8 (495) 150-17-78 8 (495) 150-17... — показать

8 (495) 150-17-78 8 (495) 150-17... — показать
+7 495 150-... +7 495 150-17-78 ещё
г Москва, ш Коровинское, д 13 к 2
Округ: Северный

Отзывы про Латум клиника (128)

Хочу всем порекомендовать эту клинику. Обращалась много раз, обращалась к разным специалистам и с разными проблемами. Обслуживание прекрасное, нет проблем с очередями, работают высококвалифицированные врачи.
Была на приёме у гинеколога, хороший доктор! Внимательно выслушала все жалобы, провела осмотр и назначила курс лечения, который реально помог! Отличная клиника, обращением довольна))
Очень довольна посещением данной клиники. Приходила на сеанс массажа. Понравилось расположение и приветливые сотрудники. Чисто и довольно уютно. Рекомендую к посещению.
Хорошая современная клиника. Ходил сюда к терапевту, врач сразу провел привычный осмотр, выявил причину простуды. Вы писал нужные лекарства. Самое главное что помогли рецепты, уже на третий день как огурчик. Спасибо.
Сдавал анализы в клинике. Быстро, работают опытные специалисты. Без всякой нервотрёпки и волокиты. Результат сразу же лечащему врачу, очень удобно. Доволен, обслуживание на хорошем уровне.
Ходила к косметологу в этот центр. Волновала проблема постакне рубцов на щеках и расширенные поры. Врач понравился - исходя из состояния кожи назначила курс процедур на 1,5 месяца. Сделали пилинги, чистку. Кожа заметно посвежела, темные пятна побледнели. Я довольна, негативных последствий не было. По стоимости тоже нормально.
Ощущение, что отзывы накручены. Была у нескольких врачей .. это ужас! Такое ощущение, что у них и образования мед нет. Постоянно приходилось ждать, когда запись была на определенное время. Больше ни ногой сюда!
Обращался в клинику к врачу урологу. Беспокоили периодически боли. С записью проблем не было, приём назначали в удобное для меня время. Врач провёл обследование, направил на анализы, после чего уже и назначил эффективное лечение.
В эту клинику регулярно хожу на сеансы медицинского массажа. Здесь работают действительно опытные врачи, в самой клинике идеальный порядок и чистота, друзьям могу посоветовать её.
Я неоднократно обращался в данную клинику для консультаций с врачами моего профиля и остался очень доволен. Опытные специалисты подробно объяснили мою проблему и назначили эффективное лечение. К тому же, клиника расположена очень удобно и обладает приятной атмосферой. Все впечатления положительные!
Была на консультации у гинеколога, все прошло хорошо, врач приятная женщина, ответила на все мои вопросы. Клиника оставила приятные впечатления, понравилось отношение, комфортная атмосфера. Спасибо!
Со спиной проблемы были, и раз уж эту клинику знаю, давно себя зарекомендовала, к мануальщику сюда записалась. Несколько сеансов терапии, и всё, я как новенькая)) Сервис в клинике мне нравится, он здесь хороший.
Была в этой клинике у врача отоларинголога по поводу хронического синусита. Понравилось отношение и внимание доктора, после осмотра назначила лечение, дала рекомендации по профилактике. Уже есть положительные результаты, теперь пойду на повторный прием.
Пару дней назад была в этой клинике у стоматолога, чтобы вылечить зуб от кариеса. Процедура лечения стоматологом была выполнена профессионально, качественно и безболезненно, за что спасибо.)
Вполне достойная клиника, работают хорошие специалисты. Прошла недавно курс антицеллюлитного массажа там. Удалось в итоге избавиться от целлюлита на бёдрах, за что очень благодарна массажистам клиники.
Недавно впервые в этой клинике прошла сеанс лазерной эпиляции ног. Эффект мне понравился, Уже записалась на следующий сеанс, так как для полного результата нужно пройти несколько процедур.
Обращался к гастроэнтерологу с симптомами расстройства желудочно-кишечного тракта. Диагностика показала нарушение микрофлоры кишечника. Назначенный курс лечения восстановил деятельность организма.
