8 (495) 940-66-628 (495) 940-66... — показать

8 (495) 940-66-628 (495) 940-66... — показать
+7 495 940-...+7 495 940-66-62 ещё
3.721 отзыв

Про «Доктор Пломбир»

Стоматология Доктор Пломбир (оценка в нашем каталоге — 3.7) оказывает помощь жителям Москвы в самой востребованной на сегодняшний день медицинской области — лечении заболеваний зубов. Доктора клиники проконсультируют насчет избавления от таких болезней, как флюороз, кариес, пульпит, гранулема и т. п. Дополнительно на приеме вам смогут дать рекомендации по поводу гигиенической чистки зубов. Если будет необходимо, специалисты организации ответят на вопросы об установке протезов, отбеливании, чистке зубов и коррекции патологического прикуса.

Вам потребовалась услуга отбеливания зубов? Стоматология Доктор Пломбир постарается вам помочь. Для осуществления интересующей процедуры потребуется осмотр полости рта в целях анализа потенциальных отрицательных последствий для поверхности зубов, в случае если есть те или иные болезни. Узнать информацию о применяемых методах осветления (применяют ли пасты, ультразвук или химические технологии), о том, на сколько тонов изменится цвет, и о правильном уходе за зубами по завершении отбеливания можно у медперсонала клиники.

Кроме того, здесь занимаются установкой виниров, металлокерамических протезов, брекетов, исправлением прикуса, лечением кариеса и эстетической стоматологией.

Эта организация ждет посетителей по адресу: г Москва, ул Новодмитровская, д 2 к 2, удобнее добираться со станции Дмитровская (СТЛ).

График работы: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Номер для связи — +7 495 940-66-62. Информация об организации на сайте www.drplombir.ru

Специалисты Доктор Пломбир (5)

Фотография специалиста Холина Людмила Эдуардовна
Фотография специалиста Бледных Екатерина Андреевна
Бледных
Екатерина Андреевна
Стоматолог, стоматолог-терапевт

Отзывы про Доктор Пломбир (21)

3.7
Клиника славится навязыванием лишних процедур и разводом на деньги. Делают хорошо но никогда больше туда ни ногой, из-за них потеряла зуб который можно было востановить уговорили удалить что бы поставить дорогой имплант и так во всем. Действительно хорошее оборудование и врачи но уже 2 моих знакомых перестали туда ходить из-за такой же проблемы что навязывают лишнее и не думают о пациенте а только о своем заработке. Думаю с таким отношением клиника долго не продержится.
Обратилась в Доктор Пломбир для удаления зубов мудрости.
Самую большую благодарность я хочу выразить врачу-хирургу Поцепай Маргарите Юрьевне. Было страшно, но все прошло очень хорошо и безболезненно. И я хочу отметить её внимательность и отзывчивость. Впечатления о клинике положительные. В клинике вас всегда встречают приветливые и доброжелательные администраторы. Буду обращаться для дальнейшего лечения именно сюда.
Очень доброжелательный персонал, отличный сервис, а врач-хирург Маргарита Юрьевна лучше всех! Такого безболезненного удаления зуба мудрости у меня ещё не было) 10/10
Большое спасибо за тёплое отношение к пациентам и современные методы лечения! Отдельная благодарность за умелые руки и чуткость врачей
Очень хочется выразить огромную благодарность врачу Наргизе Юсуфовне. Она очень грамотный, внимательный и чуткий специалист, профессионал своего дела, который смог развеять все мои страхи. Наргиз Юсуфовна настолько качественно делает свою работу, что доверить лечение зубов абсолютно не страшно. Все будет сделано по высшему разряду и с душой. Самый лучший стоматолог за всю мою жизнь! Спасибо Вам за высокий профессионализм. Буду рекомендовать всем клинику «Доктор Пломбир» и, в частности, доктора Наргиз Юсуфовну!
Доктор Пломбир на карте
Профилактика и лечение травм