8 (496) 776-50-508 (496) 776-50... — показать

8 (496) 776-50-508 (496) 776-50... — показать
Россия, Москва и Московская обл., Серпухов, Московское шоссе, 64
ДК «Родина», 2-й этаж

Про «Доктор Позвонков»

едицинский центр “Доктор Позвонков” помогает людям с проблемами позвоночника вернуться к здоровой жизни. В центре работают по современным медицинским технологиям и следят за безопасностью и здоровьем пациентов.

В нашем центре по полису ОМС бесплатно приём ведут специалисты:
— детский невролог
— стоматолог терапевт
— стоматолог хирург

Медицинская деятельность на платной основе:
— вертеброневролог
— терапевт по соматическим патологиями беременных
— терапевт общей практики для взрослого населения
— невролог
— кардиолог
— эндокринолог
— гирудо-рефлексотерапевт
— подолог
— специалист функциональной диагностики ортопед
— травматолог
— мануальный терапевт
— специалист узи диагностики по акушерству и гинекологии
— специалист узи по неонатальному скринингу и нейросонографии
— специалист по ЭЭГ и ЭХО-ЭГ
— специалист по Холтеровскому мониторированию АД и ЭКГ
— специалист по инъекционной косметологии
— специалист по тракционному вытяжению позвоночного столба
— специалист по внутритканевой электростимуляции
— специалист по регистрация Отоакустической эмиссии

Наша медицинская баз:
— кабинет водолечения
— кабинет грязи и теплолечения
— кабинет физиотерапии
— стоматология

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Восстановительная медицина 3
Форма собственности 1

Отзывы про Доктор Позвонков (9)

4.6
Прошли уже 16 сеансов ТКС одновременно с логопедическими занятиями. Можем уверенно сказать, что уже после 8 процедуры у нас появилась простая фразовая речь, существенно повысилась реакция на обращение. На 11 процедуре дочь смогла сказать первое простое предложение, обращаясь ко мне. Это был очень и очень трогательный момент! В итоге после прохождения нескольких курсов появилось множество новых слов, малышка заговорила предложениями, также врачи говорят, что отмечается положительная динамика в сохранении внимания, очень заметно улучшилась мелкая моторика, в рисунках которые она рисует появилось множество деталей.
Попала на приём к даме по имени Засыпкина Ольга Олеговна,чтобы пойти на пиявки. Совершенно не грамотный и не квалифицированный специалист. На первом приёме заставила меня сдать кучу анализов порядка 5000 рублей. Совершенно неуравновешенная дама,на втором приеме психовала и несла мне какую-то чушь весь приём.Зачем-то стала мне говорить, что недавно какие-то пациентки истекли у нее кровью. У них была очень сильная кровопотеря, не прекращающаяся целый день, вызывали реанимацию. Я так понимаю, клиентки приходили и устраивали разборки по данным инцидентам и не квалифицированной процедуре и данная дама была в связи с этим на нервах,вымещая на мне свое недовольство. Потом спросила про направление от гематолога на процедуру, я сказала, что нет, она отказалась направлять на процедуру. Я спросила, зачем я тогда сдавала все эти анализы, и почему на первом приёме не спросила про направление. На что внятного ответа не получила. Потом несколько раз она меняла свое мнение, заставляя взять меня ответственность за возможные негативные последствия от процедуры.Естественно, я отказалась. Такое ощущение, что развод на деньги с непредсказуемыми последствиями и не желанием брать ответственность за них.
Хочу от всей души поблагодарить Засыпкину Александру Сергеевичу! Какие у меня были зубы, я даже описать не могу. Лошадиные, кривые и просто огромные!! Как они прорезались, я с закрытым ртом ходила комплексовала!! Сейчас мне 27 и я поставила виниры! Вообще иначе выгляжу, даже лицо поменялось!! Началась новая жизнь!
Хочу выразить огромную благодарность прекрасному врачу неврологгу Ольге Олеговне Засыпкиной!!! Большое спасибо вам за помощь. Желаю вам только добра!!! И успехов в жизни!! Мне очень повезло что я попала в эту клинику и обрела наконец своего доктора!!!
Работаю в Атлетике тренером, никогда не травмировалась, но все быват впервые(( повредила плечо, руку к вечеру не могла поднять, дельтовидная мышца страшно болела. Спасли тейпы после кнсультации травматолога. Барков А.А. уколол плазму и уже утром мне стало легче.

Частые вопросы про Доктор Позвонков

Как узнать график работы Доктор Позвонков ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 496 776-50-50, +7 969 123-22-55

Доктор Позвонков находится по адресу Россия, Москва и Московская обл., Серпухов, Московское шоссе, 64
ДК «Родина», 2-й этаж.

У Доктор Позвонков нет координат на карте