Если мне нужны сдать какие-либо анализы, то я всегда прихожу в эту клинику. Здесь работают хорошие специалисты, которые как положено выполняют свою работу. Результаты анализов долго ждать не приходиться.
Земля и небо, по сравнению с учреждением, в которое я обращалась раньше. Меня впечатлила внимательность, проявленная гастроэнтерологом во время осмотра. Прописанное лечение уже начало давать результат и я очень за это благодарна.
Проходила в этой клинике курс лазерной эпиляции. Цена вышла приемлемая, к тому же все процедуры проводились специалистами. Результатом я довольна, рекомендую обращаться сюда.
Мне клиника понравилась, была на приеме у гастроэнтеролога. После проведенного курса лечения я чувствую себя прекрасно! Спасибо доктору за грамотное назначение и эффективное лечение!
Это впервые, когда врач-гастроэнтеролог смог объяснить мне все на понятном языке, без заумных слов и терминов. Прописанное лечение уже дает результат и с каждым днем я себя чувствую все лучше и лучше.
Прекрасная клиника. Была на первичном и вторичном приеме врача - гинеколога (высшей категории, КМН, ДМН). Был поставлен диагноз и назначено адекватное лечение, после которого стало намного легче и недуг отступил. Спасибо!
Эта клиника - настоящая находка! Проходила здесь курс лазерной эпиляции. Результат меня поразил, буквально через несколько процедур, кожа стала гладкая, а волоски начали исчезать. Результатом довольна, клинику Латум с уверенностью рекомендую!
Сдавала здесь анализы, медсестры настоящие профессионалы, даже не почувствовала как набирали кровь !
Ваши администраторы всегда вежливые и приветливые 🤗
Жаль, что не нашла вас раньше!)
Клиника мне нравится. Был на приеме у 2 специалистов. Если записываюсь, то захожу по своему времени. Вылечил здесь хроническое заболевание, с которым мучился долго. Здесь смогли помочь.
Прошла курс лазерной эпиляции в этой клинике. Делала 2 зоны - зону подмышек и ноги полностью. Мне сделали скидку хорошую, поэтому получилось дешевле, чем я думала. Результат очень хороший, я избавилась от нежелательных волос!
Отличная клиника, не раз приходила сюда на консультацию, полностью устраивает качество услуг, недорогие цены. Здесь достаточный выбор специалистов, они опытные и грамотные в своей работе.
Была на приеме у терапевта. Прошло хорошо и не быстро. В целом приятно видеть к себе такое отношение, тщательно проводят обследование по проблеме. Такая платная медецина меня устраивает.
Отвратительная клиника с сомнительными врачами, которые выписывают то, что нельзя выписывать пациентам. Не смотря на запись, всегда приходилось ждать, так как брали на прием тех, кто без записи.
В данной клинике довелось побывать на приёме у разных специалистов, поэтому могу объективно судить. Хочу сказать, что врачи действительно опытные, вежливые, делают точную диагностику, с выводами не спешат. В самой клинике уютно, чистота в кабинетах.
Прошла здесь недавно курс лазерной эпиляции и осталась довольна результатом. В самой клинике современное оборудование, порядок и частота, приветливый и общительный персонал.
Несколько раз уже посещал эту клинику чтобы получить консультацию от врачей нужного мне профиля. Специалисты тут работают опытные, всё подробно объясняют, назначают эффективное лечение. Сама клиника уютная, удобно расположена.
Меня эта клиника заинтересовала тем, что цены на лазерную эпиляцию у них невысокие. Лично я тут проходила лазерную эпиляцию ног. Прошла курс из нескольких процедур и ноги у меня теперь абсолютно гладкие.
Пришла сюда по рекомендации своей подруги лечить зубы, в итоге не пожалела. Мне понравилось компетентность и вежливость стоматологов. Вылечили моё зуб качественно и безболезненно. Большое им спасибо.
Обращался в Латум клинику по причине болей в спине. Мне там предложили пройти курс медицинского массажа. Я так и поступил.
После трёх сеансов массажа все боли отступили. Большое спасибо массажистам клиники.
