8 (495) 670-20-288 (495) 670-20... — показать

Доктор Норовков

8 (495) 670-20-288 (495) 670-20... — показать
+7 495 670-...+7 495 670-20-28 ещё

Про «Доктор Норовков»

Клиника доктора Норовкова была открыта в Москве в 1998 году. Норовков Сергей Викторович является ее главным врачом. Он имеет очень большой опыт работы. Им была разработана и запатентована методика коррекции положения костей тазового пояса. При помощи этой методики можно лечить грыжи, сколиоз, остеохондроз, а также головные боли, вызванные защемлением нервов.

В клинике работают грамотные гинекологи, неврологи, урологи. Также в ее стенах ведут прием врачи, владеющие нетрадиционными методами медицины: мануальные терапевты, иглотерапевты. В стенах данного учреждения можно пройти ультразвуковое исследование, сдать анализы.

В клинике также проводят экспертизу временной нетрудоспособности. На время лечения больному может быть выдан больничный лист.
Цены на все предоставляемые услуги являются вполне приемлемыми. Многие люди, посетившие центр один раз, впоследствии становятся его постоянными клиентами и приводят в него своих близких.

Очень многие люди обращаются в данное заведение уже после неудачного лечения в других клиниках. Некоторые услуги учреждения, в основе которых лежит применение запатентованных методик, являются эксклюзивными и предоставляются только в этой клинике.

Восстановительная медицина 1
Тип клиники 2
Гинекологическая

Отзывы про Доктор Норовков (1)

1.0
от одной из наших родственниц услышали о клинике Норовкова, куда и направились в первую очередь. попали мы туда на 1-ом месяце беременности с диагнозом гемморогический цистит. нам сразу зачем-то сделали УЗИ за 2тр и радостно сообщили нам, что мы в положении (хотя, мы и так уже об этом знали и не за тем пришли). потом у нас взяли анализы (мазок) за которые мы заплатили на месте 1600р (итого: 3600р в первый день). при чем врача на месте не было и нам сказали, что нужно будет все равно еще раз прийти и тогда уже нас лично врач осмотрит. нам назначили повторный визит на 6 января и от острых болей цистита выписали манурал, который, как оказалось позже - не лечит, а только снимает боль.

6 января мы повторно приезжаем в клинику за результатами анализов и на осмотр врача Воробьёвой Марины Ивановны.
и снова абсурдная ситуация - Воробьевой нет на месте!
она вновь куда-то уехала и нужно подождать два часа или позвонить по телефону и она все расскажет нам глядя в результаты анализов. (хотя накануне нам звонили из клиники и уточняли о визите на следующий день, мы подтвердили, но нас никто не ждет).

нам все время говорят о какой-то угрозе беременности и назначают "плановое" УЗИ через две недели. за два визита мы услышали эту фразу 5-6 раз от работников клиники и сложилось впечатление, что им только дай волю, они и каждый день будут делать всем УЗИ, только платите по 2тр, и никаких проблем.

в общем, уходя из клиники, нам девушка с ресепшна ответственно заявила, что все у нас с анализами нормально, никакой инфекции нет, а просто мы застудились, вот и схватили цистит. спокойные и счастливые мы покинули заведение и улетели на след день.

боли не прекращались в течение месяца. пить манурал не рекомендовали и нам оставалось только заваривать клюкву, в надежде на скорое облегчение. спустя какое-то время, нам стало так плохо, что нас госпитализировали в 53 больницу с ПИЕЛОНЕФРИТОМ, который мы заработали по неправильному результату анализов! нас тут же обследовали и выяснили, что цистит наш не прошел, а поднялся выше в почку и теперь нужно было ложиться в больницу. как выяснилось уже в больнице, у нас была самая что ни на есть инфекция, которую не диагностировали в клинике Норовкова.

может вы там все опытные и квалифицированные, да только самый обычный анализ не смогли сделать. и по вашей вине, мы получили осложнение и слегли в больницу.

за данным отзывом будем следить, если удалите, найдем время для других ресурсов и обозначим, кто есть кто.

Частые вопросы про Доктор Норовков

Как узнать график работы Доктор Норовков ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 670-20-28

Доктор Норовков находится по адресу г Москва, ул Талалихина, д 2/1
вход со двора .

Доктор Норовков на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?