8 (495) 683-35-258 (495) 683-35... — показать

8 (495) 683-35-258 (495) 683-35... — показать
+7 495 683-...+7 495 683-35-25 ещё
г Москва, ул Бориса Галушкина, д 17
Округ: Северо-восточный

Про «Доктор Сервис рус ООО»

Авторизованный сервисный центр Nokia, Philips, Motorola, Huawei, JJ-Connect. Гарантийный и платный ремонт сотовых телефонов. Продажа аксессуаров.

Ремонт смартфонов и других гаджетов 1

Отзывы про Доктор Сервис рус ООО (8)

1.5
Сдавали телефон на проверку качества. После окончания проверки телефон как не включался, так и не включается, а акте осмотра сказано, что дефект не подтвержден. Вопрос: что вы там делали все эти 14 дней?
Недавно в этом сервисе на диагностике по гарантии был мой телефон Honor 9x Premium, который я покупал в магазине Билайн. Дефектов не выявили, и ремонта не было, хотя, небольшие дефекты есть. Но самое главное - аппарат выдали в очень грязном состоянии. Весь экран и корпус заляпаны и в разводах. При этом, передавал я его в магазин в идеальном состоянии. В этой связи хотелось бы узнать, соблюдаются ли в сервисном центре санитарные нормы, особенно в последнее ковидное время?
Не в коем случае не связывайтесь с компанией Доктор Сервис РУС ООО. Купил Honor 9S в мтс со страховкой. Через пару месяцев начал скакать экран. Отдал по гарантии, мусолили месяц в итоге эта недокомпания отказала в ремонте, сославшись на негарантийный случай (фото прилагаю). В независимой экспертизе сделали заключение что дело совсем в другом и попахивает мошеничеством!
Купил я в Евросети телефон Honor 9 Lite синий он у меня сразу в машине и на улице стал сам перезагружаться то есть в помещении он работает нормально а на улице и в машине отключается сам и сам включается . сдал в ремонт по гарантии в Евросет . они отправили в ремонт Доктор Сервис . вот вчера забрал телефон ... отремонтировали в переносном смысле Ремонт что они сделали Обновление ПО Сервисное обслуживание изделия проводилось без вскрытия и проверки нарушений условия .... какой это ремонт . телефон как отключался на улице и в машине так отключается сам по себе . обновление ПО можно и самому все это сделать . вопрос это ремонт или туфта ?
От магазина Плеер.ру сдавался телефон по гарантии. ПРишел акт о том, что телефон вскрывался ранее. С момента покупки прошло 10 дней или около того, телефон НОВЫЙ, нужно быть не самым умным человеком, что бы лезть в него и пытаться чинить плавающий дефект (не слышали звонка). Как итог в гарантии отказали, кто лазил в телефон осталось загадкой, или плеер.ру, или сам дрсервис решили не связываться с дорогостоящим ремонтом. При попытке найти виновного посылают друг к другу, никто не принимает ответственность, талдычат о том, что "вы сами его чинили, дома наверное раскрутили"
Буду связываться с оф. представителем хуавей, надеюсь у вас отзовут лицензию АСЦ.
Доктор Сервис рус ООО на карте