Посетив многопрофильный медицинский центр, остался очень довольным качеством предоставляемых услуг. Врачи профессиональные и компетентные в своих областях. Я посетил нескольких специалистов, очень понравилось их отношение к клиентам Кроме этого, многопрофильный медицинский центр также предоставляет услуги стоматологии и косметологии, что является большим преимуществом. В целом, я бы порекомендовал этот медицинский центр всем, кто ищет высококачественную и комплексную медицинскую помощь в одном месте.
Посещала в этой клинике гинеколога с женскими проблемами. Доктор профессионал в своей области! Провела обследование и после чего составила эффективный курс лечения, результат которого я ощутила уже через несколько дней. Сейчас чувствую себя гораздо лучше. Большое спасибо за ваш труд!
Большой плюс, что данная клиника предлагает разные услуги. Например, я за прошедший год ходила сюда к стоматологу, гинекологу и даже к косметологу и во всех случаях осталась довольна. Отличные специалисты, рекомендую.
Этот многопрофильный медицинский центр дал мне возможность сэкономить время на поездках и возможности посетить разных специалистов. Отмечу дружелюбный персонал и настоятельно рекомендую этот центр для всех, кто ищет качественную и комплексную медицинскую помощь в центре города.
Я работаю мастером маникюра, раз в полгода прохожу здесь медкомиссию, все анализы в один день, очень удобно. Врачи компетентные, обслуживающий персонал вежливый и приятный, цены на услуги лояльные.
Отличная клиника в которой работает замечательный уролог Галько Андрей Александрович, который помог мне решить мою застарелую проблему. Чуткий, на приеме расспросил все максимально подробно, назначил анализы и самое главное, поставил диагноз. Лечение помогает, цены при этом очень адекватные. Спасибо огромное!
Хорошая клиника, мне нравится) Делаю здесь контурную пластику губ. В результате всегда уверена. Губы аккуратные и чувственные, а не похожи на пельмени. Сама клиника очень приятная и уютная)
В эту клинику приходила на приём к косметологу на прошлой неделе. Действительно опытный специалист, аккуратно провела мне чистку лица. Теперь думаю сюда записаться на курс фотоомоложения.
Пару раз была у гинеколога в этой клинике на осмотре. Работала со мной вежливая и внимательная врач, по имеющимся у меня вопросам без проблем проконсультировала. В самой клинике идеальная чистота, оборудована по-современному.
К дерматологу недавно сюда записывалась, проблемы с кожей были, сохла она у меня и шелушилась очень сильно. Курс восстановления назначили, я прошла его, помогло. О клинике и враче мнение положительное сложилось.
Была на приеме терапевта и получила весомую консультацию. Все никак не проходили симптомы болезни, поэтому и обратилась. Врач хорошо встретила, у вас очень профессиональные и доброжелательные специалисты.
На днях был здесь в кабинете у стоматолога. Специалист со мной работал опытный, делал мне профессиональную чистку зубов. Результатом я доволен. Хочу сказать, что в эту клинику на лазерную эпиляцию моя супруга ходит. Для нас клиника удобно расположена.
Уже несколько раз была в этой клинике, хожу на прием к гинекологу. Здесь прошла УЗИ и сдала необходимые анализы, очень удобно, все в одном месте. Врач понравилась, грамотный специалист и человек добродушный. Приду еще по необходимости.
Очень приличная и комфортная клиника. Проходила здесь не так давно УЗИ молочных желез и регионарных лимфатических узлов. Доктор все внимательно посмотрела, проконсультировала и даже на будущее дала пару ценных рекомендаций. УЗИ аппарат видно, что современный и результат точный. Благо, с моим здоровьем полным порядок. Клинику всем рекомендую.
В Латум клинику хожу на приём к неврологу Людмилае Анатольевне. Врач, которая знает как и чем помочь! Да все специалисты этой клиники с высокой квалификацией. Неоднократно слышал о том, что тут хорошие врачи
В Латум клинику хожу на массаж - тут воистину его делают впечатляюще просто, после сеансов как будто заново на свет рождаюсь. Тактичные и приветливые специалисты, все устраивает!
