8 (495) 393-12-708 (495) 393-12... — показать

+7 495 393-...+7 495 393-12-70 ещё
Россия, г Москва, ул Шипиловская, д 40
Округ: Южный
Есть доставка

Про «Доктор н Гомеопатическая Аптека»

Доктор н Гомеопатическая Аптека (оценка в нашем каталоге — 4.4) приглашает жителей Москвы ознакомиться с гомеопатическими лекарствами. Обычную жизнь современного человека сложно представить без приобретения лекарственных препаратов, поскольку все люди, пусть даже редко, но все же болеют. Но не редки ситуации, когда классические методы лечения теряют свою актуальность. И тогда альтернативой может послужить поход в гомеопатическую аптеку, где представлен ряд монопрепаратов. Средства указанной группы используются в несущественных дозах, а получают их методом разведения действующего вещества, что называется потенцированием или динамизацией. Консультанты компании предоставят вам полную информацию по интересующим товарам и форме их выпуска, к примеру таблеткам или гранулам.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Москва, ул Шипиловская, д 40, удобнее добираться со станции Домодедовская.

Компания работает Пн-Вс: 08:00-20:00.

Номер телефона: +7 495 393-12-70. Сайт организации: www.doctor-n.ru

Тип аптеки 1
Доставка еды

Отзывы про Доктор н Гомеопатическая Аптека (7)

4.4
Очень качественные гомеопатические монопрепараты в удобных пластиковых флаконах. В Центре. Хороший сайт. Низкие цены. Я, как врач-гомеопат, часто рекомендую эту аптеку своим пациентам.
Пишу уже второй отзыв про эту аптеку, т.к. просто зацепило. Первый отзыв был на другом сайте, где эти же самые люди хвалили эту аптеку, правда сейчас меня уже берут сомнения, скорее всего это один человек. Просто на этом сайте он сработал чуть аккуратнее - все положительные отзывы написаны в течение одного месяца. На другом сайте он схалтурил и написал их в один день. Для себя решил, что пользоваться услугами этой аптеки не буду, т.к. скорее всего - лохотрон, они продают препараты, про которые никто кроме них самих не не слышал, и никто кроме них не продает. В этом можно убедится, просто набрав в поиске названия их препаратов.
Очень хорошая аптека, где можно приобрести различные гомеопатические препараты по доступным ценам. Фармацевты компетентны и доброжелательны.
Для очищения лёгких , врач посоветовал мне пропить курс гомеопатии, в состав которой входит клевер.После курса сразу заметны улучшения. Там ещё много чего полезного.
Понравилось обслуживание, очередей нет. Люди приятные работают, всегда помогут, подскажут. Цены низкие, в общем все отлично.
Доктор н Гомеопатическая Аптека на карте
Обед супергероя