачи если назначают дополнительные анализы, то объясняют почему и для чего. Отдельно понравилось как медсёстры берут кровь, у меня очень капризные вены в этом плане. Сама клиника довольно уютная.
Отличная клиника с командой действительно профессиональных специалистов. Муж повредил нерв на шее и не придал этому особого значения. Со временем у него начала отниматься рука. Врачи в один голос говорили, что он порвал какую-то мышцу в зале и в качестве лечения он должен был ходить в обездвиживающей повязке и пить обезболивающие. Разумеется ему становилось только хуже, рука стала приобретать дистрофичный вид. Мы обратились в клинику "Доктор Мир" и (о чудо!) нам был наконец поставлен правильный диагноз и подобрано необходимое лечение, массаж. Однозначно достойнейшая клиника. Рекомендую.