Клиника широкой специализации, приходила на УЗИ поджелудочной железы, а позже реставрировала зубы, замечательные специалисты работают, не было проблем никаких. Цены адекватные.
Доброго времени суток всем любителям качественной медицинской клиники. Некоторое количество времени назад здесь делала медицинскую справку для управления автомобильным транспортом. Все сделали быстро, пройти по всем врачам не составило труда. По цене не самая дорогая клиника. Всем кто присматривается или сомневается рекомендую, не пожалеете!
Хочу выразить искреннюю признательность мануальному терапевту клиники за его высокую квалификацию и профессионализм. Буквально за несколько сеансов он вправил выскочивший со своего места позвонок в поясничном отделе и полностью избавил меня от тягостных болевых ощущений в спине. После лечения чувствую себя полностью здоровым и былая подвижность вернулась, спасибо!
Не так давно начал очень сильно тревожить зуб мудрости я решил немедля обратиться в стоматологию, друг посоветовал обратиться сюда, удалили безболезненно, я после хорошего впечатления решил обратиться чтобы мне сделали отбеливание, сделали всё качественно, мне очень понравилось здесь, ни разу не пожалел что обратился именно сюда, рекомендую!
Латум клинику могу уверенно рекомендовать. Я была на приёме у нескольких специалистов. Сначала у гинеколога, а на прошлой неделе была на приёме у гастроэнтеролога. После сдачи необходимых анализов у меня диагностировали язву двенадцатиперстной кишки. Сейчас я прохожу лечение и чувствую себя намного лучше. Нет больше болей и рвоты. И слабость прошла также.
Наблюдала беременность в этой клинике. Все было на самом высоком уровне! Инесса Ивановна, великолепный специалист, тактично и доходчиво все рассказывает, осмотры также не приносили дискомфорта из-за ее отзывчивости и опытности. Персонал клиники организованный, было не сложно найти общий язык. Всегда относятся с пониманием к предпочтениям по времени визита. Отлично организован и процесс получения информации о анализах/прохождения других специалистов - нам ни разу не приходилось ждать. Остались очень довольны выбором клиники! Вскоре придем за вторым!)
Отличная клиника, периодически прохожу здесь обследование у разных специалистов, чувствую себя комфортно, нравится отношение к пациенту. Приятный персонал, современное оборудование, врачи настоящие профессионалы, они сразу же вызывают доверие. Сервис и обслуживание на высшем уровне, о квалификации докторов не стоит сомневаться. Спасибо большое!
Посещала в клинике нескольких специалистов и общее впечатление осталось хорошее. Врачи относятся внимательно, обследование проводят тщательно, задают вопросы, обязательно поясняют, что делают и дают рекомендации. С сервисом тоже всё в порядке, записаться можно по телефону или онлайн. За всё время ни разу не задерживали приём, всё в строго назначенное время.
Я недавно была в Латум клиник, отличное место, делала УЗИ почек и надпочечников и УЗИ желчного пузыря. Качество обслуживания на высоте, аппарат УЗИ новый, результат точный, плюс небольшая консультация, куда обратиться и что делать, так как была выявлена патология. Персонал здесь вежливый, созданы все условия, чтоб клиент был доволен своим обращением.
Много раз была в этой клинике, особенно до беременности, вовремя и после. Здесь работают очень хорошие специалисты, гинеколог наверное самый лучший в городе! Всегда порядочное отношение, комфортная обстановка в кабинетах. Можно в любой день сдать любые анализы довольно таки быстро и ответы делают оперативно. Стоимость услуг тут самая приемлемая. Огромное вам спасибо!
Нууу так себе клиника... Не дешевая, а врачи не лечат. Никто никуда не спешит и диагнозы ставят сомнительные...
Проходил в этой клинике медосмотр, когда устраивался на работу. Всех необходимых врачей смог пройти оперативно, не приходилось сидеть в долгих очередях. В итоге получил справку, которую требовали у меня на работе. Врачи здесь общались со мной с уважением, обследование проводили тщательно, это мне как раз и понравилось, так как именно так и должны проходить подобные медосмотры.
