8 (499) 169-01-158 (499) 169-01... — показать

Доктор Османов

8 (499) 169-01-158 (499) 169-01... — показать
+7 499 169-...+7 499 169-01-15 ещё

Про «Доктор Османов»

В случае, если вы обнаружили проблемы в ротовой полости — выпала пломба, воспалилась десна, понадобилось удалить зуб или образовался кариес, — Стоматология Доктор Османов (рейтинг на нашем сайте — 4) предлагает вам записаться на прием. Здесь, за исключением лечения, могут проинформировать по поводу установки протезов, имплантации, исправления прикуса, ультразвуковой чистки, отбеливания зубов и реставрации. Доктор также поделится правилами гигиены полости рта, что в будущем поспособствует позитивному изменению эмали зубов и приятной улыбке в общей сложности.

В целях восстановления передних или задних зубов дает возможность воспользоваться услугой установки металлокерамики. Это дентальные конструкции, изготовленные методом напыления или литья керамики на каркас из металла. Здесь вы сможете получить информацию о сроке службы таких протезов, о материалах изготовления и их надежности.

Помимо этого, в этом учреждении занимаются установкой брекетов и виниров.

Организация ждет клиентов по адресу: г Москва, б-р Маршала Рокоссовского, д 31, удобнее добираться со станции Бульвар Рокоссовского.

График работы: Пн-Вс: 10:00-21:00.

Подробности по номеру +7 499 169-01-15.

Отзывы про Доктор Османов (4)

4.0
Все понравилось!Обращался первый раз в 2011 г, второй в 2013 и сейчас. Все объясняют, не разводят,чисто! Буду приводить
мать на протезирование. Пока нареканий нет.

Ставил там мост и коронку сделали отвратительно коронка выпадала два раза мост 3 раза ..консультировался по поводу выпадения коронок в других клиниках мне везде сказали
что зубы не правильно обточили и что нужно всё по новый переделывать в общем
придётся наверно в другом месте всё переделать!! Не советую там лечиться Навредят только!!! К ним больше не пойду лучше заплатить по дороже и не гнаться за дешевизной!!!
Благодарю Доктора Османова Ибрагима Казимбековича от имени своей матери Кругловой Галины Сергеевны! Вы помогли не только моей маме, но и нашей семье, т.к. в в возрасте моей мамы очень сложно привыкнуть к протезам, а прием пищи превращается в пытку. Но вот уже полгода как мы дружно ужинаем всей семьей и мама больше не стесняется, не испытывает болей и дискомфорта, каждый раз вспоминая Вас с благодарностью. Спасибо! С Уваженим Авдеева Юлия!
Встретила меня милая администратор, очень улыбчивая и общительная, проводила в кабинет и посадила на кресло. Подошел врач на бэйдже было написано Османов И.К. По началу не знала, что меня будет осматривать директор этой стоматологии, но оказалась именно так. Очень солидный дядечка, выслушал меня внимательно и сказал, зуб можно спасти. Я не хотела, мне его уже тысячу раз лечили в других клиниках, все без толку. Он еще раз попросил подумать, я согласилась. Он подозвал врача-терапевта и короче вылечили мне зуб, супер. Прошло больше года и ничего не болит, причем мне даже нервы не удаляли. Всем советую, теперь я хожу только туда и родным, всем советую.

Частые вопросы про Доктор Османов

Как узнать график работы Доктор Османов ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 169-01-15

Доктор Османов находится по адресу г Москва, б-р Маршала Рокоссовского, д 31