Мне у вас понравилось, на приеме у гинеколога было вполне комфортно. Какое-то время пила противозачаточные таблетки, поэтому периодически прохожу осмотры и полностью сдаю анализы. Сейчас захотела их отменить и мы с врачом решали, как более мягко для организма это сделать. Меня устроила компетентность ваших специалистов. Цены тоже приемлимые, буду обращаться.
Мы с мужем, в случае чего, обращаемся только в эту клинику. Здесь действительно работают квалифицированные врачи, которые ставят верный диагноз на основании жалоб и анализов. После этого назначают именно то лечение, которое действительно лечит, а не колечит. Без всякого зазрения совести могу смело порекомендовать эту клинику как самую лучшую с опытными врачами
Была тут на приеме у гинеколога, имелись небольшие беспокойства по женской части. Понравился профессионализм врача и внимательное отношение. Очередей и долгих ожиданий не было, меня осмотрели, объяснили на понятном языке суть проблемы. В целом ничего такого критичного, нужно было просто немного полечиться, что я сразу и сделала, сейчас всё в порядке.
Неплохая клиника. Записался к терапевту, по назначению здесь же прошел диагностику, назначили лечение. Все оперативно, без очередей, анализы были готовы на следующий день. Клиника современная, новехонькая аппаратура, персонал довольно молодой, все доброжелательные, не то что в муниципалке.
Понравилось и отношение и качество услуг, подбиваю жену тоже прийти провериться.
Просто отличная клиника, где я наконец-то нашла нормального врача-гинеколога. Очень рекомендую Блаженову Татьяну Александровну. Она чуткая, может понять проблему и назначить адекватное лечение. Перед тем как попала к ней, лечили от всего, только не от того, что было нужно. Сама клиника чистая, светлая, цены нормальные, всегда позвонят и напомнят о приеме. Ну и естественно никаких очередей. Спасибо!
Однозначно, это самая лучшая стоматология в которой мне приходилось бывать. Расценки адекватные и целиком оправданные. Оборудование и профессионализм врачей позволяют проводить лечение совершенно безболезненно. Во всяком случае, я совершенно ничего не почувствовала пока мне пломбировали зуб. Теперь буду обращаться только сюда, ведь зубы, это дело такое...
Мне понравилось, что клиника работает по выходным, и у них хороший штат специалистов. У меня появились учащенные позывы к мочеиспусканию. В будний день не могла уйти с работы, записалась сюда на прием в субботу. Уролог принял меня в назначенное время, ждать не пришлось. Поставил диагноз цистит, и назначил лечение. На сегодняшний день те проблемы меня не беспокоят. Спасибо врачу за помощь.
Хорошая клиника, осталась довольна работой гинеколога. Не любительница я по врачам ходить, но тут в общении чувствовала себя спокойно. Вдаваться в подробности личные не буду, мне провели осмотр, и всё объяснили по беспокоящему меня вопросу, плюс на ряд моих вопросов ответили. Серьезного ничего не было, небольшое лечение назначили, сейчас уже всё хорошо.
Уже довольно давно я являюсь клиентом данной клиники. Тут посещала разных специалистов, в числе которых косметолог и стоматолог. Люди всегда работают ответственно, аккуратно, отвечают за результат. Кабинеты оснащены современным и эффектным оборудованием, всегда в клинике порядок и чистота. Цены полностью соответствуют качеству предоставляемых услуг.
От своей подруги я узнала, что в этой клинике оказывают профессионально косметологические услуги. Меня интересовала лазерная эпиляция. Во время первого визита узнала интересующие меня особенности лазерной процедуры и её преимущества относительно других способов. Сама клиника понравилась, порядок и чистота. Сеансы проводят опытные и аккуратные специалисты.
Латум клиника не первый раз выручает, обращаюсь к вашим врачам и получаю квалифицированную помощь. Не так давно была на осмотре у гинеколога. Была встревожена, так как пропал цикл на два месяца, хотя беременность исключена. С врачом пришли к выводу, что это прием антибиотиков так сказался на моем женском здоровье. Замечательные специалисты и прайс хороший.
Мне понравилась данная клиника. Здесь и вправду опытные специалисты работают. Сюда я приходила по поводу больного зуба. Я хотела его удалить, но врачи посмотрели и сделали вывод, что можно сохранить зуб. В общем, я передумала удалять и согласилась на лечение и они его вылечили, причём очень качественно. Мне результат понравился, зуб теперь у меня не болит.
В этой клиники работают врачи с большим опытом. В ней гинеколог назначил мне сразу правильное лечение, так что выздоровление было скорым. Порадовал индивидуальный подход и профессионализм специалиста. Очередей практически нет. Ценовая политика приемлемая и полностью соответствует уровню предоставленных услуг. Могу рекомендовать клинику к посещению.
В Латум клинике я проходила обследование у хорошего врача-гастроэнтеролога Волчецкого Алексея Леонидовича, он отлично разбирается в заболеваниях ЖКТ и методах лечения. Всегда очень внимательно проводит осмотр, направляет сдавать все необходимые анализы, выписывает высокоэффективные лекарства. Сразу чувствуется высокий профессионализм и большой опыт работы.
Все супер, была здесь на обследовании у гинеколога, был некий дискомфорт внизу живота, решила не тянуть, а браться к специалисту. Прием прошел хорошо, врач сразу же расположила к себе, приятная женщина, я не ощущала никакого дискомфорта. Проблема оказалась несущественной, мне назначили легкое лечение, которое сразу же жало положительный результат. Спасибо!
Здесь совершенно другое отношение к посетителям. Нет, я нисколько не сомневаюсь в профессионализме врачей из нашей поликлиники, но такой внимательности и человеческого отношения у них не встретишь. Прием у гастроэнтеролога длился довольно долго и врач смог досконально изучить мою проблему. Прописанное им лечение, уже начало давать результат и я не сомневаюсь в положительном итоге.
Лечимся в Латуме всей семьёй. Выбор специалистов очень большой, и за всё время уже у многих побывала. Всегда приём проходит вовремя, не нужно ждать в очереди, иногда даже раньше принимают если никого нет. Практически всегда можно экстренно попасть день в день. В профессионализме врачей нет никаких сомнений. Очень доступная клиника с отличным сервисом.
Первый мой визит был в Латук клинику, в целом остался доволен. Записался к урологу на осмотр, был некоторый дискомфорт по мужской части, думал лучше проверить, вдруг что-то серьезное. Врач провёл осмотр, взял анализы. По готовности мне всё объяснили рассказали, ничего критичного не обнаружилось, просто нужно было пропить небольшой курс лекарств. Врач общался вежливо и на понятном языке всё излагал.
Мой опыт обращения в клинику Латум был положительным. Приходила я туда, что вылечить зуб от кариеса. Здесь стоматологи оказались очень опытными, процедуру лечения провели качественно, быстро и безболезненно. После чего поставили пломбу похожую на цвет моих зубов. В общем, всё идеально получилось. Также хотелось бы отметить, что весь персонал клиники там очень вежлив.
От своей подруги я узнала, что в этой клинике предоставляют профессиональные косметологические услуги. Клиника действительно современная, очень уютная атмосфера, везде чистота и порядок. Получила предварительно консультацию по поводу курса лазерной эпиляции. Цены тут адекватные, поэтому решила сделать эпиляцию двух зон: подмышки и классическое бикини. От прохождения процедур негатива нет, результат на пятёрку.
Хочу отметить профессионализм персонала, доброжелательное отношение к пациентам. Клиника современная, красивая и уютная, с лучшим оборудованием. На ресепшен внимательный и приветливый администратор. Внутри чувствуешь себя максимально комфортно, включая стоматологическое кресло:-) Алия Халедовна наш любимый стоматолог, всей семьей у неё лечим зубы.
Прекрасные специалисты, все на уровне. Пользовалась услугами гинеколога. Планировала отменять прием оральных контрацептивов. Знаю, что нужно правильно выходить, чтобы не было сильных симптомов отмены, поэтому советовалась с врачом. Сдала анализы, прошла все осмотры и получила рекомендации по этому вопросу. Не зря записывалась, мои ожидания оправдались.
В моих глазах, Латум клиника зарекомендовала себя с самой лучшей стороны. Настоящие профессионалы в своей области. Я обращался сюда к урологу, был получен первичный прием, после анализы и еще раз прием. Выявленная патология, при умелом подходе, без проблем поддалась лечению. Всецело доволен решением обратиться сюда. Персонал вежливый, хорошие условия.
Подруга рекомендовала мне эту клинику, нужно было проконсультироваться с гинекологом. Позвонила, записалась. По итогу скажу, что врач хороший меня консультировал, как ни странно, я себя комфортно чувствовала у них. Проблемки свои решила)
В клинику меня заставила обратиться боль в ухе. Я пришла на прием к лору Горячевой Е.С., после осмотра врач диагностировала отит и назначила лечение, которое уже через несколько дней дало положительный результат. Я довольна, хорошая клиника и специалисты.
Современная клиника, с хорошими специалистами и оборудованием. Обращаться сюда одно удовольствие, всегда можно получить хорошую консультацию и своевременное лечение. Рекомендую.
Месяц назад я обращалась в данную клинику. Была здесь на приеме у врача гинеколога Маковской Дианы Сергеевны с жалобами на боли внизу живота. Она приветливо меня встретила и очень аккуратно осмотрела на кресле. Далее назначила мне лечение, которое оказалось эффективным. На сегодняшний я чувствую себя отлично и все анализы мои в норме. Прекрасный специалист. Очень хорошая клиника и цены на все услуги здесь адекватные. Рекомендую.
Хожу сюда к массажисту, так как есть проблемы со спиной и это реально помогает. Это помогает держать мышцы в тонусе. Обычно делаю массаж спины и поясницы, занимает он минут 20 и этого хватает.
Хорошая оснащенная клиника. Внутри всегда чистота, находится здесь комфортно. Недавно прикрепилась по полису ОМС, была на приеме у невролога Бобиной Л.А. Хороший специалист, нашла решение моей 5-тилетней проблемы. Лечение быстро помогло, спасибо.
Эта клиника в которой мы лечились. Хочу отметить, очень квалифицированных специалистов. Проходили обследования, не стояли в долгих очередях. Лечение приносит свой результат. Мы все довольны!
Обращалась сюда к гинекологу, когда стал беспокоить неопределенный менструальный цикл. Доктор меня внимательно выслушала и провела тщательный осмотр. Отправила сдать анализы. Серьезного ничего не обнаружила. Назначила специальные препараты и некоторые процедуры, после которых все стабилизировалось. Сейчас чувствую себя лучше. Специалисты здесь достойные.
Лечился в данной клинике. Здесь отличная, положительная атмосфера. Все условия для того, чтобы пациент чувствовал себя комфортно. Палаты чистые, просторные с отличным ремонтом, есть все необходимое. Современное оборудовании и первоклассный персонал. Спасибо за все.
В клинику «Доктор рядом» на Коровинском шоссе обращаюсь если у меня что-то со здоровьем случается, тут врачи настоящие специалисты, всегда назначат правильное лечение, сама в этом убедилась неоднократно, цены на услуги тут небольшие что радует, спасибо!
Хорошая клиника с адекватными ценами и очень качественным обслуживанием, грамотными специалистами которые умеют лечить людей. Я теперь если, что, сразу обращаюсь сюда поскольку была у них однажды и осталась довольна, здесь на много лучше чем у государственных заведениях.
На самом деле хорошая клиника и мы с супругом доверяем только докторам этой клиники поскольку они нас лечили и мы убедились в качественном лечении современными методами и современным оборудованием. В государственную клинику больше не ногой, спасибо вам большое.
Я лечусь только в этой частный клинике поскольку из-за одного случая прост перестала доверять государственным и на то были свои важные причины. Здесь обслуживание просто на высоте, оборудование новое, современное, доктора опытные и высококвалифицированные.
Латум клиника на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел